Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6122 353538

Текущий рейтинг:
#3053 в Любовное фэнтези
#1915 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2021, 18:27:23

так. и че эта зараза чешуйчатозадая на своём там наматерилась? мне нужен примерно точный перевод!))) а в переносицу прям зачеееет)

avatar
07.08.2021, 18:13:21

Ой, а надо сначала посмотреть: может там-то дворце не все так страшно будет? Хотел же сначала отпустить. Подождём событий! Спасибо огромное за продолжение интереснейшей истории!

Спасибо за продочку

avatar
07.08.2021, 18:07:39

Закономерный итог, долго бегать от наследника трона у гастарбайтеров не получится

avatar
07.08.2021, 18:03:07

Вот тварь чешуйчатая... Может его прибьем? Матерится очень хочется

avatar
07.08.2021, 18:02:09

Спасибо

avatar
07.08.2021, 17:51:58

Ух, драконище, вредный, фуууу

Надеюсь, Марина задаст ему еще жару, особенно в плохом настроении))

avatar
07.08.2021, 12:36:21

добрый день настолько пробрало-решила купить а то застряла на том где Марина прибыла в дом друга котика-а дальше что????????вообще я если вочто то утыкаюсь-проглатываю запоем хотелось бы всю книгу а автор её еще не дописала Татьяна-пожалста допишите скорее))))))))))

avatar
07.08.2021, 09:20:23

Супер!!! Просто нет слов!!! жду с огромным нетерпением продолжение!!!

avatar
06.08.2021, 20:14:34

Вот и попалась наша беглянка =-O
Эффектное появление Экрана Рохваса *\0/*
Татьяна, спасибо огромное за такое эпичное продолжение ❤️❤️❤️

avatar
06.08.2021, 19:37:12

Спасибо большое за проду.
Вот это появление. Вот так так. И, что ее ждёт? Отпалный секс? Или большой скандал?
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
06.08.2021, 19:32:34

Эффектное появление Его, может ли закончиться эффектным изчезновением Её, а то дальше наверно, корабль в щепки, и маленькие дракончики......,, а интриги хочется незабываемой....., но подождём -посмотрим - почитаем... скорее бы продолжение!

avatar
06.08.2021, 18:10:54

Вот и попалась птичка.. И что же дальше... Драконище совсем чмо.

Спасибо

Угу, скорее в глаза заглянет, ужаснется, поймет, что ломает тут не тело, а психику, и утащит в каюту стабилизировать. А отношения выяснять будет потом, когда пройдет угроза разрушить судно и устроить цунами. Он же тренированный воин, хоть его тоже колбасит, но держится же. И быстро оценивать обстановку и принимать решения обучен. Иначе бы не настиг.
А вот потом проорется по-драконьи матом, чтоб не шокировать всех.

avatar
06.08.2021, 13:52:33

Наша героиня похоже в положении) Вот сейчас что-то будет, и мне кажется не факт что наш дракон будет чувствовать себя победителем)

avatar
06.08.2021, 10:56:53

Капец Маринке.... Надеюсь, они корабль не разнесут своими магиями в противостоянии?)) Марина - девушка упрямая, без боя не сдастся)))

avatar
06.08.2021, 13:36:36

Наконец-то свершилось))) он ее нашел) они что думали наследника будут за нос водить? я в нетерпении, что же он с нимим сделает)))

avatar
06.08.2021, 13:29:50

А может она его тыщ-тыщ и сбежит, а то аж обидно стало...