- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девственница-Дракон-Депортация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313434_76.jpg
Девственница-Дракон-Депортация
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
6464
6464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3118 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
181 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"
Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 68456
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114554
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572217
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиинтересно,а её долго будет в состоянии эйфории крутить))) мне кажется есть загадка и в самой Марине)))) жду продочку))))
Как она этих гоблинов расположила к себе) молодец девочка, хотят тут и страх перед наследником был. Но задумка с песней тоже классная. Ох, что теперь будет, боюсь гоблинам достанется по полной. Но теперь у неё есть телефон и он ведь может её по нему отследить или нет? А может там все по другому. Ну все, наконец-то он её ищет, жду с нетерпением дальнейших событий. спасибо большое за продолжение)
прям жду продочки с замиранием))
Большое спасибо
Интересная и необычная история… затягивает с первых глав))) обычно пападанки не по своей воле в другой мир, а тут сама, ещё и остаться хочет, мне нравится такой расклад!) и мир, а точнее то, как его отписывает автор) невольно самой хочется там побывать)
Марина - невероятная героиня, располагает к себе и за неё переживаешь и ждёшь проду «а что же дальше!»
Ну и куда без друзей))) брат и сестра, вот тут точно можно сказать «всем бы таких друзей!»)
И, конечно, дракон, ох, какой мужчина!))
Автора с началом истории и вдохновения!)
С нетерпением жду продолжение истории и спасибо за уже вышедшие проды!)
Хахаха, песенка в тему. Похоже гоблинам достанется)))
Эххххх. Копила кусочек, копила, но не выдержала. И знаете, вот нисколько не пожалела, что дала истории немного разрастись. Истрия очень понравилась, начало затягивает фактически с первых строк. Главные герои это вообще отдельная история))) Подобрались как на подбор. Марина - девушка готовая на все ради достижения целей, даже расстаться с..... Иви и Ивар - поддержка и опора для Марины. Диалоги вызывают улыбки и умиление. Ну и куда же без нашего Драконищи. Как так посмели воспользоваться и "кинуть". Эх, мое мужское самолюбие пострадало. А вот подумать, что сам виноват, а не фиг было ауру скрывать, нет. Зачем?
С удовольствием буду следить за развитием сюжета. Рекомендую к прочтению))). Татьяна, огромное спасибо. Легкого перышка
Марина вовремя смотала удочки )) Спасибо автору и поэту в одном лице (+_+)
изумрудная братва :D :D будет и правда интересно услышать полность :D,в утешении того что сейчас начнётся...побегать наследнику придётся :D спасибо за проду))))
Танечка, спасибо большое, очень интересно! Буду догонять выкладку.
Ой, мамочки...... вот её прёт после "единения" с драконом....)))
"Изумрудная братва"... ахахаха)))))
Забавный характер вырисовывается у героини:-)))) Спасибо за проду!
классн! очень нравиться!!!!!
Я забыла поставить звёздочку, настолько увлеклась!!!)))))
Пока задорно))))) Читаю с удовольствием, спасибо!!
Танечка, с новинкой! Вот и я присоединилась- не было вайфая, а тут новинка, а я пропустила! Обидно! Вдохновения и легкого пера.
как её накрыло XD
Спасибо за продолжение! С каждой строчкой узнаю что-то новое о волшебной стране Архан, поистине великолепный, со своими красотами, которые поражают, а фантазия разгорается не на шутку. Дракон оказался очень умным мужчиной, не зря он стоит во главе, так быстро сложил 2+2 и получил ответ, теперь за нашу храбрую девочку надо держать кулачки. Оперативность Эрана и его ребят поражает, но вот пришлось разменуться, немного не успели. Друзья Марины такие молодцы, всегда с ней, помогают и поддерживают, всем желаю таких друзей, который и в огонь, и в воду. Очень странно, что после проведённой ночи с драконом героиня чувствует себя отлично, хотя после слов Эрана и Ивы я испугалась за девушку, возможно, они спишут это на какой-нибудь побочный эффект, но что-то подсказывает, что Марина все-таки имеет отношение к роду драконов, иначе на Архане она бы не чувствовала себя как дома, не смогла бы сказать фразу, непонятную всем. Ребята молодцы, успели все, но что последует после этого, даже страшно представить, потому что на деле одно, а оказывается все совсем не так просто. Но Эран и Марина умные взрослые люди и должны все решить цивилизованно. Вдохновения!
Спасибо за продочку
Спасибо за продолжение! Не успел Лоран?)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена