Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353491

Текущий рейтинг:
#3118 в Любовное фэнтези
#1948 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2021, 12:09:30

интересно,а её долго будет в состоянии эйфории крутить))) мне кажется есть загадка и в самой Марине)))) жду продочку))))

avatar
24.07.2021, 00:22:33

Как она этих гоблинов расположила к себе) молодец девочка, хотят тут и страх перед наследником был. Но задумка с песней тоже классная. Ох, что теперь будет, боюсь гоблинам достанется по полной. Но теперь у неё есть телефон и он ведь может её по нему отследить или нет? А может там все по другому. Ну все, наконец-то он её ищет, жду с нетерпением дальнейших событий. спасибо большое за продолжение)

прям жду продочки с замиранием))

avatar
23.07.2021, 22:24:19

Большое спасибо

avatar
23.07.2021, 22:16:40

Интересная и необычная история… затягивает с первых глав))) обычно пападанки не по своей воле в другой мир, а тут сама, ещё и остаться хочет, мне нравится такой расклад!) и мир, а точнее то, как его отписывает автор) невольно самой хочется там побывать)
Марина - невероятная героиня, располагает к себе и за неё переживаешь и ждёшь проду «а что же дальше!»
Ну и куда без друзей))) брат и сестра, вот тут точно можно сказать «всем бы таких друзей!»)
И, конечно, дракон, ох, какой мужчина!))
Автора с началом истории и вдохновения!)
С нетерпением жду продолжение истории и спасибо за уже вышедшие проды!)

avatar
23.07.2021, 21:59:48

Хахаха, песенка в тему. Похоже гоблинам достанется)))

avatar
23.07.2021, 21:04:48

Эххххх. Копила кусочек, копила, но не выдержала. И знаете, вот нисколько не пожалела, что дала истории немного разрастись. Истрия очень понравилась, начало затягивает фактически с первых строк. Главные герои это вообще отдельная история))) Подобрались как на подбор. Марина - девушка готовая на все ради достижения целей, даже расстаться с..... Иви и Ивар - поддержка и опора для Марины. Диалоги вызывают улыбки и умиление. Ну и куда же без нашего Драконищи. Как так посмели воспользоваться и "кинуть". Эх, мое мужское самолюбие пострадало. А вот подумать, что сам виноват, а не фиг было ауру скрывать, нет. Зачем?
С удовольствием буду следить за развитием сюжета. Рекомендую к прочтению))). Татьяна, огромное спасибо. Легкого перышка

avatar
23.07.2021, 20:51:32

Марина вовремя смотала удочки )) Спасибо автору и поэту в одном лице (+_+)

avatar
23.07.2021, 20:49:39

изумрудная братва :D :D будет и правда интересно услышать полность :D,в утешении того что сейчас начнётся...побегать наследнику придётся :D спасибо за проду))))

avatar
23.07.2021, 19:33:08

Танечка, спасибо большое, очень интересно! Буду догонять выкладку.

avatar
23.07.2021, 19:26:13

Ой, мамочки...... вот её прёт после "единения" с драконом....)))
"Изумрудная братва"... ахахаха)))))

avatar
23.07.2021, 18:41:19

Забавный характер вырисовывается у героини:-)))) Спасибо за проду!

avatar
23.07.2021, 18:39:12

классн! очень нравиться!!!!!

avatar
23.07.2021, 16:37:15

Я забыла поставить звёздочку, настолько увлеклась!!!)))))

avatar
23.07.2021, 16:05:39

Пока задорно))))) Читаю с удовольствием, спасибо!!

avatar
23.07.2021, 14:41:42

Танечка, с новинкой! Вот и я присоединилась- не было вайфая, а тут новинка, а я пропустила! Обидно! Вдохновения и легкого пера.

avatar
23.07.2021, 12:18:31

как её накрыло XD

Спасибо за продолжение! С каждой строчкой узнаю что-то новое о волшебной стране Архан, поистине великолепный, со своими красотами, которые поражают, а фантазия разгорается не на шутку. Дракон оказался очень умным мужчиной, не зря он стоит во главе, так быстро сложил 2+2 и получил ответ, теперь за нашу храбрую девочку надо держать кулачки. Оперативность Эрана и его ребят поражает, но вот пришлось разменуться, немного не успели. Друзья Марины такие молодцы, всегда с ней, помогают и поддерживают, всем желаю таких друзей, который и в огонь, и в воду. Очень странно, что после проведённой ночи с драконом героиня чувствует себя отлично, хотя после слов Эрана и Ивы я испугалась за девушку, возможно, они спишут это на какой-нибудь побочный эффект, но что-то подсказывает, что Марина все-таки имеет отношение к роду драконов, иначе на Архане она бы не чувствовала себя как дома, не смогла бы сказать фразу, непонятную всем. Ребята молодцы, успели все, но что последует после этого, даже страшно представить, потому что на деле одно, а оказывается все совсем не так просто. Но Эран и Марина умные взрослые люди и должны все решить цивилизованно. Вдохновения!

Спасибо за продочку

avatar
23.07.2021, 09:56:37

Спасибо за продолжение! Не успел Лоран?)))