Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353491

Текущий рейтинг:
#3112 в Любовное фэнтези
#1940 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2021, 09:38:26

Не успели)))

avatar
23.07.2021, 07:09:46

Спасибо. Что будет, когда он всё таки её найдет))))

avatar
23.07.2021, 09:07:50

Успели! Успели! Даже не зная, какая удача им подвернулась! Только гоблинов жалко: ведь им сейчас достанется! Они же видели ауру Самого на Марине, и не так среагировали, как хотел бы Сам.... Спасибо за продолжение!

Песня шикарная просто) естественно, гоблины в восторге)))
Вот Марину кроет по-страшному конечно))) позитив на максимум)))
И даже пока успели смыться)))
Спасибо за продолжение❤

avatar
23.07.2021, 08:47:39

Шикарно!!! Провернули свою аферу))!! Ну а что, пусть быстрее поторапливаются подчинённые Эрана, а Марина пока спрячешься)! Спасибо ♥

avatar
23.07.2021, 08:45:11

Интересно, чем наградил Марину дракон.

avatar
23.07.2021, 08:41:20

Спасибо большое за проду
3спели,буквально в последнюю минуту. Но успели. Дракоша будет в ярости)))
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
23.07.2021, 07:30:11

Вовремя успели)))Пусть подольше ищет;)Так какой же отдарок получила Марина!??ух,как же интересно!Большое спасибо!Вдохновления!

avatar
23.07.2021, 07:18:52

спасибо за продолжение))

Вовремя они уехали)

avatar
23.07.2021, 06:59:09

ля ля ля.. не успел.. не успел) спасибо, прода чудесная, но все таки когда ее отпустит?

avatar
23.07.2021, 06:22:03

Да! Получилось! А теперь скрываться! Спасибо за продолжение!

avatar
23.07.2021, 06:05:10

Чуть-чуть опоздали с поимкой.
Спасибо за проду.

avatar
23.07.2021, 06:04:59

Успела таки удрать))) танцующей походкой XD

avatar
23.07.2021, 01:49:30

Странная у неё эйфория, может это побочный эффект? А что круто, провела время с Драконом, а потом будто под кайфом ходи) Как бы она себе хуже не сделала в миграционной службе. Её друзьям, надо её контролировать. И все же мне интересно, когда у неё проявятся способности и когда же Дракон её найдёт. Я бы на его месте, уже с утра бы там её отлавливала) Хочется все и сразу) Автору желаю вдохновения и спасибо за продолжение.

avatar
23.07.2021, 05:43:47

Как то очень медленно здесь работают спецслужбы. Или это дракон только что протрезвел?

avatar
23.07.2021, 05:34:45

Изумрудная братва теперь от Самого выгребать будет?)

avatar
23.07.2021, 05:29:11

Марина фантазирует восторг и выбрасывает искры непотдельной радости✨⭐✨
Но дракон уже идёт за ней!!!
Танюша, спасибо огромное за такое интригующее продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо.

Почему же её так накрыло??? Теперь бы ей получить без проблем вид на жительство, а то в таком состоянии ляпнет что-то