Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353491

Текущий рейтинг:
#3112 в Любовное фэнтези
#1940 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 15:30:12

Вряд-ли Марине выдадут вид на жительство. Очень увлекательная история)) Спасибо автору!

avatar
22.07.2021, 14:53:49

Отличное начало истории. Прочла залпом.
Я в читателях.
Успехов автору!

avatar
22.07.2021, 05:18:22

А девочка то с сюрпризом!! Может где дракоши затесались в родне?

avatar
22.07.2021, 12:20:25

И что же значат эти слова???
Спасибо большое за проду, с нетерпением жду продолжение!

avatar
22.07.2021, 11:30:49

Прекрасное продолжение!

avatar
22.07.2021, 11:27:32

Большое спасибо

Спасибо за продочку

avatar
22.07.2021, 10:26:14

Спасибо

avatar
22.07.2021, 10:22:19

сейчас каааак увидят ее счастливую улыбку и как вызовут мальчиков в белых халатах..только бы не дракона, хотя он наверное единственный, кто понимает что с ней происходит, только бы не депортировали куда подальше, а то там же есть и папочка, которому точно не понравятся игры сынули-скотинки драконьей) спасибо за проду

avatar
22.07.2021, 10:16:52

Спасибо большое за проду.
А дракон то оказался не прав. Он думал, что у нее будет ломка, ей будет плохо, а она счаслива. Надеюсь ей никто не испортит прекрасного настроения.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Что-то Марине подозрительно прекрасно) дракон вроде сказал, что ей должно быть очень плохо, а она порхает) или это откат такой своеобразный такой?)))
И фраза эта) мне тоже очень интересно, что она означает))) и было бы эпично - заходит она в кабинет, а там дракон хлебом с солью её встречает)
Спасибо за продолжение❤

avatar
22.07.2021, 09:41:17

Спасибо. А в кабинете наверняка сюрпрайз ожидает)))

avatar
22.07.2021, 08:36:27

А может Марина так прекрасно себя чувствует, потому что пара для Эрана)? Вот заодно сейчас у него и спросит))! Спасибо ♥

avatar
22.07.2021, 08:32:21

спасибо большое

avatar
22.07.2021, 08:07:03

ха..а драконище ожидает в кабинете :D ну это я так думаю:D не зря же у неё такое настроение:D как раз,что бы обломали)))) и ещё мне кажется не всё так просто с Мариной))))

avatar
22.07.2021, 08:12:59

безумно интересно,что будет дальше!

avatar
22.07.2021, 08:11:21

Слишком радуется, значит вот-вот огребёт за хулиганство:-))) Спасибо большое за продочку!

avatar
22.07.2021, 07:43:17

Даже представить не могу, как дракона поведет когда он снова встретит Марину. Что-то мне подсказывает, что местью там и пахнуть не будет)))))) Спасибо за проду!

avatar
22.07.2021, 07:32:17

Вот её прёт))))) Энергия так и бурлит))) Спасибо за продолжение!!! Жду встречи с драконом)))

avatar
22.07.2021, 07:28:26

Мрачноватое начало. Я как то пока не вижу предпосылок к большому чувству. А с настроением оскорбленной властности он может только оттолкнуть ее. Или планируется "стокгольмский синдром"?