- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девственница-Дракон-Депортация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313434_76.jpg
Девственница-Дракон-Депортация
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
6464
6464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1939 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
181 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"
Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 66635
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114525
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572214
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа неужели дракон ее так быстро поймает?Не будет пряток-догонялок?Спасибо,очень интересно!
О, как Маришка подсела на дракона ;-*
Танюша, спасибо огромное за такое эмоциональное продолжение ❤️❤️❤️
Спасибо! Читается на одном дыхании. Так все закручено...А подписка будет?
Не будет ждать их сюрприз в кабинете?
Спасибо за проду.
Ждут как раз ее на паспортном столе )) ой,что будет )
Сейчас ее хапнут )
История интригует и захватывает с самого начала
Мы вместе с героиней книги попадаем в чудесный мир Архан ✨⭐✨
Который неповторим и прекрасен ❤️
Операция Марины и Ивы, прошла с успехом, дракона все таки заманили в свои сети ;-}
Так сказать подсадили на новый наркотик любви ;-}}
Безумно понравились герои, и главные и второстепенные!
Все они описаны подробно и красочно;-)
На самом деле, хихикая над драконом, мы не учитываем одну очень неприятную для него мысль. С ним, таким прекрасным, переспали только из-за вида на жительство. И даже имени не спросили. И телефона не оставили. Любой бы на его месте захотел бы задать вопрос, какого лешего...
А он, меж тем, поняв, что перед ним девственница (по поведению Марины это было непонятно, скорее, понятно наоборот, поэтому и планы он на нее строил охотничьи), переключился с режима "легкий флирт ни о чем" на "все серьёзно". Запущен оказался ведь не только интим, но и магический ритуал с серьезными последствиями. И его реакцию можно расценить как "вот дура! Влезла в то, чего не понимает и последствий чего не представляет, с неизвестным ей драконом и только ради визы! А теперь ищи ее срочно, пока не померла от последствий! Просил же не уходить!" А если этот магический ритуал не на один день и прерывать и изменять его опасно? Дальнейшее повествование покажет, что там на самом деле, но возможно, на оскорбленное эго все списывать не стоит. Хотя разрыв шаблонов он таки получил :)
Какой опасный и умный у нас Дракон, ой что сейчас он устроит. Она сильно задела его самолюбие, да он из под земли ее достанет, а ведь сразу понял, что из за вида на жительство переспала с ним. Наследник такого не простит! Чувствую с ним шутки плохи и достанется всей троице, впереди нас ждет веселье и приключения. Она конечно сглупила, что назвала музыкантам и Дроу свое настоящее имя, но она ведь не настоящий шпион, чтоб все заранее продумать. Но раз с той силой, что ей досталась ей не прожить и трех дней, надеюсь он успеет ее найти, до того как ей совсем станет плохо. И наш Дракон и героиня мне очень понравились, характеры у них очень интересные, буду болеть за нашу парочку) Ждем следующую главу, спасибо за продолжение, огромного вам вдохновения)
Я тоже не представляю,что он с ней сделает, когда найдёт)
Это полный провал:-)))) Дракон знает её настоящее имя, ахаха, вот это шпионка, так шпионка:-)))) Мне даже немного страшно стало за Марину и её друзей. Спасибо большое за продочку!
Большое спасибо
Спасибо!
Спасибо
Большое спасибо автору за увлекательную историю!
Надеюсь Марина не умрёт за эти три дня?
Спасибо за проду.
Очень надеюсь,что Марина переживет и без дракона эти 3 дня и получит такой сильный "отдарок",что сможет скрываться от дракона.Пусть он сначала успокоится,спавится с "подаренной" силой.Хочется,чтоб он подольше ее искал,восхищаясь,как она ускользает от него,понял,что она нужна ему не как игрушка...Замечательная книга,интересный,необычный сюжет!Интриги закручиваются,страсти кипят!Спасибо Татьяна!Вдохновления Вам!
Спасибо за продолжение!!! Дракон быстро всё выяснил))) А как быстро он её найдёт?
Первый раз столкнулась с произведениями данного автора. Легко читается, непринуждённо, интересно, местами захватывающе. Но постоянно преследует ощущение того, что автор взял за основу книгу Елены Звёздной из серии "Право сильнейшего".
Р.s. данный комментарий не подразумевает под собой ничего плохого, в том числе ничего оскорбительного. Прошу не судить строго.
Я каждый раз валяюсь просто от мужской логики...
Марина, значит, виновата - соблазнила его, "свела с ума"... А то, что он принял решение о том, что ночь она проведет с ним, когда Марина ещё на сцене пела, и дракона этого и в глаза не видела - это вообще роли не играет...)))
Но виновата - Марина, да!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена