Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353491

Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.07.2021, 07:21:54

Да неужели дракон ее так быстро поймает?Не будет пряток-догонялок?Спасибо,очень интересно!

avatar
22.07.2021, 07:07:41

О, как Маришка подсела на дракона ;-*
Танюша, спасибо огромное за такое эмоциональное продолжение ❤️❤️❤️

Спасибо! Читается на одном дыхании. Так все закручено...А подписка будет?

avatar
22.07.2021, 06:19:10

Не будет ждать их сюрприз в кабинете?
Спасибо за проду.

avatar
22.07.2021, 06:06:00

Ждут как раз ее на паспортном столе )) ой,что будет )

avatar
22.07.2021, 06:05:37

Сейчас ее хапнут )

avatar
22.07.2021, 04:23:04

История интригует и захватывает с самого начала
Мы вместе с героиней книги попадаем в чудесный мир Архан ✨⭐✨
Который неповторим и прекрасен ❤️
Операция Марины и Ивы, прошла с успехом, дракона все таки заманили в свои сети ;-}
Так сказать подсадили на новый наркотик любви ;-}}
Безумно понравились герои, и главные и второстепенные!
Все они описаны подробно и красочно;-)

На самом деле, хихикая над драконом, мы не учитываем одну очень неприятную для него мысль. С ним, таким прекрасным, переспали только из-за вида на жительство. И даже имени не спросили. И телефона не оставили. Любой бы на его месте захотел бы задать вопрос, какого лешего...
А он, меж тем, поняв, что перед ним девственница (по поведению Марины это было непонятно, скорее, понятно наоборот, поэтому и планы он на нее строил охотничьи), переключился с режима "легкий флирт ни о чем" на "все серьёзно". Запущен оказался ведь не только интим, но и магический ритуал с серьезными последствиями. И его реакцию можно расценить как "вот дура! Влезла в то, чего не понимает и последствий чего не представляет, с неизвестным ей драконом и только ради визы! А теперь ищи ее срочно, пока не померла от последствий! Просил же не уходить!" А если этот магический ритуал не на один день и прерывать и изменять его опасно? Дальнейшее повествование покажет, что там на самом деле, но возможно, на оскорбленное эго все списывать не стоит. Хотя разрыв шаблонов он таки получил :)

avatar
21.07.2021, 23:01:00

Какой опасный и умный у нас Дракон, ой что сейчас он устроит. Она сильно задела его самолюбие, да он из под земли ее достанет, а ведь сразу понял, что из за вида на жительство переспала с ним. Наследник такого не простит! Чувствую с ним шутки плохи и достанется всей троице, впереди нас ждет веселье и приключения. Она конечно сглупила, что назвала музыкантам и Дроу свое настоящее имя, но она ведь не настоящий шпион, чтоб все заранее продумать. Но раз с той силой, что ей досталась ей не прожить и трех дней, надеюсь он успеет ее найти, до того как ей совсем станет плохо. И наш Дракон и героиня мне очень понравились, характеры у них очень интересные, буду болеть за нашу парочку) Ждем следующую главу, спасибо за продолжение, огромного вам вдохновения)

avatar
22.07.2021, 00:20:32

Я тоже не представляю,что он с ней сделает, когда найдёт)

avatar
21.07.2021, 21:47:13

Это полный провал:-)))) Дракон знает её настоящее имя, ахаха, вот это шпионка, так шпионка:-)))) Мне даже немного страшно стало за Марину и её друзей. Спасибо большое за продочку!

avatar
21.07.2021, 20:15:08

Большое спасибо

avatar
21.07.2021, 18:37:24

Спасибо!

avatar
21.07.2021, 16:46:55

Спасибо

avatar
21.07.2021, 14:15:50

Большое спасибо автору за увлекательную историю!

avatar
21.07.2021, 13:20:14

Надеюсь Марина не умрёт за эти три дня?
Спасибо за проду.

avatar
21.07.2021, 11:02:26

Очень надеюсь,что Марина переживет и без дракона эти 3 дня и получит такой сильный "отдарок",что сможет скрываться от дракона.Пусть он сначала успокоится,спавится с "подаренной" силой.Хочется,чтоб он подольше ее искал,восхищаясь,как она ускользает от него,понял,что она нужна ему не как игрушка...Замечательная книга,интересный,необычный сюжет!Интриги закручиваются,страсти кипят!Спасибо Татьяна!Вдохновления Вам!

avatar
21.07.2021, 12:57:57

Спасибо за продолжение!!! Дракон быстро всё выяснил))) А как быстро он её найдёт?

Первый раз столкнулась с произведениями данного автора. Легко читается, непринуждённо, интересно, местами захватывающе. Но постоянно преследует ощущение того, что автор взял за основу книгу Елены Звёздной из серии "Право сильнейшего".
Р.s. данный комментарий не подразумевает под собой ничего плохого, в том числе ничего оскорбительного. Прошу не судить строго.

avatar
21.07.2021, 12:45:37

Я каждый раз валяюсь просто от мужской логики...
Марина, значит, виновата - соблазнила его, "свела с ума"... А то, что он принял решение о том, что ночь она проведет с ним, когда Марина ещё на сцене пела, и дракона этого и в глаза не видела - это вообще роли не играет...)))
Но виновата - Марина, да!