Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353491

Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1939 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

Кажется, он просто в ужасе от того, какой откат должен быть у нее, раз у него сила утроилась. Но своим подчиненным он же этого не скажет. Лицо надо держать. И кажется, про "игрушку" и "десерт" там все не просто. Но знают об этом только драконы, да и то не все. А возможно, у него есть на этот счет личные секреты. И не факт, что он не понял, что она его пара. Он же говорил про сводящий с ума запах...
Очень интересная и захватывающая история. С самого начала захватывающая. Спасибо огромное! :)

avatar
21.07.2021, 12:39:47

а с видео - правильно) оставит себе хоумвидео на память, будет пересматривать длинными холодными ночами и др...аконить хвостик)))

avatar
21.07.2021, 12:37:06

ой ой ой...еще посмотрим кто кого))) и чья чешуйчатая задница будет нахлопана)

avatar
21.07.2021, 12:25:31

Ой какие мы грозные. Прям жуть. Вот только блажен кто верует и ещё не известно кто кого

avatar
21.07.2021, 12:04:12

мне кажется из за своей самоуверенности,он долго будет отрицать,что она для него больше чем девушка которая им воспользовалась.(хотя они получили,каждый что хотел,он ночь с красивой девушкой и подарочком,она потерю невинности и бонусы,как оказалось с проблемами)) сейчас они друг друга незнают,и у каждого своя правда)))
а ещё друзей как у Марины,поискать надо)))) и выход подскажут, и под гнев деспода Дракона попасть хоть и побаиваются,но всё равно не выдадут))))

avatar
21.07.2021, 10:19:56

Спасибо. Уууу, обманули взрослого умного (ладно, условно умного)) дяденьку:))) И он сразу начал напоминать маленького обиженного мальчика, у которого отобрала лопатку в песочнице:))

avatar
21.07.2021, 10:18:14

Уххх как она его зацепила :D игра в кошки-мышки началась :D пока в роли кота дракон,но может же всё и изменится :D Спасибо за проду! ))))

avatar
21.07.2021, 09:42:32

Игра в кошки мышки началась...

avatar
21.07.2021, 09:15:45

Спасибо большое за проду.
Ути пути какие мы злые. Впервые девочка сбежала от него, а не он от нее. Надо же затронули его самолюбие.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
21.07.2021, 09:15:00

спасибо за продолжение))))

Уууу, кто-то очень зол))) задели мужское самолюбие, ведь всегда сбегал он) и конечно же, девушка сразу шпион)
Хотя тревожная мысль мысль промелькнула про три дня... Надеюсь, что Марина справится сама, или все же дракоша успеет её спасти...
Спасибо за продолжение❤

avatar
21.07.2021, 09:11:26

Спасибо

avatar
21.07.2021, 09:05:21

Эран, конечно, серьёзную шумиху устроил! Ну, вот зачем? Получил удовольствие, утроил и без того свою огромную силу. Чего недовольный ходит? Бросили его, сбежала девочка с постели, попользовалась, как захотела. Ага, как будто связали бедного и изнасиловали!

avatar
21.07.2021, 08:58:46

Даже мне стало страшно....

avatar
21.07.2021, 07:16:18

спасибо,ай_яй_яй,какая не хорошая девочка Марина,потопталась по раздутому эго дракоши ;-)

avatar
21.07.2021, 06:10:26

Прям, перемотали они! ))) Ну- ну)

avatar
21.07.2021, 05:33:40

Ой. Как быстро то... Понятно, конечно, что он её найдёт.. А дальше то что??
Ну какая из неё шпионка?? Я ржал)))

avatar
21.07.2021, 05:32:05

Если Марина 100% человек, то у неё осталось 3 дня жизни. Может дракон найдёт её раньше?

Эх, все старания зря. Теперь он её из под земли достанет. Вот только, что сделает потом?