Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353491

Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1949 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну не "за его счёт", у него ведь не убыло, ахахах)

avatar
21.07.2021, 01:57:29

Эхххх)))))))))))) Что такое не везет или наоборот)))
Спасибо!

avatar
21.07.2021, 01:45:37

Боже, давно я так не смеялась))) Дракон - чмо, это конечно было сильно))) надеюсь он когда-нибудь услышит, как она его назвала. Нравится мне их трио, очень хорошие у нее друзья, пусть держится за них. Удивительно, как она до дому дошла в таком состоянии. Вот мне ужасно интересно, какие у нее способности, а может она тоже драконом станет? Или такого быть не может? с нетерпением жду следующей главы, когда же наш дракоша проснется?! Найдет ли ее или ее друзьям удасться ее спрятать? Не буду забегать вперед, а так хочется) спасибо за такое веселое продолжение, вдохновения вам)

avatar
20.07.2021, 20:40:47

Вляпалась конкретно. Сколько ей удастся бегать?
Спасибо за проду.

avatar
20.07.2021, 20:37:14

Огромное спасибо)) прочитала несколько раз, и все время ржу... Я тоже таких друзей оборотней хочу))) у нас по книге вроде как благородный и властный герой.. А тут мстя и наказывать... И игрушкой делать.. Это не благородно совсем как то))
Жду шоковое возмущенное рычание наследника, которого поимели и кинули)))

Большое спасибо!

Спасибо,АВТОР!!! Очень интересно,хочется много проды каждый день!!!

avatar
20.07.2021, 15:09:47

Думаю последняя бусинка не помогла бы ведь она порезала пятки и руки в разных местах а потом ещё ио кусты поцарапалась так что одной бусины было бы мало. Жду продолжения спасибо очень интересно.

avatar
20.07.2021, 12:35:39

Спасибо

Неужели Марину действительно депортируют??? Или дракон будет ей мстить ужасно??? Спасибо !!!)))

avatar
20.07.2021, 12:13:32

Спасибо!

avatar
20.07.2021, 11:35:54

Жаль что за ошибки своих собратьев отвечают все.
По сути жила Марина и никого не трогала, наслаждалась жизнью, а теперь ищёт выход остаться в новом и прекрасном для неё мире.
С другой стороны,наверно всё так и должно было случиться, ведь приключения для неё только начинаются:) да и котики тоже вляпались в не скучную жизнь?.
Дракон конечно красавчик, но слишком самовлюблён и за своё поруганное эго будет мстить,как мне кажется особо изощерённым способом..
Про дуру с целью прям в точку:D
Марина сглупила с последней бусиной,вообще удивительно как она за них вспомнила,стресс и адреналин, но за то оставила огромную такую подсказку Драконищу :)
Спасибо! С нетерпением жду проды! :) :) :)

avatar
20.07.2021, 11:22:00

Спасибо. Вот теперь реальные приключения начинаются)))

avatar
20.07.2021, 11:07:08

Ой кто-то сильно удивится когда проснется

драконище влип! а вот что с девочкой?

avatar
20.07.2021, 10:21:48

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продочку

avatar
20.07.2021, 09:48:11

Спасибо большое за проду.
Вот они настоящие друзья. Готовы ради неё даже пытки выдержать. Удивительные. Всем бы таких.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Про дуру с целью - очень метко))))
Конечно, про бусину и кровь Марина очень сильно напортачила... Друзья помогут на какое-то время, но дракон, наверняка, землю рыть будет) и свидетели есть тем более)))
Теперь тоже интересно, чем мог "наградить" дракон девушку)))
Спасибо за продолжение❤

avatar
20.07.2021, 09:26:28

Спасибо. Начало впечатлило. В начале, не обратила внимание на вашу книгу. Вечером случайно открыла и зависла, пока не дочитала всё.