Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353491

Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1949 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2021, 09:12:32

"Нет ничего страшнее дуры с целью!" - это эпично! Нужно взять выражение на вооружение!
У Марины потрясающие друзья, готовы многим ради неё рискнуть. Вот искренне завидую ;-)
Спасибо за продолжение и ждём с нетерпением пробуждение злющего дракоши.

История цепляет. Её хочется пить, но не напиваешься. Проду, проду!!! А вообще спасибо за книгу. И лёгкого пера

avatar
20.07.2021, 08:58:35

Феерично! Постоянно читаем, как драконы девушек утаскивают и лишают невинности, а тут девушка поимела дракона и сбежала!!!

avatar
20.07.2021, 08:49:22

Вот уж попала так попала!!! Спрятать они ее хотят! Посмотрим, как долго получится это делать. Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2021, 08:22:20

Наверно следующая глава будет о бешенстве очухавшегося дракона))!! Сбежала его ягода малинка Аринка!! Котикам оборотням тоже достанется)!! Спасибо за продолжение ♥

Ну главное они добились чего хотели. Но инструктаж надо лучше проводить, чтобы таких сюрпризов не было

avatar
20.07.2021, 08:09:07

Жду с нетерпением продолжения! Вау!

avatar
20.07.2021, 07:51:04

Очень интересно! Что будет делать Марина, понятно, жду, что будет делать дракон, когда проснется)))) Спасибо за продолжение!

avatar
20.07.2021, 07:47:29

Большое спасибо

avatar
20.07.2021, 06:27:12

Будите скорее дракошу! Хочу послушать рьІчание))). Спасибо))

avatar
20.07.2021, 06:56:42

Красивое чучело -хорошо сказано

avatar
20.07.2021, 06:45:42

спасибо за продолжение)

avatar
20.07.2021, 05:18:18

мамочки мои ...надеюсь это лечится..и надеюсь у нее не отрастет хвост и она не будет страшным оборотнем , пусть если что симпатичной саламандрой..как кстати там герой любовник, ожил? может и правда позвонить дроу, рассказать и попросить помощи, может спрячет всех..он какой то интересный, и кажется не совсем простым

Спасибо

avatar
20.07.2021, 05:14:42

да, нехилый у неё откат, надеюсь, что всё будет хорошо. Спасибо

Поматросила и бросила, так сказать

Мне нравится смелость и характер нашей героини, она у нас веселая. Спуститься по трубе, порвать платье, упасть на куст, ничего себе приключение, весело будет нашему дракону с ней, точно не заскучает. Интересно ее серьги помогли замети следы? завтра наверное узнаем. Только не понятно, что от нее Дроу хотел, точно ничего хорошего!!! С нетерпением жду развития их отношений дракончиком. Вдохновения вам и спасибо за такую вкусную главу!

avatar
19.07.2021, 23:42:15

Сомневаюсь что все так просто. Не того дракончика ты выбрала девочке, не того

avatar
19.07.2021, 22:17:12

На что только не пойдёшь ради собственного счастья, даже покорение водосточной трубы будут мелочью, когда хочется сбежать:-))) Спасибо большое за проду!

avatar
19.07.2021, 22:13:07

Ой коры, Марина как боец спецназа улепетывала от красавчика:-)))) Я представляю её внешний вид, как будто она не с драконом сексом занималась, а поле боя прошла, хотя почти так и получилось, учитывая её отступление:-))) Спасибо большое за продочку!