- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девственница-Дракон-Депортация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313434_76.jpg
Девственница-Дракон-Депортация
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
6464
6464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1949 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
181 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"
Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 65449
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114463
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572186
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДумаю, что когда дракон проснётся он будет в бешенстве. Что надо дроу от Марины? Что он задумал?
Здравствуйте, это будет платная книга?
А скоро придется говорить милейшему дракону "Привет, или снова здравствуйте!")))! Ох и карусель сейчас начнется)))! Спасибо ♥
Ох, бесстрашная девушка Марина, как ловко она спасается от опасности, но к сожалению, приятный момент когда-то заканчивается. Чувствую, не раз ещё девушке предстоит убегать от дракона. Жду Эрана, очень хочу узнать, что же за дракон был, какие чувства, эмоции, силы переполняют его, давно его не видно. Так, если какой-то герой присутствует, общается с девушкой, часто это не к добру, поэтому как-то настороженно начинаю относиться в этому Дроу, и зачем же ему нужно звонить? Самое интересное, как он так четко учуял запах дракона и бросил Марине такие оскорбительные слова, даже не разобравшись и не узнав, что же случилось. Снова много вопросов, проблем, но нет ответов. С нетерпением жду следующую главу, фантазии и удачи в написании книги! Хорошего вечера!
Большое спасибо автору за увлекательную историю))
А наша героиня, отчаяная девушка) чувствую она выберется из любой ситуации, молодец. С нетерпением жду, когда Дракон проснется, очень хочу почитать главы от его лица. А что хотел тот льер, так настойчиво просил ее с ним связаться, какое-то у меня нехорошее предчувствие на счет него. Очень интересно о ее новых способностях, которые должны проявиться, надеюсь в скором времеи об этом узнаем) Все самое интересное впереди))) спасибо большое за такое интересное продолжение. Желаю вам море вдохновения)
Из окна.... по трубе.... узнаю русских, дурных на всю голову (временами) девчонок)))
Мы такие, да... (задумчиво вспоминаю свою безбашенную молодость...)))))
Но она ТАК наследила!!! Даже если эти шарики из сережек и замаскировали её ауру, то вот этот эпичный выход через окно - всё испортил...
Спасибо. Вот насчёт "Прощай" она однозначно пготоропилась:)))
у меня один вопрос "чем навоняль дракон, что всё его сразу учуяли?" XD и второй: че надо ушастому?
Спасибо за продочку
Большое спасибо
Представляю её эпичное схождение вниз по трубе) если бы кто-то увидел это, было бы Марине не только стыдно))) и дроу этот ещё пристал....
И вот проснется насытившийся дракон и будет нечто, наверное))) устроит такие поиски)))
Спасибо за продолжение❤
Шпионка блин:)наоставляла следов.Очень интересно,что же будет дальше.Спасибо огромнейшее,Татьяна!!!
ха, сам виноват, скотина драконья) захотелось инкогнито, получай) только вот, куда ему больше сил то, он и так вроде первый..но Марине нужно срочно скрываться, певицу быстро найдут
Ой, не бьІть ей шпионкой, слишьком много косяков)
Вот представляю пробуждение дракона;))Девушка исчезла!Его собственность посмела сбежать!!!От него-могущественного дракона,наделённого властью!!!Интересно,решится ли он ее открыто искать?Навряд ли...для него это,наверное,позор,сильный удар по самолюбию...Будет искать,но ...тихо:)Интересно,а какие особенности,благодаря дракону,откроются у нашей беглянки?:)Спасибо!Вдохновления!
спасибо большое
Конечно легко судить не зная ничего
Спасибо
Побег из резиденции дракона состоялся! С нужным результатом. А дальше… получится ли все задуманное после такого фурора?! Спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена