Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353491

Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1949 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2021, 21:22:08

Думаю, что когда дракон проснётся он будет в бешенстве. Что надо дроу от Марины? Что он задумал?

avatar
19.07.2021, 18:24:34

Здравствуйте, это будет платная книга?

avatar
19.07.2021, 16:58:47

А скоро придется говорить милейшему дракону "Привет, или снова здравствуйте!")))! Ох и карусель сейчас начнется)))! Спасибо ♥

Ох, бесстрашная девушка Марина, как ловко она спасается от опасности, но к сожалению, приятный момент когда-то заканчивается. Чувствую, не раз ещё девушке предстоит убегать от дракона. Жду Эрана, очень хочу узнать, что же за дракон был, какие чувства, эмоции, силы переполняют его, давно его не видно. Так, если какой-то герой присутствует, общается с девушкой, часто это не к добру, поэтому как-то настороженно начинаю относиться в этому Дроу, и зачем же ему нужно звонить? Самое интересное, как он так четко учуял запах дракона и бросил Марине такие оскорбительные слова, даже не разобравшись и не узнав, что же случилось. Снова много вопросов, проблем, но нет ответов. С нетерпением жду следующую главу, фантазии и удачи в написании книги! Хорошего вечера!

avatar
19.07.2021, 14:39:44

Большое спасибо автору за увлекательную историю))

avatar
19.07.2021, 14:08:32

А наша героиня, отчаяная девушка) чувствую она выберется из любой ситуации, молодец. С нетерпением жду, когда Дракон проснется, очень хочу почитать главы от его лица. А что хотел тот льер, так настойчиво просил ее с ним связаться, какое-то у меня нехорошее предчувствие на счет него. Очень интересно о ее новых способностях, которые должны проявиться, надеюсь в скором времеи об этом узнаем) Все самое интересное впереди))) спасибо большое за такое интересное продолжение. Желаю вам море вдохновения)

avatar
19.07.2021, 11:56:01

Из окна.... по трубе.... узнаю русских, дурных на всю голову (временами) девчонок)))
Мы такие, да... (задумчиво вспоминаю свою безбашенную молодость...)))))
Но она ТАК наследила!!! Даже если эти шарики из сережек и замаскировали её ауру, то вот этот эпичный выход через окно - всё испортил...

avatar
19.07.2021, 12:45:37

Спасибо. Вот насчёт "Прощай" она однозначно пготоропилась:)))

avatar
19.07.2021, 08:35:19

у меня один вопрос "чем навоняль дракон, что всё его сразу учуяли?" XD и второй: че надо ушастому?

Спасибо за продочку

avatar
19.07.2021, 09:44:45

Большое спасибо

Представляю её эпичное схождение вниз по трубе) если бы кто-то увидел это, было бы Марине не только стыдно))) и дроу этот ещё пристал....
И вот проснется насытившийся дракон и будет нечто, наверное))) устроит такие поиски)))
Спасибо за продолжение❤

avatar
19.07.2021, 08:16:47

Шпионка блин:)наоставляла следов.Очень интересно,что же будет дальше.Спасибо огромнейшее,Татьяна!!!

avatar
19.07.2021, 08:16:11

ха, сам виноват, скотина драконья) захотелось инкогнито, получай) только вот, куда ему больше сил то, он и так вроде первый..но Марине нужно срочно скрываться, певицу быстро найдут

avatar
19.07.2021, 08:08:17

Ой, не бьІть ей шпионкой, слишьком много косяков)

avatar
19.07.2021, 07:56:59

Вот представляю пробуждение дракона;))Девушка исчезла!Его собственность посмела сбежать!!!От него-могущественного дракона,наделённого властью!!!Интересно,решится ли он ее открыто искать?Навряд ли...для него это,наверное,позор,сильный удар по самолюбию...Будет искать,но ...тихо:)Интересно,а какие особенности,благодаря дракону,откроются у нашей беглянки?:)Спасибо!Вдохновления!

avatar
19.07.2021, 07:46:24

спасибо большое

Конечно легко судить не зная ничего

Спасибо

avatar
19.07.2021, 06:38:30

Побег из резиденции дракона состоялся! С нужным результатом. А дальше… получится ли все задуманное после такого фурора?! Спасибо за продолжение!