- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девственница-Дракон-Депортация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313434_76.jpg
Девственница-Дракон-Депортация
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
6464
6464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3115 в Любовное фэнтези
#1949 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
181 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"
Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 66304
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114505
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572211
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за проду.
Рано, рано она расслабилась. Оставила много следов. Так, что дракон её быстро отыщет.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Косячница )))
Кровь оставила и не затерла на трубе и кустах, ещё и вместе с остатками одежды
Сняла маску в такси, хотя оборотни запомнят запах.
Да ещё и поехала напрямую.
Интересно, почему дроу так настаивал, чтобы Марина позвонила
ой, что будет, когда драконище проснётся)))
Очень интересно "дух дракона", что это за явление на самом деле?
Ааа блин,супер начало,зацепило,ну как теперь дождаться продолжения)Браво автору!
Есть книги, которые цепляют с самых первых страниц. Вот эта именно из их разряда. Спасибо за книгу. Однозначно буду с автором до конца.
очень захватывающая история! Жду продолжения с нетерпением.
Большое спасибо
А начало мне уже нравится, с удовольствием присоединюсь к прочтению. Всего 4 главы, а уже столько приключений, буду следить за героями, они мне очень понравились. Марина молодец, умеет добиваться своего, а дракон невероятно соблазнителен. Надеюсь её усилия, не пропадут зря и она все же останется в этом сказочном мире. Поздравляю автора с новиночкой, желаю этой книге стать бестселлером и по окончанию выйти в печать, думаю так и будет.
Я только что к вашей тёплой компании присоединилась, раньше читала только законченные книги автора.
Что могу сказать - книга захватывает, буду с огромным интересом следить за развитием событий
Почему так мало? Это что всё? Вся глава ? Я же не доживу до следующей! Умру от любопытства! ))))Придется несколько дней специально подождать, чтобы потом сразу побольше почитать!!! Очень захватила, надеюсь сюжет будет оригинальным и мы все пройдём этот путь с наслаждением! Автору спасибо за эмоции!)
Сюжет очень интересный и оригинальный. Невероятно красивое описание Архана, прям самой захотелось там пожить. Начало интригующее и эмоционально. Что касается героев, обычно браконы всех пугают и присваивают, а тут вот как она осмелилась, задеть самолюбие дракона, попала же наша героиня! Нравится мне очень героиня, своим характером, надеюсь она его помучает, чем дольше помучает, тем больше он будет ценить ее в будущем) Очень приятный слог автора, прям погружаешься в этот невероятный мир. Буду с удовольствием читать, книга затягивает с первых страниц. А обложка просто радует глаз. Желаю автору море вдохновения и лёгкого пера) с нетерпением жду продолжения.
Спасибо за новую главу! Новая глава, новые волнения за жизни героев, новые испытания, да еще какие. Ох, бедная Марина, как же теперь незаметно унесет ноги из дворца? Надеюсь, пока будет спускаться ничего себе не поломает. Настоящий спецназ, блин, так быстро и ловко собралась, но все же где-то да всплывет косячок. Теперь ещё больше хочется новую главу, чтобы узнать, что за дракон был и что теперь будет с состоянием Эрана. Думаю, он быстро найдет Марину, потому что что-то подсказывает, будто между ними после бурной ночи образовалась некая связь. Вдохновения вам!
Нравится
Спасибо, с нетерпением жду продолжения
Класс
ну офигеть спецэффекты XD прям китайский новый год XD хорошо что мой драконище так после не делает XD прибила бы огнетушителем в первую же ночь
Спасибо за продочку
Ползать в длинном платье затруднительно, а что сказать о преодолении в этом же платье окна! :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена