Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353489

Текущий рейтинг:
#3131 в Любовное фэнтези
#1955 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.07.2021, 09:03:43

Классно, как же суперски получилось сбежать, но я бы точно со страху тряслась, когда рядом такое чудище огненное))! Насколько быстро найдут Марину)))?? Спасибо ♥

avatar
18.07.2021, 08:55:06

Чем дальше, тем веселее :-)))) Спасибо за проду!

avatar
18.07.2021, 08:31:40

Спасибо большое за проду.
Вот это побег, вот это да. Такого она сама от себя не ожидала. Дракон её знатно испугал.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Не ожидала Марина увидеть дракона) до ещё и огненного) испугалась) а он, наверное, защищал просто...
Спасибо за продолжение❤

avatar
18.07.2021, 08:20:45

спасибо большое

avatar
18.07.2021, 08:19:50

да, напугал дракон девицу

Увидев такое огненное шоу любая сбежала бы, даже если изначально не планировала.

avatar
18.07.2021, 07:47:43

Спасибо. Вот проснётся дракон, и докажет на деле, что не зря их боятся:)))

Да дракона раздраконила малышка!!! Интересно будет смотреть на то как он её будет искать, и где от него будет прятаться она, и если ещё эта ночь будет с последствиями???!!

avatar
18.07.2021, 05:14:24

Спасибо очень понравилось. Жду продолжения.

avatar
17.07.2021, 22:29:56

Большое спасибо

И что же он там говорил? Это явно что-то значило. Ну она в какой то мере сказала, что он первый) просто небольшой сюрприз, что во всём первый. Зато потом и ей будет сюрприз когда узнает кто он.

avatar
17.07.2021, 19:44:43

Наверное есть ещё какие-то "побочные" эффекты, когда дракон берет девственницу, о которых знают только драконы.
Посмотрим, как дальше будет

здорово! А дракон влип! замечательно и картинка на обложке красивая, только лицо мужчины не нравится.Он же дракон!!! а лицо похоже на Диму Билана Фу!((( Единственное разочарование! хотя как к певцу, претензий не имею.

avatar
17.07.2021, 12:29:58

Какой самоуверенный дракон) Думаю, что Марина его непременно удивит, и не раз)

avatar
17.07.2021, 12:13:37

Наконец то что то особенное нашла.Автору мои поздравления!

Ага, разрыв драконьего шаблона - доступная девственница, которая матросит и бросает и исчезает в тумане, не желая жениться... то есть, замуж, как честная. Да еще и кого - наследника престола! Поиспользовать наследника престола и сбежать - это сильно! А если еще и с последствиями, в которых ни за что же не признается, чтобы чего не вышло... Бедный дракоша... Это же он должен так был поступить, а не с ним. И папа драконий будет в восторге.

avatar
17.07.2021, 11:54:40

Спасибо большое за проду.
Вот и кто из них кого загнал в ловушку? Сам себя. А потом будет ей претензии предьявлять.
Но как же горячё у них все происходит. Мне кажется его больше будет бесить то, что она сбежит от него.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

Спасибо за продочку

avatar
16.07.2021, 08:28:06

Ой, не для тебя она свою розу берегла)))! Накинулся на бедную девочку, она в себя прийти не успела, но уж когда Марина слиняет, тогда ты сам соловьём запоешь))! Удачной тебе охоты тогда))! Спасибо ♥