Книга. "Девственница-Дракон-Депортация" читать онлайн

Девственница-Дракон-Депортация

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
6464
6120 353489

Текущий рейтинг:
#3131 в Любовное фэнтези
#1955 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 181 стр.

13.07.2021 — 10.09.2021


Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"

Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.

❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko

1013 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2021, 11:47:56

Разочаровался он....)) скотина драконья))) прям жду с нетерпением, когда дракон осознает, что не он поимел, а его поимели!)))

avatar
17.07.2021, 07:37:42

потом драконят рожать будешь - ваще в шоке окажешься, как что-то размером с дыню прошло через что-то размером с персик XDD ну всё, дракоша! ты наш ))) гыыы

avatar
17.07.2021, 11:00:26

Ну вот она и добилась чего хотела. Только она понятия не имеет кто он такой и на что способен. Жду продолжения спасибо очень интересно.

avatar
17.07.2021, 10:40:07

Спасибо! Только не поняла аннотацию. Почему это героиня использовала дракона, если он получает потрясающую силу. Это дракон ее использует, а она всего лишь получает печать на ауру и никаких плюшек больше. Ни открывшихся возможностей, ни магии или все же что то будет?

avatar
17.07.2021, 10:31:10

Ааааа!!!! Какая вкуснятина!!!))
А что же он ей там на своём тарабарском прошептал? Что значат эти слова?

avatar
17.07.2021, 10:12:40

Конечно,каззёл,но какой же шикарный!!!Спасибо за такую горячую сцену!Вдохновления!

avatar
17.07.2021, 09:46:03

спасибо большое

Ох, какая прелесть)
Так вот что там было под одеждой... невероятная мужская красота)
Правда и Марина очень сильно волнует дракона))) и такой он нежный, то что нужно для, первого раза) умница просто))) думаю, Марина долго будет вспоминать его) и жалеть, что убежала ( если убежит после сегодняшнего)))
Спасибо за продолжение❤

avatar
17.07.2021, 09:01:41

Какая классная глава, страстная, нежная, очень чувственная, и я почему то верю, что не отпустит))), и дело не в какой то печати, просто она очень сладкой оказалась для дракона))!! Спасибо ♥

avatar
17.07.2021, 08:26:44

Спасибо. Оба красивые, и оба хороши:))))

Спасибо за новую главу! Ах, какая горячая и страстная глава выдалась, их прикосновения, слова, притяжения затягивают в свой плен. Все-таки страсть сделала своё дело, перевернув и соединив жизни двух людей. Очень, очень интересно, почему же дракон теперь именно Марину не сможет отпустить?
Чувствую, сейчас начнется самая жарааа. Буду ждать новую главу)))

avatar
17.07.2021, 07:20:51

Каждый при своём мнении! И обоих будет ждать сюрприз! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!

Вот же соблазнитель драконий) довел неопытную девочку до собственнических замашек)
А самому немного неприятно стало, что сразу согласилась... но и Марине ты нужен для дела)
И на самом интересном моменте закончилось) что же там такого у него было под одеждой?)
Спасибо за продолжение❤

avatar
17.07.2021, 05:35:45

Ах, какой драконище нежный!

avatar
16.07.2021, 21:52:38

спасибо большое

avatar
16.07.2021, 21:20:58

Спасибо. Походу они нашли друг друга) Два афериста:))

Спасибо за продолжение! Новый день, новые моменты, испытания. Потихоньку узнаю что-то новое о главных героях, тем самым давая бурной фантазии разыграться не на шутку. А я уже нафантазировала образ Эрана, осталось собрать все детали в единую и узнать его получше.
Так легко пишите, что захватывает с первых строк и не отпускает. Интересно, что даже несмотря на феромоны, Эран почувствовал настоящий чарующий аромат Марины, он точно скужил ему голову. Их притяжение впечатляет и распаляет. Все-таки девушка, на данный момент, готова на все чтобы остаться в Архане, а Эран готов на все, чтобы захватить в свой плен "Арину", посмотрим, во что это все превратится, буду ждать новую главу!

Пытаюсь понять,что интересного в нашей героине? Обычная девочка ,судя по всему слаще пряника не видавшая и белье на "Садоводе" считающая верхом человеческих достижений, не имеющая друзей ,почему кстати?Что с ней не так?Кота я не беру пока во внимание -это больше на долг жизни смахивает...что еще? И что там с миром?Хочется информации не от девочки,что не то из Тьму-Таракани ,не то из Бутово ни разу не выбиралась, а от кого то более опытного что ли..Что там с потрясающими технологиями? Должно быть что-то невероятное!Ведь они нас обогнали на 1000лет!А если учитывать чего достигли люди за последние 100 лет....то что же там у иномирян?Наверное мертвых сразу поднимают! И вообще,такой мир чудесный,но игрушкой стать можно и отравить тоже могут,но это же мелочи! Ведь есть плюсы - чистая экология и богатые друзья, что еще для счастья надо?

avatar
16.07.2021, 20:23:33

Спасибо большое за проду.
Да, их обоих славно приложило притяжением. Никто из них этого не ожидал.
Но судьба она такая.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
16.07.2021, 17:55:13

Поздравляю с новинкой! Начало книги очень увлекательное, интересные герои, не только главные, но и Ива с Иваром очень располагают к себе.