- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Девственница-Дракон-Депортация
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1745313434_76.jpg
Девственница-Дракон-Депортация
Татьяна Михаль
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:драконы, истинная пара, от ненависти до любви
Рейтинг:
6464
6464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3131 в Любовное фэнтези
#1955 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
181 стр.
Публикация:
13.07.2021 — 10.09.2021
Аннотация к книге "Девственница-Дракон-Депортация"
Депортируют из волшебного мира на Землю? Есть только один способ остаться в мире, который стал настоящим домом – «подарить» дракону свою невинность. Не учла я одного – драконы ненавидят, когда их используют.
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
* * *
Одна глупая малышка стала моей навязчивой идеей.
Я – тьма.
Она для меня – сияющий свет.
Она прекрасна, а я безжалостен.
И я не прощу ей обман.
❄️ НОВОГОДНЯЯ НОВИНКА ❄️ "Куй Дракона, пока горячий, или Новый год в Академии Магии" ❄️ https://litnet.com/shrt/S2Ko
Другие книги автора
-
Исторический любовный роман607184Татьяна Михаль 63501
-
Юмористическое фэнтези586728Татьяна Михаль 114440
-
Эротическая фантастика113472Татьяна Михаль 572156
-
Любовное фэнтези505655Татьяна Михаль 85622
1013 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРазочаровался он....)) скотина драконья))) прям жду с нетерпением, когда дракон осознает, что не он поимел, а его поимели!)))
потом драконят рожать будешь - ваще в шоке окажешься, как что-то размером с дыню прошло через что-то размером с персик XDD ну всё, дракоша! ты наш ))) гыыы
Ну вот она и добилась чего хотела. Только она понятия не имеет кто он такой и на что способен. Жду продолжения спасибо очень интересно.
Спасибо! Только не поняла аннотацию. Почему это героиня использовала дракона, если он получает потрясающую силу. Это дракон ее использует, а она всего лишь получает печать на ауру и никаких плюшек больше. Ни открывшихся возможностей, ни магии или все же что то будет?
Ааааа!!!! Какая вкуснятина!!!))
А что же он ей там на своём тарабарском прошептал? Что значат эти слова?
Конечно,каззёл,но какой же шикарный!!!Спасибо за такую горячую сцену!Вдохновления!
спасибо большое
Ох, какая прелесть)
Так вот что там было под одеждой... невероятная мужская красота)
Правда и Марина очень сильно волнует дракона))) и такой он нежный, то что нужно для, первого раза) умница просто))) думаю, Марина долго будет вспоминать его) и жалеть, что убежала ( если убежит после сегодняшнего)))
Спасибо за продолжение❤
Какая классная глава, страстная, нежная, очень чувственная, и я почему то верю, что не отпустит))), и дело не в какой то печати, просто она очень сладкой оказалась для дракона))!! Спасибо ♥
Спасибо. Оба красивые, и оба хороши:))))
Спасибо за новую главу! Ах, какая горячая и страстная глава выдалась, их прикосновения, слова, притяжения затягивают в свой плен. Все-таки страсть сделала своё дело, перевернув и соединив жизни двух людей. Очень, очень интересно, почему же дракон теперь именно Марину не сможет отпустить?
Чувствую, сейчас начнется самая жарааа. Буду ждать новую главу)))
Каждый при своём мнении! И обоих будет ждать сюрприз! Спасибо за продолжение интереснейшей истории!
Вот же соблазнитель драконий) довел неопытную девочку до собственнических замашек)
А самому немного неприятно стало, что сразу согласилась... но и Марине ты нужен для дела)
И на самом интересном моменте закончилось) что же там такого у него было под одеждой?)
Спасибо за продолжение❤
Ах, какой драконище нежный!
спасибо большое
Спасибо. Походу они нашли друг друга) Два афериста:))
Спасибо за продолжение! Новый день, новые моменты, испытания. Потихоньку узнаю что-то новое о главных героях, тем самым давая бурной фантазии разыграться не на шутку. А я уже нафантазировала образ Эрана, осталось собрать все детали в единую и узнать его получше.
Так легко пишите, что захватывает с первых строк и не отпускает. Интересно, что даже несмотря на феромоны, Эран почувствовал настоящий чарующий аромат Марины, он точно скужил ему голову. Их притяжение впечатляет и распаляет. Все-таки девушка, на данный момент, готова на все чтобы остаться в Архане, а Эран готов на все, чтобы захватить в свой плен "Арину", посмотрим, во что это все превратится, буду ждать новую главу!
Пытаюсь понять,что интересного в нашей героине? Обычная девочка ,судя по всему слаще пряника не видавшая и белье на "Садоводе" считающая верхом человеческих достижений, не имеющая друзей ,почему кстати?Что с ней не так?Кота я не беру пока во внимание -это больше на долг жизни смахивает...что еще? И что там с миром?Хочется информации не от девочки,что не то из Тьму-Таракани ,не то из Бутово ни разу не выбиралась, а от кого то более опытного что ли..Что там с потрясающими технологиями? Должно быть что-то невероятное!Ведь они нас обогнали на 1000лет!А если учитывать чего достигли люди за последние 100 лет....то что же там у иномирян?Наверное мертвых сразу поднимают! И вообще,такой мир чудесный,но игрушкой стать можно и отравить тоже могут,но это же мелочи! Ведь есть плюсы - чистая экология и богатые друзья, что еще для счастья надо?
Спасибо большое за проду.
Да, их обоих славно приложило притяжением. Никто из них этого не ожидал.
Но судьба она такая.
Жду продолжение с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек
Поздравляю с новинкой! Начало книги очень увлекательное, интересные герои, не только главные, но и Ива с Иваром очень располагают к себе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена