https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1670183798_78.jpg
Девушка особого назначения
Агата Озолс
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#6245 в Современный любовный роман
#3292 в Женский роман
04.12.2022 — 08.07.2023
65 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЖивотное, хищное и опасное. Виновата Маша.
Команда, причём нагловатая, непослушная, смелая Машка нравится Саше больше послушной. Сам удивлён.
Провокаторша, но не специально. Диверсионная группа в действии.
Политика - грязное дело всегда и везде. Но так подставить человека... Один Александр против недружественного государства. Он стоит целого отряда, но справится ли с группой захватчиков, если у них вся Америка за спиной. А наш- один, и не совсем здоров.
Кемберлитовая трубка нужна не только Рокотову.
Полностью переписала 17 главу. Следующая прода будет завтра.
Так правдивее. Иначе что бы делала слабая девушка с больным напарником и без навыков выживания. А сейчас Александр практически здоров, а Маша даже слушаться обещает, с её то гонором...
Иногда без напарника хуже, чем иметь в напарниках слабую девушку.
Спасибо большое☘️‼️⭐️‼️⭐️‼️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️
Уж если у нас, будем считать цивилизованной страной, не могут справиться с браконьерами, то про Африку (хотя государств с развитой экономикой и инфраструктурой там тоже достаточно, но не в нашем случае), и говорить не приходится. Рассказали бы Бестужеву, что это за алмаз такой и половины проблем просто удалось бы избежать. Это живое существо, знающее Машу, поэтому
она и вынуждена путешествовать. Я думаю так.
Вот тебе и не тот тип и характер, но нравится же. Интересно, именно сейчас, собираясь за алмазом Нгондо и решив оставить девушки рядом с местом действия, какие настоящие чувства были у Александра? Попытка уберечь девушку в случае чего или отстранить как объект, мешающий выполнить задачу? И да, история тёмная : иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.
Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️
Вот думаю, что же или кто же это Нгондо?
Чтобы делал Александр без своего штурмана?
Спасибо за продолжение. Интересно кем королю приходится героиня. Подожду, гадать не интересно.
Спасибо за увлекательную историю.Читать очень интересно! Сюжет захватил с начала.Жду продолжение!
Работать в чужой стране, не зная её специфики, общаться с мафией и полицейскими, мало в чём от неё отличающимися и быть человеком слова. Его не понимают ни одни, ни вторые. Александр понимает, что всю подноготную ему не рассказали, поэтому вынужден мириться с дерзкой и независимой дамой - напарником.
Власть, она и в Африке власть, особенно безграничная.
Свой человек нужен и рядом с королём и рядом с главой мафии. Пригодятся.
Ох-ох, ух-ух!!! Дождалась я все-таки про малого))) Агата, спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена