Книга. "Девушка особого назначения" читать онлайн
Эксклюзив

Девушка особого назначения

Цикл: Он - воин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, любовь и приключения, адекватный герой

Читать
Рейтинг:
241
811 37281

Текущий рейтинг:
#6245 в Современный любовный роман
#3292 в Женский роман


Полный текст 195 стр.

04.12.2022 — 08.07.2023


Аннотация к книге "Девушка особого назначения"

Накануне подписания международного соглашения из королевского дворца похищен знаменитый «Алмаз Нгондо». На поиски украденного сокровища из Москвы вылетает Александр Бестужев. Но заказчик настаивает, чтобы в операции участвовал еще один человек, и у Сашки Малого появляется напарник. Точнее напарница. Слишком красивая, слишком независимая и чересчур наглая. Только вот профессия у нее для напарника совершенно неподходящая. А впрочем….

… Это девушка особого назначения!
За мной, читатели! Вас ждет любовь, приключения и встреча с любимыми героями)

65 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2023, 22:25:10

Животное, хищное и опасное. Виновата Маша.

avatar
02.04.2023, 09:45:11

Команда, причём нагловатая, непослушная, смелая Машка нравится Саше больше послушной. Сам удивлён.

avatar
27.03.2023, 00:23:45

Провокаторша, но не специально. Диверсионная группа в действии.

avatar
26.03.2023, 18:04:11

Политика - грязное дело всегда и везде. Но так подставить человека... Один Александр против недружественного государства. Он стоит целого отряда, но справится ли с группой захватчиков, если у них вся Америка за спиной. А наш- один, и не совсем здоров.

avatar
21.03.2023, 03:14:13

Кемберлитовая трубка нужна не только Рокотову.

avatar
19.03.2023, 23:56:39

Полностью переписала 17 главу. Следующая прода будет завтра.

avatar
20.03.2023, 01:35:41

Так правдивее. Иначе что бы делала слабая девушка с больным напарником и без навыков выживания. А сейчас Александр практически здоров, а Маша даже слушаться обещает, с её то гонором...

avatar
15.03.2023, 16:51:01

Иногда без напарника хуже, чем иметь в напарниках слабую девушку.

avatar
06.03.2023, 02:02:19

Спасибо большое☘️‼️⭐️‼️⭐️‼️☀️☀️☀️☀️☀️☀️☀️

avatar
06.03.2023, 01:27:16

Уж если у нас, будем считать цивилизованной страной, не могут справиться с браконьерами, то про Африку (хотя государств с развитой экономикой и инфраструктурой там тоже достаточно, но не в нашем случае), и говорить не приходится. Рассказали бы Бестужеву, что это за алмаз такой и половины проблем просто удалось бы избежать. Это живое существо, знающее Машу, поэтому
она и вынуждена путешествовать. Я думаю так.

avatar
27.02.2023, 17:59:22

Вот тебе и не тот тип и характер, но нравится же. Интересно, именно сейчас, собираясь за алмазом Нгондо и решив оставить девушки рядом с местом действия, какие настоящие чувства были у Александра? Попытка уберечь девушку в случае чего или отстранить как объект, мешающий выполнить задачу? И да, история тёмная : иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что.

avatar
27.02.2023, 13:32:33

Спасибо большое☘️⭐️☘️⭐️☘️⭐️☘️

avatar
19.02.2023, 23:38:41

Вот думаю, что же или кто же это Нгондо?

avatar
19.02.2023, 19:33:31

Чтобы делал Александр без своего штурмана?

avatar
19.02.2023, 13:18:09

Спасибо за продолжение. Интересно кем королю приходится героиня. Подожду, гадать не интересно.

avatar
18.02.2023, 16:48:45

Спасибо за увлекательную историю.Читать очень интересно! Сюжет захватил с начала.Жду продолжение!

avatar
13.02.2023, 18:10:19

Работать в чужой стране, не зная её специфики, общаться с мафией и полицейскими, мало в чём от неё отличающимися и быть человеком слова. Его не понимают ни одни, ни вторые. Александр понимает, что всю подноготную ему не рассказали, поэтому вынужден мириться с дерзкой и независимой дамой - напарником.

avatar
09.02.2023, 16:40:33

Власть, она и в Африке власть, особенно безграничная.

avatar
05.02.2023, 19:36:56

Свой человек нужен и рядом с королём и рядом с главой мафии. Пригодятся.

Ох-ох, ух-ух!!! Дождалась я все-таки про малого))) Агата, спасибо!