Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1659 238300

Текущий рейтинг:
#20166 в Фэнтези
#7020 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо!!! Кто же это?

Спасибо.

avatar
07.12.2017, 10:21:32

Ну, слава Богу, ремольские ведьмы присоединились! Хотя бы Леонтий не будет бесчинствовать!

avatar
07.12.2017, 03:56:29

Спасибо)

avatar
07.12.2017, 00:35:34

Спасибо за продолжение!!!

avatar
06.12.2017, 23:46:43

он вот понял, а я с песней этой ничего не поняла(

Спасибо! Прибыли спасатели, а кого спасать есть?) Но помощь лишней не бывает... Удачи)

Спасибо! Как в басне лебедь, рак и щука - дружненько все собрались, а воз и ныне там...то ли дело ремольские ведьмы...

avatar
06.12.2017, 22:29:13

Спасибо!

avatar
06.12.2017, 22:18:32

Спасибо большое! Вот почему такой моральной уродине , как Берта так повезло с отцом?! Эээх.... Хотя он сам её такую воспитал.

avatar
06.12.2017, 22:14:56

Низкий поклон автору за незабываемое продолжение1
Это же анекдот: экспедиция в полном смысле слова сидит на драконьих сокровищах и просит о спасательной экспедиции, а на экспедицию денег нет!!! Отдельно опять восхитилась Мартой. Ведь Адель её воспитанница, и Алан взял её в экспедицию, не считая собственного эгоистического интереса, за выдающиеся организаторские способности. У Адель дар слабый, у Марты его вообще нет, но именно Марта организовала экспедицию всего за сутки.
Отдельно хочется отметить отношение автора к магам-боевикам: там, где надо хотя бы немного подумать, они не справляются.

Щас Берта папе нажалуется. Спасибо

Спасибо, МУРРРРРР!

Кусик добавила. Уж простите, что маленький, по такой погоде у меня вечно давление куда не надо лезет.

Дорогой автор, очень хочется проду. уже четвертый день жду.

avatar
06.12.2017, 00:11:11

Не прошло и года, как спасатели подтянулись.

avatar
05.12.2017, 16:06:55

Спасибо!!Замечательно!!!innav

avatar
04.12.2017, 20:47:28

Спасибо за продолжение))

avatar
04.12.2017, 11:48:22

Все хорошо, кроме Леонтия начальника. Тот ведь свою дочку послушает, а не тех, кто прав

avatar
03.12.2017, 19:13:00

Не понимаю. Ему сообщили, что там работает многочисленная банда, и что найдена груда золота, и он послал несколько девочек и мальчиков? А, типа, зачем?