https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1505119583_38.jpg
Девушка с конфетной коробки
Анна Стриковская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей
#20166 в Фэнтези
#7020 в Приключенческое фэнтези
09.07.2017 — 25.01.2018
982 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Кто же это?
Спасибо.
Ну, слава Богу, ремольские ведьмы присоединились! Хотя бы Леонтий не будет бесчинствовать!
Спасибо)
Спасибо за продолжение!!!
он вот понял, а я с песней этой ничего не поняла(
Спасибо! Прибыли спасатели, а кого спасать есть?) Но помощь лишней не бывает... Удачи)
Спасибо! Как в басне лебедь, рак и щука - дружненько все собрались, а воз и ныне там...то ли дело ремольские ведьмы...
Спасибо!
Спасибо большое! Вот почему такой моральной уродине , как Берта так повезло с отцом?! Эээх.... Хотя он сам её такую воспитал.
Низкий поклон автору за незабываемое продолжение1
Это же анекдот: экспедиция в полном смысле слова сидит на драконьих сокровищах и просит о спасательной экспедиции, а на экспедицию денег нет!!! Отдельно опять восхитилась Мартой. Ведь Адель её воспитанница, и Алан взял её в экспедицию, не считая собственного эгоистического интереса, за выдающиеся организаторские способности. У Адель дар слабый, у Марты его вообще нет, но именно Марта организовала экспедицию всего за сутки.
Отдельно хочется отметить отношение автора к магам-боевикам: там, где надо хотя бы немного подумать, они не справляются.
Щас Берта папе нажалуется. Спасибо
Спасибо, МУРРРРРР!
Кусик добавила. Уж простите, что маленький, по такой погоде у меня вечно давление куда не надо лезет.
Дорогой автор, очень хочется проду. уже четвертый день жду.
Не прошло и года, как спасатели подтянулись.
Спасибо!!Замечательно!!!innav
Спасибо за продолжение))
Все хорошо, кроме Леонтия начальника. Тот ведь свою дочку послушает, а не тех, кто прав
Не понимаю. Ему сообщили, что там работает многочисленная банда, и что найдена груда золота, и он послал несколько девочек и мальчиков? А, типа, зачем?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена