Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1659 238301

Текущий рейтинг:
#20281 в Фэнтези
#7052 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О! Наставница появилась и... все сдвинулось в правильном направлении!) А главное - с ускорением!)Спасибо! Настроения)

Спасибо за чудесное продолжение, МУРРРРРРРРРР!

avatar
03.12.2017, 19:57:47

а не маловато их?

avatar
03.12.2017, 14:29:47

Мощная команда! Спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2017, 11:47:07

Большое спасибо. Очень приятно встретиться со старыми знакомыми, Мартой и Конрадом. Демонстрация "единения жизни" в действии. Они действительно выглядят как одно целое: Конрад двери открывает, защищает, Марта анализирует. Марта всегда была решительной, но теперь рядом с Конрадом выглядит просто могущественной.

avatar
03.12.2017, 11:42:29

Такое впечатление, что самые здравомыслящие в этой истории - это женщины! И пока они не возьмутся за дело, никакие задачи решены не будут!
Спасибо!

avatar
03.12.2017, 10:46:01

Спасибо за продочку. Маг исчез, вторая экспедиция собралась только благодаря Марте - что-то будет.

avatar
03.12.2017, 10:11:50

Спасибо!

Чувствую не все так просто. Не зря папаша Берты на арене. Что то витает в воздухе)))))

avatar
03.12.2017, 09:29:01

Спасибо!

avatar
03.12.2017, 09:08:38

рада снова встретится с Мартой , спасибо !

И во главе папаша Берты. Спасибо

Спасибо.

Спасибо!!! Марта- это НЕЧТО!!!

avatar
03.12.2017, 04:50:20

Спасибо) одна женщина смогла всех построить)))

Спасибо!
А жизнь то налаживается!

avatar
03.12.2017, 03:03:41

Большое спасибо!!! Ну наконец-то всё сдвинулось с места, а то все только требовать умеют:)

avatar
03.12.2017, 02:07:20

Спасибо большое! Помощь близко!

avatar
03.12.2017, 01:30:18

Ууууу! вот только Бертиного папочки там и не хватало!

Спасибо! Главное организовать и дело пойдёт на лад, Марта - умница...