Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1659 238302

Текущий рейтинг:
#19899 в Фэнтези
#6950 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Марта - чудо!

avatar
03.12.2017, 00:19:02

Ура! Марта приехала)))

Уряяяяяяяяяя, спасибо!

Чуток добавила

Небольшая пауза. До 1 декабря выкладки не будет, спешу закончить Купчиху. Затем, как предполагается, прода пойдёт бойко, почти каждый день. До нового года закончим.

avatar
29.11.2017, 07:36:50

Спасибо!

наконец-то!очень рада за них!спасибо за чудесную продку!

avatar
22.11.2017, 16:50:40

Ну наконец-то выбрались, а то как-то скучновато стало.

Неужели все, выбрались?! Ура!! Скоро помощь подоспеет!) Спасибо! Вдохновения)

avatar
19.11.2017, 21:39:34

Большое спасибо!!! Наконец-то они хотя бы на волю вышли, а там может их встретят.

avatar
19.11.2017, 21:39:01

Доброго времени суток автору!
Спасибо! За новый кусочек и чудесное спасение героев! Не знаю, сумеют ли они выбраться через тот разлом. в котором звезду увидели, но связаться с поисковой группой, наверное, смогут.

Спасибо.

avatar
19.11.2017, 17:34:42

Спасибо за продолжение!

avatar
19.11.2017, 13:07:58

Только бы не к разбойникам. Анна, спасибо за продолжение))

avatar
19.11.2017, 11:38:47

Спасибо!

avatar
19.11.2017, 11:20:28

Спасибо большое за продолжение!!!

avatar
19.11.2017, 09:03:52

интересно, что за озеро такое?

avatar
19.11.2017, 08:26:37

испытываю осторожную радость)

Спасибо.

avatar
19.11.2017, 07:51:48

Спасибо! Ура!