Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1659 238302

Текущий рейтинг:
#19921 в Фэнтези
#6959 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.11.2017, 07:19:17

Spasibo!!innav

глава 17 стр.4 - далее текста нет

Что-то они там делали с сайтом, отчего последние обновления слетели и их невозможно было прочитать. Сейчас работы закончены, я всё поправила по инструкции, текст должен быть доступен

Спасибо! Лихо закрученная афера, похоже Симон Ловкач не до конца откровенен...

avatar
11.11.2017, 20:39:40

Очень похоже на то, как в Индии, по некоторым рассказам, ловят обезьян: обезьяна просовывает в узкое отверстие руку, захватывает горсть риса, но сжатый кулак обратно не выходит. Или разжать руку и вытащить без риса, или сидеть и ждать, пока тебя поймают...
Спасибо!

У меня вопросы: что случилось с текстом, почему не доступен? Книга всё ещё в процессе созидания и нет информации об оплате (числится бесплатной), поэтому хотелось бы узнать что происходит, где главы книги?

Спасибочки за великолепную проду, МУРРРРРРРРР!

Спасибо.

avatar
12.11.2017, 18:20:20

какой-то тупик... почему не послать за помощью?

avatar
12.11.2017, 14:14:33

Спасибо за продочку. Да, почему нет ответа на письма очень интересный вопрос. Неужели столько молодых магов решили списать.

avatar
12.11.2017, 04:13:34

Спасибо)

avatar
11.11.2017, 22:52:59

Спасибо за продолжение)) Тревожно за них.

avatar
11.11.2017, 22:18:28

Большое спасибо!!!

С бандитами справились... А где же помощь? Дошли ли письма?.. Спасибо! Вдохновения, Анна))

avatar
11.11.2017, 20:44:04

Спасибо большое! Очень интересно!

avatar
11.11.2017, 18:16:30

Спасибо за продочку! :)

avatar
11.11.2017, 18:00:09

Cпасибо!

Думаю выход они найдут. Спасибо

avatar
11.11.2017, 17:30:38

Неужели бывший руководитель мешает? Спасибо!

avatar
11.11.2017, 17:06:55

Спасибо!