Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1659 238302

Текущий рейтинг:
#19899 в Фэнтези
#6950 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2017, 15:37:20

Спасибо за продочку. Там, где сдаются маги, помогают ведьмы. Хорошо иметь отряд, собранный из магов и ведьм разных направлений.

avatar
07.11.2017, 15:37:20

Спасибо за продочку. Там, где сдаются маги, помогают ведьмы. Хорошо иметь отряд, собранный из магов и ведьм разных направлений.

avatar
07.11.2017, 15:20:36

Спасибо!

avatar
07.11.2017, 15:18:44

Спасибо за продолжение!!!

Выложила начало новой главы.

avatar
04.11.2017, 23:21:38

Представляю, какой камень у Адели с души упал, когда она поняла, что не надо больше стесняться портрета на коробке. Жизнь перевернулась и встала правильной стороной:). Очень интересно почитать про то, как будут отношения с магистром развиваться.
Спасибо за продолжение!:)

avatar
04.11.2017, 20:04:59

Спасибо!

avatar
04.11.2017, 10:19:04

Замечательное изложение истории, но неприятно резануло ухо просрать, ведь это даже не в контексте диалога отщепенцев.

Теперь то не расстанутся. Спасибо

Спасибо.

avatar
04.11.2017, 17:47:37

Такое уютное продолжение)) Анна. спасибо))

avatar
04.11.2017, 08:48:59

спасибо!

avatar
04.11.2017, 08:43:49

Спасибо!

avatar
04.11.2017, 08:15:47

Спасибо за продочку. Хорошо-то как. В таком настроении точно можно три раза ошибиться с дорогой.

avatar
04.11.2017, 03:22:38

Интересно! Спасибо!

avatar
04.11.2017, 01:21:59

Спасибо за продолжение!!!

avatar
04.11.2017, 01:07:39

Спасибо большое! Так трогательно...

avatar
03.11.2017, 23:30:49

Спасибо!

Спасибо большое!

avatar
03.11.2017, 23:08:42

Спасибо)