Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1660 238288

Текущий рейтинг:
#20187 в Фэнтези
#7038 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.09.2017, 23:34:27

Всегда найдется паршивая овца!
Спасибо!

avatar
24.09.2017, 22:55:55

Спасибо!!!

avatar
24.09.2017, 22:46:35

Спасибо!

avatar
24.09.2017, 22:42:37

все-таки Берта - такая прелесть)

интересно,Берта подставила всех,написав письмо?или все связано именно с её отцом?жду с нетерпением продолжение!

avatar
24.09.2017, 22:15:08

Большое спасибо!!!

avatar
24.09.2017, 21:29:10

Спасибо! Ну и гадина эта Берта!

avatar
24.09.2017, 21:16:15

Спасибо

Ну и выводы сделала. Спасибо

avatar
24.09.2017, 21:03:22

Спасибо огромное! вот Берта тварь конченая! Извините, что так эмоционально, но её поступок.... Её уже ничто не перевоспитает наверное...

Выложила 14 главу до конца

avatar
24.09.2017, 11:43:11

Спасибо за продочку! :)

avatar
23.09.2017, 12:28:08

Спасибо за продолжение))

Спасибо! Умиротворяющие чувства приносит чтение этого произведения!

Спасибо за чудесную проду, МУРРРРРРРРРР!

avatar
22.09.2017, 16:51:55

Надеюсь, что влюбятся. Они отличные!!!

avatar
22.09.2017, 11:32:45

Спасибо за продочку. Очень мне герои нравятся. Не унывают, головы не теряют и всегда идут вперед.

avatar
22.09.2017, 11:04:08

Спасибо!

avatar
22.09.2017, 08:20:13

Спасибо

avatar
22.09.2017, 03:19:25

ГГ друг друга стоят - Алан уже понял... Спасибо за продолжение!