Книга. "Девушка с конфетной коробки" читать онлайн

Девушка с конфетной коробки

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:магическая аномалия, приключения в горах ..., любовь преподавателей

Рейтинг:
1447
1660 238288

Текущий рейтинг:
#20187 в Фэнтези
#7038 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 321 стр.

09.07.2017 — 25.01.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки"

Красавица-блондинка Адель нигде не может жить спокойно: её портрет красуется на коробках популярных конфет с её родины и девушку все воспринимают как куклу. Домогаются и одновременно презирают. А она умница, образованная девушка, преподаватель-стажёр университета Элидианы.
В университет приехали на полевую практику маги-аспиранты из разных стран и ей поручили вести эту группу в качестве администратора. Поначалу подразумевалось, что она просто оформит им все документы и выдаст необходимые материалы. А потом случилось так, что пришлось ехать вместе с группой в поля, изучать природную магическую аномалию в Драконьих горах.

982 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.09.2017, 19:36:09

Спасибо большое! Алан так трогательно о ней заботится... И вообще следить за развитием их отношений очень приятно!

avatar
29.09.2017, 19:35:03

Спасибо

avatar
29.09.2017, 19:22:46

Как они мужественно переносят все тяготы вместе! Они отличная команда!
Здорово и интересно! И переживательно!

avatar
29.09.2017, 19:20:45

Спасибо за продочку. Хорошо, что хоть к воде вышли.

Начала новую главу

Прода будет завтра к вечеру

avatar
27.09.2017, 22:57:29

ждем. продолжения. ну очень интересно

Спасибо, Анна!) Ну о-о-о-чень интересно все!)) Оторваться не смогла, пока не прочитала, что написано! Теперь с нетерпением жду продолжения!) Удачи и настроения))

Спасибо за чудесную проду! МУРРРРРРРРР!

Спасибо!!!

avatar
25.09.2017, 19:24:42

Паразитка эта Берта. И что Луис в ней нашел? Спасибо за продолжение))

avatar
25.09.2017, 14:39:27

Спасибо)

avatar
25.09.2017, 07:34:50

Только берта написала письмо? А остальные? Тотже соглядай? Он вроде должен регулярно отчитываться.

avatar
25.09.2017, 11:55:52

Берта, все-таки, просто дрянь!

avatar
25.09.2017, 09:07:07

Спасибо за продочку. Да, наличие ума у Берты заподозрить очень сложно.

avatar
25.09.2017, 07:54:52

надо же, кляузница! мало того, что недалекая в своих стремлениях девушка, так еще и настучала целенаправленно - да уж, это серьезно
спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2017, 07:46:15

Дура злобная эта Берта!
Спасибо.

avatar
25.09.2017, 03:47:50

Спасибо за продолжение!

avatar
25.09.2017, 01:21:28

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
После последнего абзаца сразу вспомнилось старое "Самое слабое звено!" Не знаю, на что рассчитывали устроители экспедиции, желающие её ограбить, но никак не на дополнительный отряд спасателей. Интересно, как повернется дело. Но и независимый отряд спасателей лишним не будет, думаю.

avatar
25.09.2017, 00:25:39

спасибо