https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18800 в Фэнтези
#6439 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУф! Практически можно выдохнуть. Осталось отбиться от дознавателей теперь
Спасибо большое! Интересно, а имперец захочет после всего возвращаться???
класс! Обожаю этих ведьмочек! И подарочек с собой прихватили :)
Спасибо за продочку. Как хорошо, что наконец-то все вернулись. Плохо, что с чужим магом в довесок.
Спасибо!
Спасибо!
Ура! Получилось!!!!
Маг теперь в плену? Они вернулись. Спасибо
Да что ж неймётся - правила безопасности что ли не учат? Спасибо за продолжение!
Спасибо.
Спасибо за продолжение!!!
Теперь он в гостях оказался:)
Большое спасибо! С вами все время интересно! Интересно, почему Гремон...
Имперскому магу явно повезло! Наверное)))
Спасибо! А Альтенбург - это где?
Спасибо!!!
Спасибо! Вот и мага имперского прихватили.
Ура! еще и пассажира прокатили) Большое спасибо за продолжение!)
Уф-ф-ф... Успели!) Спасибо!))
Выложила главу до конца
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена