https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18470 в Фэнтези
#6344 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Подтверждает конечно. Спасибо
Писарь непростой? Спасибо!
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Ах, как верно сказано, что гуманизм по отношению к мерзавцам выходит боком, но что делать, если гуманист имеет не только разум, но и совесть?!
Страшно интересно, что будет дальше и как!
Спасибо) А у ни- есть что-то вроде детектора лжи?
Спасибо за продоччку. Что-то мне не нравится, что Александр представил Адель своей невестой.
сейчас как поженят.....
Спасибо!
Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо!
Спасибо большое! Вот дилемма... Сейчас подтвердишь, а после.... эээххх...
Видимо... придется... подтвердить... Иначе... Спасибо! Настроения)
Добавила кусочек
Спасибо. :)
Эвмен готов хоть к черту на рога, лишь бы подальше от "любимой" женушки. Да, король знает толк в наказаниях! Мучения до конца жизни.
Спасибо!
Адель надо немного продержаться. Спасибо - очень нравится!
Спасибо огромное за продолжение! Вы наша любимая и замечательная труженица!
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена