https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18449 в Фэнтези
#6339 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкорее бы освободили. Спасибо
Большое спасибо!!!
Спасибо)
Спасибо! Удачи им всем !)
Spasibo!!innav
Спасибо за продолжение.
Ну что могу сказать... Только ой! Спасибо!
Выложила начало новой главы.
СПАСИБО!!!
Спасибо!
Когда Симон рыдал от бессилия, мне было его жаль, что за жизнь у него была.
Но последний поступок был подлым, после того как он спасся за счет них. Конец был ожидаем, но неожиданным.
Спасибо, получил мерзавц, эх, раньше надо было
Спасибо большое! Как же Адель жалко! А вот Симон доигрался. Все к этому шло - подонок он все таки. Такие сами себя и наказывают, когда встречаются с такими же как он сам.
мда... как говорится: собаке - собачья смерть. Не в обиду животным.
спасибо за проду.
Да, награда нашла героя...
Награда нашла ведьмака. Эх, Симон, а еще Ловкач, не знал ты реалий Империи.
Спасибо большое!!!
Наконец-то Симона прибили, больше не будет пакостничать!
Спасибо!
Сам себе такую участь выбрал...! А что же дальше с пленниками будет?.. Спасение близко? Спасибо!)
спасибо)) наконец-то мерзавец получил по заслугам))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена