Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151504

Текущий рейтинг:
#18662 в Фэнтези
#6393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот реально Симон гаденыш! Хоть бы раз на что-то полезное сгодился, но нет - только вредить и умеет.
Спасибо за проду!

avatar
26.04.2018, 15:56:11

Спасибо!

avatar
26.04.2018, 13:00:09

Спасибо за продочку. А сумку-то как жалко.

avatar
26.04.2018, 05:24:43

Ну хоть дома у принца - я правильно поняла?

avatar
25.04.2018, 23:18:20

Спасибо большое!!!

Спасибо! Все-таки какой гад этот Симон, одни неприятности и беды от него.

avatar
25.04.2018, 21:37:22

Спасибо) Симон в своём репертуаре.

avatar
25.04.2018, 21:33:03

Спасибо большое! Вот этот Симон гад! Но какая тяга к жизни! Его бы энергию да на пользу обществу...эх, мечты...

Мда... Проворонили! Возможно, что найдут или... боги покарают... Спасибо!

avatar
25.04.2018, 18:36:57

Доброго времени суток автору!
Анна, спасибо за продолжение!
Хорошая новость: Адель и Александр живы. Плохая новость: Симон тоже жив и только что сбежал, да еще с сумкой Адели. Насколько я помню, сумка зачарована, и ему оттуда ничего не достать.
Это как же Александру переклинило мозги, что он сосредоточился на утешении Адели и оставил Симона не связанным и не оглушенным?!!
Бывало, кот принесет мышь, показать хозяевам, что не зря кормят, а мышь еще живая, очнется и убежит... Мать говорила: "Дурачок, ты бы ей хоть лапку прикусил!"

Недобиток, т.е никак его (Симона) не добьют, а жаль... Вот уж непотопляемое г...но!
Спасибо за проду!

avatar
25.04.2018, 17:22:36

боже ж ты мой, да когда же его наконец прибьют, этого урода!
спасибо большое!

Вот зловредный колдун, сумку упёр, а как будут выживать другие ему не важно. Спасибо

avatar
23.04.2018, 20:31:40

Вот повезло Адели так повезло

avatar
23.04.2018, 15:57:11

Spasibo!!innnav

avatar
23.04.2018, 04:42:25

Спасибо!

Спасибо! Хорошо, если их переместило бы к Адель...) Но... Всегда есть "но"!) Удачи))

avatar
22.04.2018, 20:34:08

Спасибо большое! Дейдра такая женщина! Ух, валькирия!

avatar
22.04.2018, 19:01:24

Спасибо за продочку. Куда же выбросило Адель с принцем и Симоном.

avatar
22.04.2018, 14:05:16

Даже не знаю кому больше не повезло, тем кто попадет в неизвестность или Адель , которая оказалась с двумя не очень надёжными спутниками