Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151504

Текущий рейтинг:
#18662 в Фэнтези
#6393 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2018, 07:22:00

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Значит, все дело испортил все-таки Симон, и не каким-то метафизическим способом, а просто тем. что прыгнул в портальный круг. От души надеюсь, что перенесенные спаслись, и автор Симону этого просто так не спустит! Все-таки вместе с Аделью и Симоном перенесся Александр, который способен её защитить. Вот только не разбросало бы их по прибытии, тогда автор имеет возможность добавить им испытаний... Глав впереди, как уже упоминала уважаемая Анна, мно-о-ого...
Вызывает уважение мужество оставшихся без четкого портала людей.

Два придурка с Адель и где они.

Спасибо

avatar
22.04.2018, 04:34:32

Тревожно за Адель... Спасибо за продолжение!!!

avatar
22.04.2018, 01:58:01

Спасибо)

avatar
22.04.2018, 01:25:17

Спасибо большое!!!

Спасибо! Вот Симон и устроил катастрофу, эх, правы были ведьмы, когда хотели от него избавиться.

avatar
22.04.2018, 00:48:56

Спасибо за продолжение!

Ну вот, в 8 главу добавила кусочек. Надеюсь, он что-то объяснит.

Кровь колдуна им все испортила? Спасибо

avatar
20.04.2018, 14:00:26

Спасибо за продочку. Ну вот, что же произошло и куда их выбросило.

avatar
20.04.2018, 12:45:31

Симон? Или это так портал работает?

avatar
20.04.2018, 08:48:34

Умеете Вы, автор, нагнать страху!
Доброго Вам времени суток и доброго отношения к героям! Хотя. особой жестокостью Вы и так не отличаетесь, но испытания им подкидываете одно за другим, не соскучишься! Вот что это было? Если Александра перенесло нормально? Но - в пределах долины. Может, дело в этом? Или кровь Симона как-то повлияла? И теперь его тоже надо учитывать? Но для начала неплохо бы узнать, что испытатели демонских порталов живы и целы.

Спасибо!

avatar
20.04.2018, 02:51:13

Спасибо)

avatar
19.04.2018, 23:10:37

Спасибо за продолжение!!!

avatar
19.04.2018, 21:44:50

Спасибо большое! Это гад Симон своей тощей з---цей все испортил! Уууу... гад!

Ох!.. Что же произошло?! Отщепенец вмешался или... это последствия его спуска и контакта с камнем?.. С нетерпением жду продолжения!) Спасибо, Анна!)

avatar
17.04.2018, 22:03:22

Чудесная книга чудесной серии в целом , очень рада продолжению
Спасибо!

avatar
17.04.2018, 18:01:46

Спасибо!