https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18451 в Фэнтези
#6347 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за замечательную историю!!!
Спасибо! Надеюсь, что будет еще хоть чуть-чуть...С удовольствием жду))
Ну вот и всё. В принципе книга закончена, осталось потихоньку вычитать
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Я уже выражала восхищение Вашими ремольскими ведьмами, но на суде они превзошли себя! Отыскали единственного бесспорного свидетеля аж на другом краю мира! А папаша - это просто анекдот. Жил на золоте, как дракон в пещере и побирался, как последний нищий. И помер, увидев, сколько получила дочь! Да еще подгадил напоследок: жену и дочерей наследства лишил, потому что его издевательства терпеь устали.
Всем сестрам по серьгам... А что дальше? Как-то не верится, что Адель и Алан больше ни во что не вляпаются. Или... это уже совсем другая история?
Как хорошо-то! Спасибо.
Спасибо большое!!!
Осталось дело за малым, устроить свою собственную жизнь.
Спасибо)
Даже не верится, что все невзгоды позади!
Спасибо, Анна, читаю все Ваши книги, эта история, как всегда, написана прекрасным, доходчивым языком, очень нравятся герои, адекватные и умные,умеющие сохранять достоинство даже в самые трудные времена. Спасибо!
Папа - это просто последний гвоздь...)
Очень понравилась книга!! Благодарю)) Читаем всей семьей)!
Понравилось все, в том числе развязка с отцом Адели. Но почему он оставил все наследство Адели? Делить не хотел? Задобрить хотел?
Огромное спасибо! Даже не думала, что так хорошо все закончится, но очень рада!
Спасибо огромное! Не мудрено, что в такой круговерти голова пойдет кругом. Отдохнуть для них самое то!
Да... Столько событий за пару дней!) Им отдых просто необходим!) Спасибо!) Настроения!)
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо. Все проблемы решены, можно и отдохнуть
Спасибо! Хорошо, что записи Адель не потеряла) Ректор удивил: сам отправил Адель в путешествие, сам уволил ее, выселил всех участников экспедиции, полностью был на стороне короля в его желании найти виновного, и еще за деньгами пришел.. Правильно, что ничего ему не дали, лучше Марте!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена