Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151444

Текущий рейтинг:
#18493 в Фэнтези
#6361 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.07.2018, 21:54:01

Спасибо за замечательную историю!!!

Спасибо! Надеюсь, что будет еще хоть чуть-чуть...С удовольствием жду))

Ну вот и всё. В принципе книга закончена, осталось потихоньку вычитать

avatar
23.07.2018, 18:58:43

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
Я уже выражала восхищение Вашими ремольскими ведьмами, но на суде они превзошли себя! Отыскали единственного бесспорного свидетеля аж на другом краю мира! А папаша - это просто анекдот. Жил на золоте, как дракон в пещере и побирался, как последний нищий. И помер, увидев, сколько получила дочь! Да еще подгадил напоследок: жену и дочерей наследства лишил, потому что его издевательства терпеь устали.

avatar
22.07.2018, 08:59:12

Всем сестрам по серьгам... А что дальше? Как-то не верится, что Адель и Алан больше ни во что не вляпаются. Или... это уже совсем другая история?

avatar
22.07.2018, 06:42:10

Как хорошо-то! Спасибо.

avatar
22.07.2018, 00:24:03

Спасибо большое!!!
Осталось дело за малым, устроить свою собственную жизнь.

avatar
21.07.2018, 23:35:20

Спасибо)

avatar
21.07.2018, 22:53:53

Даже не верится, что все невзгоды позади!

avatar
21.07.2018, 21:51:04

Спасибо, Анна, читаю все Ваши книги, эта история, как всегда, написана прекрасным, доходчивым языком, очень нравятся герои, адекватные и умные,умеющие сохранять достоинство даже в самые трудные времена. Спасибо!

avatar
21.07.2018, 22:21:17

Папа - это просто последний гвоздь...)

avatar
21.07.2018, 22:00:33

Очень понравилась книга!! Благодарю)) Читаем всей семьей)!

avatar
21.07.2018, 21:21:12

Понравилось все, в том числе развязка с отцом Адели. Но почему он оставил все наследство Адели? Делить не хотел? Задобрить хотел?

avatar
21.07.2018, 21:05:02

Огромное спасибо! Даже не думала, что так хорошо все закончится, но очень рада!

avatar
21.07.2018, 20:47:50

Спасибо огромное! Не мудрено, что в такой круговерти голова пойдет кругом. Отдохнуть для них самое то!

Да... Столько событий за пару дней!) Им отдых просто необходим!) Спасибо!) Настроения!)

avatar
21.07.2018, 20:42:14

Спасибо большое!

avatar
21.07.2018, 20:32:49

Спасибо!

Спасибо. Все проблемы решены, можно и отдохнуть

avatar
21.07.2018, 19:49:22

Спасибо! Хорошо, что записи Адель не потеряла) Ректор удивил: сам отправил Адель в путешествие, сам уволил ее, выселил всех участников экспедиции, полностью был на стороне короля в его желании найти виновного, и еще за деньгами пришел.. Правильно, что ничего ему не дали, лучше Марте!