https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18479 в Фэнтези
#6358 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Наконец-то все испытания позади.
Спасибо!
Какой же иногда долгой и трудной может оказаться дорога домой...
На долю Адели выпала настоящая одиссея.
Спасибо!
Спасибо!
Анна, спасибо большое - отличный финал, все получили, что заслуживают.
Выложила финал, остался только эпилог.
Как же хорошо! Спасибо!
Интересно, пригодятся ли описи сокровищ?
Анна!Спасибо ,интересно и увлекательно!Буду ждать новые Ваши книги!!
Спасибо за ваши чудесные книги!
Ну, здорово же! Приключения, любовь. А такой прямой связи между Эндором и Симоном я никак не ожидала. Все просто оказалось. Спасибо!
Спасибо.
Спасибо большое!
Большое спасибо!!!
Всё наконец-то разрешилось.
Редко комментирую... ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ)!! Благодарю)!
Спасибо!
Справедливо!!! Ура!
Спасибо Анна!) Здорово, что предатель нашелся и понесет наказание. Наши все оправданы!) Берта разоблачена! Удачи))
Спасибо огромное!
Как отлично все сложилось. Спасибо ремольским ведьмам. Алан оправдан, сокровища возвращены. Теперь интересно, все ли в наличии? Хорошо, что есть записи Адели и точный подсчет и описание добытого.
И после того, как раскрылось истинное лицо Берты, может король разрешит своему подданному с ней развестись? А то муженек уже готов на другой конец света от нее бежать. Эвмен, конечно, еще тот засранец, но такого пожизненного наказания даже он не заслуживает.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена