Книга. "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая." читать онлайн

Девушка с конфетной коробки. Часть вторая.

Цикл: Сказки Девяти Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:романтика, девушка с сильным ха..., приключения и преодо...

Рейтинг:
972
920 151446

Текущий рейтинг:
#18524 в Фэнтези
#6371 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 297 стр.

12.02.2018 — 25.09.2018


Аннотация к книге "Девушка с конфетной коробки. Часть вторая."

Адель со своими новыми друзьями идёт туда, где надеется обрести спасение. Ей, городской жительнице, трудно приспособиться к дикой жизни в горах. Но, пусть трудности и испытания идут друг за другом без остановки, она не отступит. Её приняли за свою даже ведьмы, которых боевые маги побаиваются. несмотря на то, что она выглядит, как типичная блондинка, характера ей не занимать и силы духа тоже. А главное, ей есть, ради чего жить и идти вперёд.

906 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 21:01:42

Ура- ура! Победа! Спасибо!

avatar
20.07.2018, 19:52:34

Ура! Ура! Ура! Рада за героев неимоверно!)

avatar
20.07.2018, 19:42:46

Боже мой! Я так переживала за Ала!
Как все хорошо разрешилось :-).
Берте бы еще плетей, гадюке говорливой! Чуть на каторгу парня не упекла запростотак.
Спасибо за продолжение!:-)

avatar
20.07.2018, 19:24:36

Спасибо огромное! Урааааа!!!!!!!!! И Берта тоже поплатилась! Гип-гип! Но Симон каков! Оказывается был пасынком... обалдеть!!!!!!!! Анна, как же вы потрясающе пишите!
Вдохновения вам!

avatar
20.07.2018, 18:54:11

Ура!!! Справедливость восторжествовала!!!! Спасибо!!!

Спасибо. Закончилось

avatar
20.07.2018, 18:30:13

Спасибо за продочку. Вот теперь и записи Адель пригодятся,э чтобы найти украденные сокровища.

avatar
20.07.2018, 18:13:12

Спасибо) А записи ,по поводу ценностей ,которые вела наша ГГ пригодятся?

Ну теперь можно выдохнуть с облегчением

avatar
20.07.2018, 18:06:57

Спасибо)

Выложила последнюю главу, но не до конца. Хотя по событиям всё, осталось хвосты подобрать.

avatar
20.07.2018, 12:38:17

Спасибо большое! Председатель вертится как уж на сковородке, лишь бы засадить безвинных... Гад...

avatar
20.07.2018, 06:41:51

Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
У них всё закончится завтра! А у нас когда? Судьям можно только посочувствовать. Король сделал заказ осудить начальника экспедиции - это же какой доход в корону! А суд не просто публичный, а международный на высшем уровне, и запросто осудить не получается! Ловят-ловят, мелочи всякие вылавливают - и тех нет! Вот просто горе.
Интересно, автор позволит героям найти и привести на суд Эндора?
И если позволит, то что тогда откроется? Чей был план?

avatar
20.07.2018, 09:48:59

Спасибо за продочку. Ох, бедному Алану еще один день ждать суда.

avatar
20.07.2018, 07:46:33

Спасибо)

Ух как же переживательно

avatar
20.07.2018, 07:00:17

Спасибо!

Спасибо.

Ведьмы видимо так и не нашли главного затейника. Спасибо

avatar
20.07.2018, 04:51:23

Спасибо большое!