https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1518440007_88.jpg
#18524 в Фэнтези
#6371 в Приключенческое фэнтези
12.02.2018 — 25.09.2018
906 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУра- ура! Победа! Спасибо!
Ура! Ура! Ура! Рада за героев неимоверно!)
Боже мой! Я так переживала за Ала!
Как все хорошо разрешилось :-).
Берте бы еще плетей, гадюке говорливой! Чуть на каторгу парня не упекла запростотак.
Спасибо за продолжение!:-)
Спасибо огромное! Урааааа!!!!!!!!! И Берта тоже поплатилась! Гип-гип! Но Симон каков! Оказывается был пасынком... обалдеть!!!!!!!! Анна, как же вы потрясающе пишите!
Вдохновения вам!
Ура!!! Справедливость восторжествовала!!!! Спасибо!!!
Спасибо. Закончилось
Спасибо за продочку. Вот теперь и записи Адель пригодятся,э чтобы найти украденные сокровища.
Спасибо) А записи ,по поводу ценностей ,которые вела наша ГГ пригодятся?
Ну теперь можно выдохнуть с облегчением
Спасибо)
Выложила последнюю главу, но не до конца. Хотя по событиям всё, осталось хвосты подобрать.
Спасибо большое! Председатель вертится как уж на сковородке, лишь бы засадить безвинных... Гад...
Доброго времени суток, Анна!
Спасибо за продолжение!
У них всё закончится завтра! А у нас когда? Судьям можно только посочувствовать. Король сделал заказ осудить начальника экспедиции - это же какой доход в корону! А суд не просто публичный, а международный на высшем уровне, и запросто осудить не получается! Ловят-ловят, мелочи всякие вылавливают - и тех нет! Вот просто горе.
Интересно, автор позволит героям найти и привести на суд Эндора?
И если позволит, то что тогда откроется? Чей был план?
Спасибо за продочку. Ох, бедному Алану еще один день ждать суда.
Спасибо)
Ух как же переживательно
Спасибо!
Спасибо.
Ведьмы видимо так и не нашли главного затейника. Спасибо
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена