Книга. "Девушка в тени: Истории о паранормальном" читать онлайн

Девушка в тени: Истории о паранормальном

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:паранормальное, сложные отношения, мистика

Рейтинг:
8
25 1048

Текущий рейтинг:
#973 в Молодежная мистика
#1331 в Паранормальное


Полный текст 167 стр.

13.09.2025 — 15.11.2025


Аннотация к книге "Девушка в тени: Истории о паранормальном"

Некогда двое друзей создали блог "Истории о паранормальном". Главной его фишкой стали расследования мистического характера: привидения, одержимость, духи и прочие аномалии. Однако, чем больше ребята соприкасались с неизведанным нечто, тем более оно интересовалось ими. К чему же, в итоге, их приведет эта связь с иным миром?

36 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.10.2025, 23:12:51

Ох и боевая Нина ,такая хрупкая девчушка с виду,смелая и отчаянная! Вот и экстрасенс подтянулся ,зараза. Я вот тут подумала,что у этого типа цель Нина. И все эти заворушки он делает,чтобы испытать её дар-проклятие. Только для чего пока не додумалась 🤔

avatar
08.10.2025, 12:01:48

А какое желание у Нины было в обмен на подсадку существа,позже расскажите?

avatar
06.10.2025, 15:17:33

Интересно, что же грядет?

avatar
05.10.2025, 15:22:08

Ух ты какое интересное дельце намечается!👏

avatar
04.10.2025, 15:18:43

Неужели это та сущность,что живёт в Нине? Или которая заберётся к Стасу? Спасибо за продолжение🫂

avatar
05.10.2025, 09:44:35

Такой интересный автороский мир! Очень красивое, интересное начало. Замечательный слог. Приятно читать. Затягивает с первых страниц. Хочется узнать, что Автор дальше придумает. Спасибо большое, Автор. Ловите звездочку и мой восторг. Давайте дружить)

avatar
01.10.2025, 23:08:23

Человеку нужен человек. Противоположности притягиваются и дополняют друг друга. Спасибо за продолжение❤️🫂

avatar
29.09.2025, 12:59:51

Спасибо за продолжение.🫂 Очень нравятся Нина и Стас. Их такая  связь ,я бы сказала на духовном уровне. Беспрекословное доверие. 

avatar
27.09.2025, 23:48:23

С Вами всё в порядке?

avatar
25.09.2025, 02:01:30

Какая насыщенная глава❤️ Да уж,когда имеешь возможность соприкоснуться с потусторонним миром , появляется риск быть поглащенным нечестью. Надеюсь у ребят хватит сил противостоять. 

avatar
24.09.2025, 10:46:35

А Вы вернётесь с продолжением?😳🥺🥹

avatar
22.09.2025, 11:02:14

Ни одного спокойного дня 😱 Кружат и кружат нечести🙄Спасибо за продолжение❤️🫂

avatar
18.09.2025, 15:40:41

Чем дальше, тем интереснее затягивают "приключения" героев 🤘🫂

avatar
15.09.2025, 19:08:14

Офигеть!Могу представить это жуткое зрелище! А ещё если задуматься,что нас окружает,чего мы не видим,аж дурно становится . Спасибо за главу🤘

avatar
15.09.2025, 11:37:29

Ничего себе,аж мурашки побежали. 🙀

avatar
14.09.2025, 17:52:16

Начало заинтриговало и читается легко. Добро пожаловать,как говорится ,с почином ,лёгкого пера и вдохновения.❤️