Книга. "Любовь на грани боли" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь на грани боли

Цикл: Грешный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, альфы, безумные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
412
2275 47732

Текущий рейтинг:
#4 в Молодежная мистика
#13 в Любовная фантастика


В процессе: 26 Июн 110 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Любовь на грани боли"

— Я спас тебя, а ты сбежала не вернув долг.

— Ты поэтому похитил моих родителей? Чего ты от меня хочешь?

— Все просто Амора, я хочу тебя во временное пользование. Твои родители это гарант того, что ты не сбежишь и вернешь долг жизни.

Он спас меня, стер с лица земли место где меня держали похитители и хотели продать на аукционе. Вот только я ослушалась и сбежала. Он нашел. Теперь он хочет меня присвоить.


#Порочно

#Жарко

#Больно

🔥 ОДНОТОМНИК

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.06.2026, 06:01:19

Мдя. Родители удружили, конечно

avatar
26.06.2026, 02:00:28

Итак, Кай не верит в любовь с первого раза... Виктория, будем его разубеждать?😊

Деймосу досталась очень тяжелая ноша, столько лет искать, найти и притворяться негодяем. Вместо того, чтобы обнять и сказать - ка же долго я тебя искал и ждал!

avatar
24.06.2026, 22:52:37

Столько лет искал, думал что встретит и сможет любить дружить, общаться, быть счастливым.... А пришлось быть говнюком и обижать дорогую и желанную девушку...

Эх, а Деймос так смотрел на нее, так искал что-то в глазах, наверное, надеялся, что она вспомнила. Или хотя бы начала чувствовать, что между ними связь. А ничего нет. ((( Немного чувствует, но ничего не показывает.

Вот наконец ей все сказал! Поверит или нет? Сейчас прям вспоминается, как Юна схватила этот пузырек, как доктор хранил его, как Деймос маленький сидел рядом с пузырьком...закончился длинный путь, вернулись к хозяйке.

avatar
23.06.2026, 17:33:12

Вот и момент истины

avatar
21.06.2026, 00:10:37

Ну вот теперь всё понятно)

Маме ни слова! ))) Юна пребывает в блаженном неведении

avatar
20.06.2026, 09:30:09

Ёмаё

наконец-то понимаю его поведение 😅

Милый Дёма, всё будет хорошо!

Теперь вместо Аморы мне Деймоса жалко до слёз! Довели девушку, что скоро умрет, а Деймос разгребает это все. Правильно он злится, почему молчали, ведь слышали, что ее ищут.

avatar
20.06.2026, 06:11:45

Такое трезвому читать противопоказано

avatar
20.06.2026, 05:22:16

Офанареть. .. Это родители Негроне получается? Смотрю у них с фантазией все в порядке. . нестандартные методы решения проблем.... Это с надо же додуматься до такого🫣

Похоже родители тоже участвовали в каком-то спектакле для Аморы. Деймос устал, но так старается, ограждает ее от всего, такие слова говорит...хоть бы период непонимания между ними быстро прошел!

avatar
18.06.2026, 23:14:34

Ну, хотя бы один вопрос решëн, с её здоровьем

avatar
17.06.2026, 11:13:50

У меня не идет оплата почему-то, всегда с этой карты оплачиваю а сейчас не хочет 🙄

Я так понимаю, что последнее предложение главы - это она его вспомнила? Или она поняла, что это точно он, но думает, что это сон, а не воспоминания?

avatar
16.06.2026, 12:09:18

Бедный Деймос. И это ещё не конец его мучений

avatar
16.06.2026, 11:22:02

С подпиской! ‍❤️‍

avatar
16.06.2026, 05:33:40

Викуля, с подпиской! 🍾

Дэй наверно за эти 2 недели многое передумал, может даже в какой-то момент жалел, что железу обратно ей засунул.

Амора будет вспоминать страшные моменты в своём детстве...