https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778182364_36.jpg
#4 в Молодежная мистика
#13 в Любовная фантастика
07.05.2026 — ...
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМдя. Родители удружили, конечно
Итак, Кай не верит в любовь с первого раза... Виктория, будем его разубеждать?😊
Деймосу досталась очень тяжелая ноша, столько лет искать, найти и притворяться негодяем. Вместо того, чтобы обнять и сказать - ка же долго я тебя искал и ждал!
Столько лет искал, думал что встретит и сможет любить дружить, общаться, быть счастливым.... А пришлось быть говнюком и обижать дорогую и желанную девушку...
Эх, а Деймос так смотрел на нее, так искал что-то в глазах, наверное, надеялся, что она вспомнила. Или хотя бы начала чувствовать, что между ними связь. А ничего нет. ((( Немного чувствует, но ничего не показывает.
Вот наконец ей все сказал! Поверит или нет? Сейчас прям вспоминается, как Юна схватила этот пузырек, как доктор хранил его, как Деймос маленький сидел рядом с пузырьком...закончился длинный путь, вернулись к хозяйке.
Вот и момент истины
Ну вот теперь всё понятно)
Маме ни слова! ))) Юна пребывает в блаженном неведении
Ёмаё
наконец-то понимаю его поведение 😅
Милый Дёма, всё будет хорошо!
Теперь вместо Аморы мне Деймоса жалко до слёз! Довели девушку, что скоро умрет, а Деймос разгребает это все. Правильно он злится, почему молчали, ведь слышали, что ее ищут.
Такое трезвому читать противопоказано
Офанареть. .. Это родители Негроне получается? Смотрю у них с фантазией все в порядке. . нестандартные методы решения проблем.... Это с надо же додуматься до такого🫣
Похоже родители тоже участвовали в каком-то спектакле для Аморы. Деймос устал, но так старается, ограждает ее от всего, такие слова говорит...хоть бы период непонимания между ними быстро прошел!
Ну, хотя бы один вопрос решëн, с её здоровьем
У меня не идет оплата почему-то, всегда с этой карты оплачиваю а сейчас не хочет 🙄
Я так понимаю, что последнее предложение главы - это она его вспомнила? Или она поняла, что это точно он, но думает, что это сон, а не воспоминания?
Бедный Деймос. И это ещё не конец его мучений
С подпиской! ❤️
Викуля, с подпиской! 🍾
Дэй наверно за эти 2 недели многое передумал, может даже в какой-то момент жалел, что железу обратно ей засунул.
Амора будет вспоминать страшные моменты в своём детстве...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена