Книга. "Любовь на грани боли" читать онлайн
Эксклюзив

Любовь на грани боли

Цикл: Грешный

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:альтернативный мир, альфы, безумные чувства

Читать и слушать
Рейтинг:
412
2276 47757

Текущий рейтинг:
#4 в Молодежная мистика
#14 в Любовная фантастика


В процессе: 26 Июн 110 стр.

07.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Любовь на грани боли"

— Я спас тебя, а ты сбежала не вернув долг.

— Ты поэтому похитил моих родителей? Чего ты от меня хочешь?

— Все просто Амора, я хочу тебя во временное пользование. Твои родители это гарант того, что ты не сбежишь и вернешь долг жизни.

Он спас меня, стер с лица земли место где меня держали похитители и хотели продать на аукционе. Вот только я ослушалась и сбежала. Он нашел. Теперь он хочет меня присвоить.


#Порочно

#Жарко

#Больно

🔥 ОДНОТОМНИК

131 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2026, 06:31:05

Интересно, что в этой комнате?))

avatar
22.05.2026, 14:33:27

Непонятен абьюз к героине... Деймос столько лет искал Амору, чтобы начать общения с ней с позиции силы и неоправданного унижения. Зачем искал тогда? Непонятно...

avatar
28.05.2026, 23:22:39

Как опасно жить с Аморой. Или секс, или смерть от лап плюшевого кролика. Даже не знаю, что страшнее 😂

avatar
28.05.2026, 19:50:36

Дей расхохотался... Представил как Амора подходит к зеркалу и сама себе рассказывает, что он ей изменяет? 🤣🤣🤣💕

avatar
27.05.2026, 14:22:16

Надеюсь про девушку он наврал, а то это уже слишком (😭

avatar
26.05.2026, 23:41:07

Мне кажется, что по аналогии с Юной, чтобы в омеге пробудилась доминантная омега, необходимо насилие над ей. В период пробуждения Юны ее пытался изнасиловать препод, это стало причиной доминантности. Вещество из железы Аморы, которое полностью выкачали из нее, хранится в семье Дезы. Видимо, чтобы вколоть его обратно, нужны сильные негативные эмоции со стороны Аморы. Деймос, никому не позволит насильничать над своей омегой, поэтому вынужденно актерствует сам.

Угрозы Деймоса, конечно, неприятно читать. Если он делает это ради какой-то цели, то он прекрасный актер! История с больной ногой мутная.

avatar
26.05.2026, 22:45:42

Опасненько становится

avatar
24.05.2026, 12:34:18

И ещё, напомните пожалуйста, Амора и Деймос ведь «дети экспериментов». Они вообще кто друг другу? Истинные? Или предназначенные друг для друга?
Потому что изначально, когда нашли Деймоса я подумала, что он её брат, а потом оказалось , что он любит Амору. Это такая сильная детская любовь или что-то на генном уровне?

avatar
24.05.2026, 12:28:57

А возможно, что рана на ноге - это возвращение железы?
Деймос усадил её есть, подсыпал что-то в еду, Амора уснула крепким сном и врачи провели манипуляцию)))

Родители что-то знают про Амору, раз отказываются постоянно от медицинских проверок в школе. Ситуация с ногой какая-то странная, я бы проснулась, если бы мне ночью наклеивали пластырь.

avatar
23.05.2026, 14:15:20

Так и хочется дать по жопе этому засранцу)

На счет родителей- не думаю что их плохо содержат или причинили им вред. Каин и Юна никогда бы такого не допустили.

Интересно узнать силу омеги Аморы. Надеюсь найдут способ вернуть железу обратно.

А читательница под ником КСЮ задает правильные вопросы. Эти вопросы как раз об ответственности автора перед читателями. Ведь, действительно, те читательницы, которые в восторге от Ваших романов, будут считать, что такие отношения - норма. А ведь это отношения с налётом если не физического насилия, то морального уж точно. Я понимаю, что это своеобразный авторский прием: ведь чем больше Такого в отношении героя к его девушке, тем большим будет "откат" читательниц от того, как он потом будет её холить, лелеять, "пяточки облизывать". Отсюда и восторг некоторых.... Но этот приём рассчитан на эмоции явно травмированых подобными отношениями женщин в жизни, реальной жизни я имею ввиду. Если в жизни не случилось, так хоть в книге за жесткачем будет любовь-любовь... Но это не есть хорошо для читательниц, которые как губка впитывает все в себя.. И не надо говорить, что все, кто читает ваши книги - взрослые люди. Телевизор вон тоже взрослые люди смотрят.

avatar
22.05.2026, 11:12:02

Все последние книги про Альф, что попадаются , начинаются с полного треша и отвратительного отношения к девушкам при чем на ровном месте. а героини потом все равно любят. Пропаганда какого то абьюза. Это тренд сейчас такой в писательстве? Вы пишете для молодой аудитории, и альтернативный мир или нет ,многие это потом перетягивают в жизнь как норму и ждут ,что вот она будет любовь.

Деймос всех выводит, в том числе читательниц. Плохой мальчик.

avatar
22.05.2026, 07:42:12

Дэй точно выводит ее на эмоции ... вот чует моя пятая точка ))))мне кажется надо ее растормошить, иначе так и будет "спать"

avatar
22.05.2026, 00:44:55

Мальчик нарывается на всё плохое сразу 😉

Да уж, ведёт он себя как говнюк конечно, к чему эти унижения.....а что там Юна, знает ли что он её нашел????

Я пока не понимаю, он её так долго искал и так сейчас относится. Пока не вижу связи, даже пока идей нет нормальных как это можно выкрутить

avatar
19.05.2026, 22:00:25

Чем дальше, тем страшнее. Особенно, когда про родителей читал и предысторию знаешь