https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778182364_36.jpg
#4 в Молодежная мистика
#14 в Любовная фантастика
07.05.2026 — ...
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что в этой комнате?))
Непонятен абьюз к героине... Деймос столько лет искал Амору, чтобы начать общения с ней с позиции силы и неоправданного унижения. Зачем искал тогда? Непонятно...
Как опасно жить с Аморой. Или секс, или смерть от лап плюшевого кролика. Даже не знаю, что страшнее 😂
Дей расхохотался... Представил как Амора подходит к зеркалу и сама себе рассказывает, что он ей изменяет? 🤣🤣🤣💕
Надеюсь про девушку он наврал, а то это уже слишком (😭
Мне кажется, что по аналогии с Юной, чтобы в омеге пробудилась доминантная омега, необходимо насилие над ей. В период пробуждения Юны ее пытался изнасиловать препод, это стало причиной доминантности. Вещество из железы Аморы, которое полностью выкачали из нее, хранится в семье Дезы. Видимо, чтобы вколоть его обратно, нужны сильные негативные эмоции со стороны Аморы. Деймос, никому не позволит насильничать над своей омегой, поэтому вынужденно актерствует сам.
Угрозы Деймоса, конечно, неприятно читать. Если он делает это ради какой-то цели, то он прекрасный актер! История с больной ногой мутная.
Опасненько становится
И ещё, напомните пожалуйста, Амора и Деймос ведь «дети экспериментов». Они вообще кто друг другу? Истинные? Или предназначенные друг для друга?
Потому что изначально, когда нашли Деймоса я подумала, что он её брат, а потом оказалось , что он любит Амору. Это такая сильная детская любовь или что-то на генном уровне?
А возможно, что рана на ноге - это возвращение железы?
Деймос усадил её есть, подсыпал что-то в еду, Амора уснула крепким сном и врачи провели манипуляцию)))
Родители что-то знают про Амору, раз отказываются постоянно от медицинских проверок в школе. Ситуация с ногой какая-то странная, я бы проснулась, если бы мне ночью наклеивали пластырь.
Так и хочется дать по жопе этому засранцу)
На счет родителей- не думаю что их плохо содержат или причинили им вред. Каин и Юна никогда бы такого не допустили.
Интересно узнать силу омеги Аморы. Надеюсь найдут способ вернуть железу обратно.
А читательница под ником КСЮ задает правильные вопросы. Эти вопросы как раз об ответственности автора перед читателями. Ведь, действительно, те читательницы, которые в восторге от Ваших романов, будут считать, что такие отношения - норма. А ведь это отношения с налётом если не физического насилия, то морального уж точно. Я понимаю, что это своеобразный авторский прием: ведь чем больше Такого в отношении героя к его девушке, тем большим будет "откат" читательниц от того, как он потом будет её холить, лелеять, "пяточки облизывать". Отсюда и восторг некоторых.... Но этот приём рассчитан на эмоции явно травмированых подобными отношениями женщин в жизни, реальной жизни я имею ввиду. Если в жизни не случилось, так хоть в книге за жесткачем будет любовь-любовь... Но это не есть хорошо для читательниц, которые как губка впитывает все в себя.. И не надо говорить, что все, кто читает ваши книги - взрослые люди. Телевизор вон тоже взрослые люди смотрят.
Все последние книги про Альф, что попадаются , начинаются с полного треша и отвратительного отношения к девушкам при чем на ровном месте. а героини потом все равно любят. Пропаганда какого то абьюза. Это тренд сейчас такой в писательстве? Вы пишете для молодой аудитории, и альтернативный мир или нет ,многие это потом перетягивают в жизнь как норму и ждут ,что вот она будет любовь.
Деймос всех выводит, в том числе читательниц. Плохой мальчик.
Дэй точно выводит ее на эмоции ... вот чует моя пятая точка ))))мне кажется надо ее растормошить, иначе так и будет "спать"
Мальчик нарывается на всё плохое сразу 😉
Да уж, ведёт он себя как говнюк конечно, к чему эти унижения.....а что там Юна, знает ли что он её нашел????
Я пока не понимаю, он её так долго искал и так сейчас относится. Пока не вижу связи, даже пока идей нет нормальных как это можно выкрутить
Чем дальше, тем страшнее. Особенно, когда про родителей читал и предысторию знаешь
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена