https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778182364_36.jpg
#4 в Молодежная мистика
#14 в Любовная фантастика
07.05.2026 — ...
131 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ что то не понимаю, разве не Кай старший сын? Светловолосый который
Я так его не понимаю! Он же так отчаянно искал её ещё ребёнком, а сейчас, когда наконец нашёл, ведет себя с ней отвратительно... ну что за парень...
А мама Юна интересно, когда узнает о таком обращении с девочкой и ее родителями, к слову сказать, не очень молодыми, сразу сыночка прикопает под яблонькой или сначало по жопе хорошо отходит прутиком?
Урод и терпила
Даже не знаю, кому больше сочувствовать. Но с совместным проживанием он однозначно погорячился
Так
Я дождусь финала пожалуй
Не понять мне этого парня.
Он знает эту девушку, столько лет поисков, чтобы вот сейчас ей всё это дермище выливать.
Она не заслужила этого и он это зная, так её уничтожает морально.
Что за привычка ходить по ночам в комнату альфы?)
Знаем как ведет переговоры Эйдан, посмотрим также искусен Деймос)))
❤️
Он ее пугает и ему явно нравится это,гад такой. Когда Амора все узнает,сама чем-нибудь отлупит .
Хмммм....вот что значит получается... что он тогда при спасение ее , перетрусил что опять ее потерял , и пришлось менять планы
А моя любовь на живёт на 35 этаже, а твоя душа зовёт и я учусь летать уже))
Вот как оказывается было при побеге, пришлось выделять дополнительные силы для спасения Аморы! Но откуда ей было знать, рассуждала она в тот момент здраво, что зачем менять один плен на другой.
Опасное это дело, когда тебя спасают. Дорогостоящее
хэппи энд будет?
Автор. Спасибо. Продолжение про семью. Нашли Амору. Узнавание , нав, будет не простое.
Какой романтичный Дэймос) слабо сказать ты мне нравишься?) Надеюсь Юна отлупит засранца, когда узнает что он творит.
Дей ....🤨🤨🤨вот кому то не мешало , ремнем по заднице пройтись ... это что такое ? Как с девочкой обращается ? Может тактика такая ...? Все таки столько лет ее искал
Ээээ,...у меня нет слов! Жестокое начало, бедная девочка. Интересно, он учитывает, что ее родители так-то не молодые и сердце может прихватить. Похоже ему плевать.
Интересно, дети Каина и Юны знают подробности их истории? Старший ведет себя точь в точь, как папа в свое время...
Как по мне так он зол на себя что за столько лет не смог ее найти вот и его гнев на бедную девушку выплеснул.
Деймос мне напоминает Каина, когда тот пришел к Юне в первый раз 😉
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена