Аннотация к книге "Жестокий. Моя по контракту"
Алина — тихая студентка-филолог, в одиночку пытающаяся спасти единственное живое существо, что связывает ее с прошлым — старого пса Комиссара. Операция стоит полмиллиона. Которых у нее нет. Надежды почти не осталось... пока судьба не свела ее с Артемом Волковым.
Он — хищник. Звезда ринга. Опасный, резкий, жестокий. Его предложение — унизительное. Ее отказ — смертный приговор для пса. Один выбор. Один шаг. Один контракт без права на «нет».
Но цена этой сделки — не только тело. Это сердце. Это гордость. Это шанс выжить в мире, где сочувствие слабость, а страсть — капкан.
Кто первым проиграет в этой игре на выживание? Отчаявшаяся девушка или опасный мужчина, у которого, казалось бы, давно уже нечего терять?
В этой книге вас ждет:
🔥-Властный герой
🌸-Нежная героиня
😈-Горячие постельные сцены
💥-Сложные отношения
График выхода ПН, СР, ПТ, ВС.
54 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, ну блин я еще даже не начала читать , но автор извините конечно , но спать и унижаться до такой степени, (хз какая степень , исходя из комм сужу ) вы бы хоть больную сестру сделали , брата , мать , но не собаку блин 😄😄😹😹😹😹чувствуется абсурдность ситуации честно , поэтому сомневаюсь читать или нет, чтоб кринж не ловить
Мне очень понравилось, спасибо, автор. Чётко смогли передать эмоциональные качели героев. Читаю дальше.
Пока я его начинаю ненавидеть. Иду дальше. А вы ведь говорили, что не надо, но …
Ну, что Жестокий, начала читать и пока мнение, что тот ещё гад, Хотя для этого возможно есть причины, но очень жаль Алину, которую он ломает.
Это вторая книга автора,которую закончила.Пока думаю,читать ли продолжение.....Поговорим о первой части.
Я собачник с большим стажем.Был французик , болезненный.Полтора года без успеха борьбы за его жизнь.26 лет назад.Когда усыпила,ехала в скоростном и плакала так,что окружающие шарахались.Потом была Бася,поместь шпица и пинчера,прожила 18 лет,в три года у неё обнаружили рак матки.Сделали операцию и всё совпало.Выжила.Но....Я дала себе слово не мучить животное,дать спокойную старость и принятие конца.К чему я это?
Как бы человек не любил собаку,но до такой жертвы унижений,растоптаного тела и души.Извините меня,Виктория,но это перебор,не верю.Вы - автор,Ваше право писать.Моё - делиться чувствами от прочитанного.Абсурдность,гротескность и нелепая жертвенность героини сопровождала меня до последней страницы.Уж извините.
Редкая сволочь Волк...
Эмоциональный текст. Сильный. Трогает.
Г Герой мечта психолога, психиатра и следствия, а героине бы к первым двум после всего попасть. Прощать насилие, унижение, избиения - ну это перебор. Еще и ждать его после этого.
А ему - считать себя мужчиной после сделанного. Есть ошибки, а есть недопустимые грани. Тут сплошные ред флаги, даже не флаги, а просто красное полотно. Грусть печаль, если они еще и вместе потом будут, не удивительно, что насилие в семьях, когда девушки живут с такими и считают это нормой
Уважаемая Виктория! Что же вы делаете с нами читателями! Сплошное стеклище, но оторваться невозможно. Всю книгу рыдала переживая за героев. Сначала ревела из-за Комиссара, потом из-за Алины, потом еще и Артем добавил слез. Иногда он просто выводил из себя своей козлиностью и заставлял себя ненавидеть. В общем, с перекурами книгу дочитала и не удержалась, прочитала и вторую. Спасибо! Эмоции за край, не могу уснуть. Пойду дальше бродить по вашим историям.
Прочитала 1 часть🔥🔥🔥
Артёму хочется подарить абонемент на посещение психолога,чтобы проработали его проблемы,начиная с детства, и он смог управлять своими вспышками агрессии. Тяжело находиться рядом с таким,каждый раз как на пороховой бочке,не зная в каком настроение будет этот человек.
Алину, с одной тороны жалко,а с другой,если ты осознанно "продалась "( не зависимо от причины),то тобой и пользуются как вещью.
И понятно, что крыса Виктор. Никто не будет человека перед важным событием эмоционально расшатывать ,если только не имеют с этого выгоду.
Пошла читать 2-ю часть) Спасибо огромное!❤️
Кирилл - хороший парень! Алине очень повезло обрести такого брата!👍
Виктория,здравствуйте)) только начала читать и сразу столько эмоций,до слёз. Понимаю героиню. Некоторые могут подумать, что старый пёс умирает,это дело житейские, да жалко,но не за такие деньги. Проходила такой этап гоустный в своей жизне, кота увезла на усыпление. Я домой в гости приехала(1200км на машине, сутки не спала и 9мая дома была),а мне звонит папа и рыдает в трубку,что кот умирает,не дышит почти и 2 суток не ест (коту уже 20лет). В общем ни папа,ни брат не смогли кота отвезьти к ветеринару,рыдали оба (взрослые,мощные мужики). Приехала,взяла своего котика,он давай мурчать и слезы из его глаз. Дождался меня,чтобы попрощаться. Дома держалась, не могла дать волю слезам. Увезла к врачам,сказали,что всё,только мучается от боли. И когда его усыпили меня прорвало. Задыхалась от слёз просто. Родная и любимая маленькая душа.
Артём-реально бешеный волк! На всех рычит, кусается, скалится. И вообще не волк....козёл, обыкновенный. Сам не удовлетворён своей жизнью и хочет чтобы всем хреново было вокруг. Так и хочется воткнуть ему транквилизатор!
Пишите очень круто,Виктория! Сколько эмоций вызывают ваши герои! Я очень рада,что познакомилась с таким автором как Вы! Большая поклонница Вашего творчества точно есть +1)))❤️
Марат - красавчик! Он единственный мужик в его окружение! С удовольствием прочитала,как он ему навалял!
У Алины будто стокгольмский синдром развивается,тело начинает получать удовольствие от унижение и боли.
Не могу больше читать, я рыдаю почти с начала романа.. ......
Алина - смелая, добрая, нежная, хрупкая, беззащитная, но такая сильная девочка. Плакала много пока читала. Жаль ее. Артем - неоднозначный, но хочется, чтобы он заплатил сполна за все те страдания, что причинил ей. Она этого не заслужила. Для меня он не заслуживает прощения. Он просто мудак.
непонятно,а где продолжение?
как бы стоит галочка что книга полностью дописана
Очень тяжело читать книгу, у меня собака в мае умерла от опухоли в мозгу.
Сильная книга, прям до слёз. Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена