Книга. "Жестокий. Моя по контракту" читать онлайн

Жестокий. Моя по контракту

Цикл: Бой за неё

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, жаркие сцены, нежная героиня_взрос...

Рейтинг:
786
3692 200182

Текущий рейтинг:
#687 в Служебный роман
#747 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 125 стр.

06.07.2025 — 28.07.2025


Аннотация к книге "Жестокий. Моя по контракту"

Алина — тихая студентка-филолог, в одиночку пытающаяся спасти единственное живое существо, что связывает ее с прошлым — старого пса Комиссара. Операция стоит полмиллиона. Которых у нее нет. Надежды почти не осталось... пока судьба не свела ее с Артемом Волковым.

Он — хищник. Звезда ринга. Опасный, резкий, жестокий. Его предложение — унизительное. Ее отказ — смертный приговор для пса. Один выбор. Один шаг. Один контракт без права на «нет».

Но цена этой сделки — не только тело. Это сердце. Это гордость. Это шанс выжить в мире, где сочувствие слабость, а страсть — капкан.

Кто первым проиграет в этой игре на выживание? Отчаявшаяся девушка или опасный мужчина, у которого, казалось бы, давно уже нечего терять?
В этой книге вас ждет:

🔥-Властный герой
🌸-Нежная героиня
😈-Горячие постельные сцены
💥-Сложные отношения
График выхода ПН, СР, ПТ, ВС.

54 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2026, 23:27:39

Здравствуйте, ну блин я еще даже не начала читать , но автор извините конечно , но спать и унижаться до такой степени, (хз какая степень , исходя из комм сужу ) вы бы хоть больную сестру сделали , брата , мать , но не собаку блин 😄😄😹😹😹😹чувствуется абсурдность ситуации честно , поэтому сомневаюсь читать или нет, чтоб кринж не ловить 

avatar
30.03.2026, 20:39:26

Мне очень понравилось, спасибо, автор. Чётко смогли передать эмоциональные качели героев. Читаю дальше.

avatar
10.02.2026, 00:36:40

Пока я его начинаю ненавидеть. Иду дальше. А вы ведь говорили, что не надо, но …

avatar
09.02.2026, 23:51:16

Ну, что Жестокий, начала читать и пока мнение, что тот ещё гад, Хотя для этого возможно есть причины, но очень жаль Алину, которую он ломает.

avatar
24.12.2025, 14:30:33

Это вторая книга автора,которую закончила.Пока думаю,читать ли продолжение.....Поговорим о первой части.

Я собачник с большим стажем.Был французик , болезненный.Полтора года без успеха борьбы за его жизнь.26 лет назад.Когда усыпила,ехала в скоростном и плакала так,что окружающие шарахались.Потом была Бася,поместь шпица и пинчера,прожила 18 лет,в три года у неё обнаружили рак матки.Сделали операцию и всё совпало.Выжила.Но....Я дала себе слово не мучить животное,дать спокойную старость и принятие конца.К чему я это?

Как бы человек не любил собаку,но до такой жертвы унижений,растоптаного тела и души.Извините меня,Виктория,но это перебор,не верю.Вы - автор,Ваше право писать.Моё -  делиться чувствами от прочитанного.Абсурдность,гротескность и нелепая жертвенность героини сопровождала меня до последней страницы.Уж извините.

avatar
18.12.2025, 22:23:44

Редкая сволочь Волк...

avatar
18.12.2025, 22:12:27

Эмоциональный текст. Сильный. Трогает.

avatar
15.12.2025, 00:16:00

Г Герой мечта психолога, психиатра и следствия, а героине бы к первым двум после всего попасть. Прощать насилие, унижение, избиения - ну это перебор. Еще и ждать его после этого.
А ему - считать себя мужчиной после сделанного. Есть ошибки, а есть недопустимые грани. Тут сплошные ред флаги, даже не флаги, а просто красное полотно. Грусть печаль, если они еще и вместе потом будут, не удивительно, что насилие в семьях, когда девушки живут с такими и считают это нормой 

avatar
23.11.2025, 02:20:06

Уважаемая Виктория! Что же вы делаете с нами читателями! Сплошное стеклище, но оторваться невозможно. Всю книгу рыдала переживая за героев. Сначала ревела из-за Комиссара, потом из-за Алины, потом еще и Артем добавил слез. Иногда он просто выводил из себя своей козлиностью и заставлял себя ненавидеть. В общем, с перекурами книгу дочитала и не удержалась, прочитала и вторую. Спасибо! Эмоции за край, не могу уснуть. Пойду дальше бродить по вашим историям.

avatar
13.11.2025, 10:11:10

Прочитала 1 часть🔥🔥🔥 

Артёму хочется подарить  абонемент на посещение психолога,чтобы проработали его проблемы,начиная с детства, и он смог управлять своими вспышками агрессии. Тяжело находиться рядом с таким,каждый раз как на пороховой бочке,не зная в каком настроение будет этот человек.

Алину, с одной тороны жалко,а с другой,если ты осознанно "продалась "( не зависимо от причины),то тобой и пользуются как вещью. 

И понятно, что крыса Виктор.  Никто не будет человека перед важным событием эмоционально расшатывать ,если только не имеют с этого выгоду.

Пошла читать 2-ю часть) Спасибо огромное!‍❤️‍

avatar
13.11.2025, 10:11:53

Кирилл - хороший парень! Алине очень повезло обрести такого брата!👍

avatar
12.11.2025, 23:39:46

Виктория,здравствуйте)) только начала читать и сразу столько эмоций,до слёз. Понимаю героиню. Некоторые могут подумать, что старый пёс умирает,это дело житейские, да жалко,но не за такие деньги. Проходила такой этап гоустный в своей жизне, кота увезла на усыпление. Я домой в гости приехала(1200км на машине, сутки не спала и 9мая дома была),а мне звонит папа и рыдает в трубку,что кот умирает,не дышит почти и 2 суток не ест (коту уже 20лет). В общем ни папа,ни брат не смогли кота отвезьти к ветеринару,рыдали оба (взрослые,мощные мужики). Приехала,взяла своего котика,он давай мурчать и слезы из его глаз. Дождался меня,чтобы попрощаться. Дома держалась, не могла дать волю слезам. Увезла к врачам,сказали,что всё,только мучается от боли. И когда его усыпили меня прорвало. Задыхалась от слёз просто. Родная и любимая маленькая душа. 

avatar
12.11.2025, 23:53:53

Артём-реально бешеный волк! На всех рычит, кусается, скалится. И вообще не волк....козёл, обыкновенный. Сам не удовлетворён своей жизнью и хочет чтобы всем хреново было вокруг. Так и хочется воткнуть  ему транквилизатор!

avatar
13.11.2025, 01:07:47

Пишите очень круто,Виктория! Сколько эмоций вызывают ваши герои! Я очень рада,что познакомилась с таким автором как Вы! Большая поклонница Вашего творчества точно есть +1)))‍❤️‍

 

avatar
13.11.2025, 00:38:10

Марат - красавчик! Он единственный мужик в его окружение! С удовольствием прочитала,как он ему навалял!

У Алины будто стокгольмский синдром развивается,тело начинает получать удовольствие от унижение и боли. 

Не могу больше читать, я рыдаю почти с начала романа.. ......

avatar
01.11.2025, 16:10:39

Алина - смелая, добрая, нежная, хрупкая, беззащитная, но такая сильная девочка. Плакала много пока читала. Жаль ее. Артем - неоднозначный, но хочется, чтобы он заплатил сполна за все те страдания, что причинил ей. Она этого не заслужила. Для меня он не заслуживает прощения. Он просто мудак. 

avatar
11.10.2025, 10:44:27

непонятно,а где продолжение?
как бы стоит галочка что книга полностью дописана

avatar
08.09.2025, 15:38:10

Очень тяжело читать книгу, у меня собака в мае умерла от опухоли в мозгу.

avatar
31.08.2025, 17:01:29

Сильная книга, прям до слёз. Спасибо!