Книга. "Девушка заклятого друга" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Девушка заклятого друга

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, переписка в сети_сил..., остросюжетно и чувст...

Читать
Рейтинг:
605
1485 74090

Текущий рейтинг:
#5072 в Остросюжетный любовный роман
#6907 в Триллеры


Полный текст 192 стр.

28.09.2023 — 07.02.2024


Аннотация к книге "Девушка заклятого друга"

ОДНОТОМНИК! Исключительные обстоятельства вынуждают Его временно поселиться в доме возле леса, рядом с маленьким сонным городком. Он должен придерживаться строгих правил и лишний раз не «высовывать голову». Так и было, но ненадолго, ведь капризная судьба не довольствуется малым, а любит по-настоящему испытывать на прочность. В одну из морозных ночей, когда свирепствовала вьюга, в Его руки случайно попадает девушка предателя, из-за которого ему пришлось отказаться от прежней жизни и поселиться в Богом забытом месте. Эта судьбоносная встреча запустит цепочку неконтролируемых событий, оголит все тайны и принесет двум раненым сердцам настоящую любовь.
Жанры: Остросюжетный любовный роман, Эротика, Триллер
В книге присутствует нецензурная брань!ВНИМАНИЕ! Книга содержит сцены употребления спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

164 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2024, 15:25:58

Это ж надо додумались - могилу выкопали...

avatar
24.01.2024, 21:33:20

Как страшнооо!!!

avatar
24.01.2024, 15:44:43

Ну ,я думала больше удивляться нечему.....но выкопать могилу...подождем ещё)))) спасибо

avatar
21.01.2024, 18:49:36

Какие главы классные) Спасибо вам! Так чувственно и реально!!! Вы так всегда хорошо передаёте эти сцены. Немного отлегло, теперь всё должно разрешиться. Игнат точно по заслугам получит.

avatar
17.01.2024, 15:05:10

Все...мой шок в шоке)))очень красивая и горячая глава)

avatar
17.01.2024, 15:08:59

Леночка, благодарю за потрясающую главу!!! Вы всегда доводите до безумия))) (краснею, улыбаюсь) О, да, сдерживаться Алексу совершенно несвойственно и здесь он был хорош! Сцена отлично показала, что они с Викой идеально подходят друг другу. И опять же крючок в конце. Чувствую проделки Игната))) Вам вдохновения! Жду с нетерпением следующую главу!!!

avatar
15.01.2024, 05:14:28

Ох что сейчас будет..мммм....

avatar
12.01.2024, 15:29:44

Как закрутилось всё!!! Спасибо вам! Как же дождаться следующей главы? Это удачно удавку на шее он представил)))

avatar
11.01.2024, 14:51:46

Я в шоке...вот прям шоке. Это ж надо было так все закрутить. Впервые я жду каждую главу с таким напряжение.

avatar
11.01.2024, 11:35:54

Вот же какой глазастый и сообразительный этот Игнат...все то он заметил...
С нетерпением жду что же будет дальше.
Спасибо за проды)))

avatar
07.01.2024, 16:39:04

Леночка, спасибо за проды! Очень здорово, что претензии не встали между ними))) Честно и логично! Мне сильно понравился их диалог. Всë правильно, каждый поступил как нужно! Темперамент Алекса хлещет. Игнату точно конец)))

avatar
05.01.2024, 00:30:21

Такая эмоциональная глава! Наконец-то, Вика поняла его. Неожиданный поворот с аварией. Оказывается, участковый к нему ехал, но заглянул на "огонёк" Жду продолжения))

avatar
29.12.2023, 13:40:18

Встреча (большой палец вверх) и сова))) Представляю, что они чувствуют и улыбаюсь до ушей))) С нетерпением жду, что же дальше! Самое главное, что вместе будут идти вопреки всем. Леночка, Вас с наступающим Новым годом! Счастья, наград и верных читателей!

avatar
27.12.2023, 15:44:54

Вот же гнида этот Семён Михайлович....найдет к чему прицепиться. Такое ощущение, что он показывает свое превосходство над всеми, типа цать и бог тут

avatar
26.12.2023, 05:22:49

Когда продолжение будет? 5 дней прошло. Это очень много

avatar
20.12.2023, 22:46:45

Спасибо за проду! На подсознательном уровне они все таки начинают узнавать друг друга))) даже не представляю что будет, когда наконец-то увидятся при свете, но жду с нетерпением))) ( P.S. это что ж там за дятел стучит....отвлекает...)

avatar
20.12.2023, 22:08:00

Леночка, спасибо за проду! Какая же интимная и приятная получилась встреча))) Наваждение охватило обоих))) Представляю, что будет, когда они посмотрят глаза в глаза при свете. Класс!!! Жду новых глав с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
18.12.2023, 00:29:28

Ура!!
Я дождалась, вот она долгожданная встреча :)
Жаль, что при таких плачевных обстоятельствах, но..
Всегда надо верить в лучше...
Елена, спасибо Вам. С нетерпением жду продолжение!!!

avatar
17.12.2023, 15:59:56

Эххх как дожить до продолжения???!!)))))

avatar
17.12.2023, 17:41:26

Очуметь, какой же гад этот Игнат! С нетерпением жду следующих глав. Как же они среагируют друг на друга))) Тем более Алекс знает, что Вика неравнодушна. Спасибо вам, Елена, за такой накал!