https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695905030_76.jpg
50%
Девушка заклятого друга
Елена Асланова
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень откровенно, переписка в сети_сил..., остросюжетно и чувст...
#5072 в Остросюжетный любовный роман
#6907 в Триллеры
28.09.2023 — 07.02.2024
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто ж надо додумались - могилу выкопали...
Как страшнооо!!!
Ну ,я думала больше удивляться нечему.....но выкопать могилу...подождем ещё)))) спасибо
Какие главы классные) Спасибо вам! Так чувственно и реально!!! Вы так всегда хорошо передаёте эти сцены. Немного отлегло, теперь всё должно разрешиться. Игнат точно по заслугам получит.
Все...мой шок в шоке)))очень красивая и горячая глава)
Леночка, благодарю за потрясающую главу!!! Вы всегда доводите до безумия))) (краснею, улыбаюсь) О, да, сдерживаться Алексу совершенно несвойственно и здесь он был хорош! Сцена отлично показала, что они с Викой идеально подходят друг другу. И опять же крючок в конце. Чувствую проделки Игната))) Вам вдохновения! Жду с нетерпением следующую главу!!!
Ох что сейчас будет..мммм....
Как закрутилось всё!!! Спасибо вам! Как же дождаться следующей главы? Это удачно удавку на шее он представил)))
Я в шоке...вот прям шоке. Это ж надо было так все закрутить. Впервые я жду каждую главу с таким напряжение.
Вот же какой глазастый и сообразительный этот Игнат...все то он заметил...
С нетерпением жду что же будет дальше.
Спасибо за проды)))
Леночка, спасибо за проды! Очень здорово, что претензии не встали между ними))) Честно и логично! Мне сильно понравился их диалог. Всë правильно, каждый поступил как нужно! Темперамент Алекса хлещет. Игнату точно конец)))
Такая эмоциональная глава! Наконец-то, Вика поняла его. Неожиданный поворот с аварией. Оказывается, участковый к нему ехал, но заглянул на "огонёк" Жду продолжения))
Встреча (большой палец вверх) и сова))) Представляю, что они чувствуют и улыбаюсь до ушей))) С нетерпением жду, что же дальше! Самое главное, что вместе будут идти вопреки всем. Леночка, Вас с наступающим Новым годом! Счастья, наград и верных читателей!
Вот же гнида этот Семён Михайлович....найдет к чему прицепиться. Такое ощущение, что он показывает свое превосходство над всеми, типа цать и бог тут
Когда продолжение будет? 5 дней прошло. Это очень много
Спасибо за проду! На подсознательном уровне они все таки начинают узнавать друг друга))) даже не представляю что будет, когда наконец-то увидятся при свете, но жду с нетерпением))) ( P.S. это что ж там за дятел стучит....отвлекает...)
Леночка, спасибо за проду! Какая же интимная и приятная получилась встреча))) Наваждение охватило обоих))) Представляю, что будет, когда они посмотрят глаза в глаза при свете. Класс!!! Жду новых глав с нетерпением! Вдохновения Вам!
Ура!!
Я дождалась, вот она долгожданная встреча :)
Жаль, что при таких плачевных обстоятельствах, но..
Всегда надо верить в лучше...
Елена, спасибо Вам. С нетерпением жду продолжение!!!
Эххх как дожить до продолжения???!!)))))
Очуметь, какой же гад этот Игнат! С нетерпением жду следующих глав. Как же они среагируют друг на друга))) Тем более Алекс знает, что Вика неравнодушна. Спасибо вам, Елена, за такой накал!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена