https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695905030_76.jpg
Девушка заклятого друга
Елена Асланова
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень откровенно, переписка в сети_сил..., остросюжетно и чувст...
#5087 в Остросюжетный любовный роман
#6918 в Триллеры
28.09.2023 — 07.02.2024
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДурень, какой дурень. Он же первый подозреваемый. Понадеялся фиг знает на кого и думает, как с гуся вода всё. Бестолочь.
Пока Алекс в себя придет, эт ж сколько месяцев, лет Вика с Игнатом мучиться будет.. Бедная
Эх, когда уже этот парнокопытный получит по заслугам?
Я так понимаю Виктория от него не сбежит, он завезет ее в лес, если следовать прологу, где они встретятся с Алексом и начнется безжалостная мстя..
Жду не дождусь трешакового развития событий.
:))
Елена, продолжение в студию)))
Вы дано не обновлялись..
Я ваш главный ждун..
Что там будет дальше..
Интересно)))))))))))))
Вся надежда на Макса.. Ну или на чудо.
И Вика еще не поняла, с кем имеет дело.
Мдя.. Участь его не завидна. Вряд ли оно того стоило. И он как бы про другого друга забыл, который вряд ли утешится офиц версией
Как без спойлеров то?)))) у меня столько эмоций от главы)))
В принципе поступок этого человека ожидаем и я чего то подобого ждала, но для другого человека хотелось бы к то помощи извне)))) от третьего))))
Да...с таким другом и врагов не надо.....Но бумеранг существует и бьёт в разы больше!!!! Ух ....накал страстей!!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Чет Игнат-запрещено цензурой немного переборщил..
я собрала пару-тройку глав и прочитала на одном дыхании.
Что хочется сказать..
Я очень надеюсь, что возмездие за друга и "любимую" девушку будет жестоким.
Запрещено цензурой воздастся по заслугам.
Жду продолжение. :)
Охренеть!!!Вот это ситуация!!! Ждём продолжения! Спасибо!
Ох-ох! Вот за это я Вас обожаю!!! Закрутили, ух! Так всё прочувствовала, говорила много раз, Леночка, Вы мастер остросюжетных историй))) С нетерпением жду проды!
Ой мамочки.... Плюс еще одна гематома..
Что Вика нашла а психичке Игнате? Мерзкий, скользкий, слабый, припадошный. Вот что в нем ценного.. Мож красивый хоть?
Спасибо за главы! Это было мощно! Такая химия у Алекса(смеюсь). Игнат, как истеричка, чёрт возьми... Кто-нибудь вправит ему мозги? Леночка, жду продолжения! Вдохновения и всех благ!
Господи! Ваше авторское предупреждение – бальзам для души отчаявшегося читателя!
Удачи вам!
ООО, ого))))) компанию)) неужели режим спасателя не включился и ему не хочется ее спасти от маньяка друга и забрать себе?) а она, чего сидит, самое время удрать, пока Алекс занят. От таких только по английски уходить, чтоб не ехать в лес по разным пакетам
Увлекательно! Предчувствую увлекательный сюжет и много интересного)
Отлично передаёте дружбу между друзьями. Просто безграничное доверие... Игнат. Мыльный тип. Спасибо, Леночка, за проду. Жду дальше! Сейчас чувствую закрутится)))
Не нравится мне этот Игнат. С новинкой!
Поздравляю с новой историей!
Какой интригующий сюжет. Забрала в библиотеку! Спасибо автору за очередную увлекательную новинку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена