https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1695905030_76.jpg
50%
Девушка заклятого друга
Елена Асланова
Содержит нецензурную брань.: 18+
очень откровенно, переписка в сети_сил..., остросюжетно и чувст...
#5076 в Остросюжетный любовный роман
#6916 в Триллеры
28.09.2023 — 07.02.2024
164 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭмоции на грани..
Шутки Алекса с Максом - Я посмеялась от души.
)))
Виктория радует, переписка с Евой, аяяй))))))
Одним словом КРУТО.
Спасибо!!
Жду продолжение
Жду не дождусь когда начнутся те события которые в прологе. Спасибо за проду)
Спасибо за проду.Может это Игнат так пытается вычислить телефон Алекса.
А я вот не соглашусь с предыдущим комментарием!!! Леночка, Вы всегда не подводите с продами и книга регулярно пополняется. Сюжет из головы не выпадает! Это, вероятно, читатель не сталкивался действительно с задержками на месяцы у других авторов (свела брови к переносице). Спасибо за проду! Всех благ Вам! Книга очень интересная! Ждём Вику)))
Здравствуйте...Книга очень интересная,но пишете вы с перерывами несколько дней(((
Спасибо большое, читаю с удовольствием.
Каждую главу жду с замиранием! Отлично)
Отличная глава! Я так и представляла, что Алекс будет всех к "Диме" отправлять. Ух, характер))) Чувствую, Вике повезло))) Спасибо, Леночка!
Жду каждую главу, когда начнется про любовь)) Спасибо!
Зато память в норме)
Леночка, спасибо Вам за проду! Глава очень понравилась. И сам сюжет развивается абсолютно непредсказуемо, некоторая напряжённая таинственность создана между людьми, что даже толком и не знают друг друга))) А Вика так эмоционально познает свои чувства, и на подсознательном уровне сама не понимает, как помогает... Алина права на сто процентов))) Жду продолжения.
Рада за Вику))) вроде все налаживается)) хотя пролог сеет мрачные мысли)
Класс))) завертелось как все))) скорее бы продолжение
Ох ,как интересно ...ждём продолжения?
Я по-прежнему с Вами! Какие главы напряжённые с самого начала. Опять всё настолько непредсказуемо!!! Игнат отвратительный тип. Вика вызывает симпатию. Как пташка, которую загнали в клетку. Верю, вырвется! Ох, жду кармы от Алекса)))) Даже предположить не могу, как дальше будут развиваться события... Спасибо Вам!
Почему папа так взбешен и почему уверен, что Алекс будет их гонять за липу? Ну а как еще поступать было? Мне кажется он поблагодарит друга)
Спасибо,очень интересно!
Опять несколько глав залпом и режим ждуна))) безумно интересно)) спасибо
Очень интересный сюжет! Мороз по коже от понимания, кто рядом… Но не поняла, почему она не попросила у Макса помощи, а покорно подчиняется Игнату.
11 глав за час...очень интересно и захватывает, большое спасибо)))Подскажите пожалуйста, как часто будут выходить главы?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена