Юджина легка на подъем, и совсем не боится приключений.
Сдружиться с обольстительным лисом? Легко!
Оказаться в постели бьорна? Почему бы и нет!
Пообещать змею-нагу спасти его род? Конечно!
И всего-то стоит поверить одному подозрительному магу, утверждающему, что он когда-то знал её в прошлой жизни, и что на самом деле она - бастет. Вот только есть одна проблемка... Демон, идущий по следам девушки. И когда Юджи успела перебежать ему дорогу? И почему её сердце так сладко трепещет, стоит лишь поймать на себе его взгляд?
Что-то я стала переживать, за 20 дней -ни одной, даже малюсенькой продочки нет:( Таис, только не бросайте нас...снова! Я, как и многие другие, начала читать еще на СИ, но книга была заморожена. Очень надеюсь, что эта замечательная история будет все же закончена.
Что-то я стала переживать, за 20 дней -ни одной, даже малюсенькой продочки нет:( Таис, только не бросайте нас...снова! Я, как и многие другие, начала читать еще на СИ, но книга была заморожена. Очень надеюсь, что эта замечательная история будет все же закончена.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо:) книга очень понравилась!!! Как часто выкладка прод?
Спасибо большое!
Вернулась к чтению - очень нравится!
Спасибо
Спасибо!
Милаха фредди в своем репертуаре)
Спасибо)
Спасибо
Спасибо за продолжение!
Спасибо ♡
Спасибо! Зиард, надеюсь, им поможет... )
Спасибо,очень понравилось,жду дальше
Спасибо, что не забросили!!
Ура! Я так ждала, так ждала и дождалась, наконец, продочку (*¯︶¯*). Спасибо, Таис, с возвращением!
Ух ты, Юджинка) мы скучали)
Продолжение будет или книга заброшена? Интересная история жаль конечно ...
Что-то я стала переживать, за 20 дней -ни одной, даже малюсенькой продочки нет:( Таис, только не бросайте нас...снова! Я, как и многие другие, начала читать еще на СИ, но книга была заморожена. Очень надеюсь, что эта замечательная история будет все же закончена.
Что-то я стала переживать, за 20 дней -ни одной, даже малюсенькой продочки нет:( Таис, только не бросайте нас...снова! Я, как и многие другие, начала читать еще на СИ, но книга была заморожена. Очень надеюсь, что эта замечательная история будет все же закончена.
Спасибо ♡
Каоран! Сабака, а не ворон!!! На мыло пернатого!
Интересно, кто приказывал душе? Шиан, или вор...
Каоран! Сабака, а не ворон!!! На мыло пернатого!
Интересно, кто приказывал душе? Шиан, или вор...
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена