Книга. "Девять жизней Юджины" читать онлайн

Девять жизней Юджины

Ограничение: 16+

В тексте есть:оборотни, кошки, демон

Рейтинг:
485
636 32242

Текущий рейтинг:
#14942 в Любовное фэнтези


Ознакомит. фрагмент 76 стр.

09.03.2017 — ...
Конкурсы: Руны любви: Лето/Осень 2017


Аннотация к книге "Девять жизней Юджины"

Приобрести:

Юджина легка на подъем, и совсем не боится приключений.
Сдружиться с обольстительным лисом? Легко!
Оказаться в постели бьорна? Почему бы и нет!
Пообещать змею-нагу спасти его род? Конечно!
И всего-то стоит поверить одному подозрительному магу, утверждающему, что он когда-то знал её в прошлой жизни, и что на самом деле она - бастет. Вот только есть одна проблемка... Демон, идущий по следам девушки. И когда Юджи успела перебежать ему дорогу? И почему её сердце так сладко трепещет, стоит лишь поймать на себе его взгляд?

179 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2017, 12:53:15

А как часто бывает прода? И спасибо автору за интересную книгу. Я вернулась в книжный запой. Ура!!!

avatar
13.03.2017, 07:41:47

кошка должна быть энтуитом ипредчувствие бы добави,ане только внешний шарм
Жду раскрытия сюжета

avatar
12.03.2017, 20:05:25

У вас в 8-й главе на 2-й странице не то имя указано "Прекрати, - тихо сказал..."

Спасибо!!!!! Портрясающие персонажи!!!! Я так думаю наша кошечка всех двесущных на короткий поводок поймает))))

avatar
12.03.2017, 15:49:32

Спасибо ♡♡♡♡
Жду продолжения.

avatar
11.03.2017, 15:39:25

Наконец сбываются все мечты )) Будет мне продолжение в ожидаемую книжку)

avatar
10.03.2017, 22:30:05

Спасибо большое.

Классная история! Спасибо!

Классная история! Спасибо!

avatar
10.03.2017, 14:08:25

Спасибо ♡♢♢

avatar
09.03.2017, 12:50:09

Спасибо, с удовольствием буду следить за историей! Вдохновения!

avatar
09.03.2017, 09:49:59

Спасибо! Начинала читать на Си! Очень понравилось!

Привлекательная и удачная... Почему бы и да!

Оо!!! Как интересно!! Читаем!!! Спасибо!

avatar
09.03.2017, 08:34:55

О, что-то новенькая )) Легкомысленное - это хорошо, будем читать !

avatar
09.03.2017, 08:10:16

Ммм, заинтригована. Юджина не зря испытывала тревогу, Витори не похоже, чтобы был влюблен, скорее какие-то корыстные цели преследует.
PS. Таис, заметила опечатку в главе 3.: "Юджи, смешно наморщив нос, пошевелил ушами, и батюшка пошевелила ими в ответ"

avatar
21.07.2018, 21:11:12

Мне всё понравилось. Удачи в Вашем творчестве.

avatar
21.07.2018, 21:09:31

мне