Юджина легка на подъем, и совсем не боится приключений.
Сдружиться с обольстительным лисом? Легко!
Оказаться в постели бьорна? Почему бы и нет!
Пообещать змею-нагу спасти его род? Конечно!
И всего-то стоит поверить одному подозрительному магу, утверждающему, что он когда-то знал её в прошлой жизни, и что на самом деле она - бастет. Вот только есть одна проблемка... Демон, идущий по следам девушки. И когда Юджи успела перебежать ему дорогу? И почему её сердце так сладко трепещет, стоит лишь поймать на себе его взгляд?
Ммм, заинтригована. Юджина не зря испытывала тревогу, Витори не похоже, чтобы был влюблен, скорее какие-то корыстные цели преследует.
PS. Таис, заметила опечатку в главе 3.: "Юджи, смешно наморщив нос, пошевелил ушами, и батюшка пошевелила ими в ответ"
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
179 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА как часто бывает прода? И спасибо автору за интересную книгу. Я вернулась в книжный запой. Ура!!!
Спасибо!
кошка должна быть энтуитом ипредчувствие бы добави,ане только внешний шарм
Жду раскрытия сюжета
У вас в 8-й главе на 2-й странице не то имя указано "Прекрати, - тихо сказал..."
Спасибо!!!!! Портрясающие персонажи!!!! Я так думаю наша кошечка всех двесущных на короткий поводок поймает))))
Спасибо ♡♡♡♡
Жду продолжения.
Наконец сбываются все мечты )) Будет мне продолжение в ожидаемую книжку)
Спасибо большое.
Классная история! Спасибо!
Классная история! Спасибо!
Спасибо ♡♢♢
Спасибо, с удовольствием буду следить за историей! Вдохновения!
Спасибо! Начинала читать на Си! Очень понравилось!
Привлекательная и удачная... Почему бы и да!
Оо!!! Как интересно!! Читаем!!! Спасибо!
О, что-то новенькая )) Легкомысленное - это хорошо, будем читать !
Ммм, заинтригована. Юджина не зря испытывала тревогу, Витори не похоже, чтобы был влюблен, скорее какие-то корыстные цели преследует.
PS. Таис, заметила опечатку в главе 3.: "Юджи, смешно наморщив нос, пошевелил ушами, и батюшка пошевелила ими в ответ"
Мне всё понравилось. Удачи в Вашем творчестве.
мне
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена