Книга. "Диана для Чудовища " читать онлайн
Эксклюзив

Диана для Чудовища

Цикл: Город оборотней

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, босс и его подчиненная

Читать
Рейтинг:
507
2014 87207

Текущий рейтинг:
#273 в Эротическая фантастика
#366 в Городское фэнтези


Полный текст 224 стр.

25.10.2024 — 17.04.2025


Аннотация к книге "Диана для Чудовища "

🔥НОВИНКА 50 ОТТЕНКОВ ЗВЕРЯ https://litnet.com/shrt/EcJx🔥 Один роковой вечер изменил мою жизнь навсегда.
Подработка официанткой на вечеринке у богатого и властного оборотня обернулась кошмаром.
Его слова обжигают, а взгляд вселяет первобытный страх, смешанный с невыносимым желанием.

Я – невинная жертва в его жестокой игре. Он – хищник, безжалостный, привыкший получать всё, что захочет. Между нами – пропасть, но непреодолимая сила влечет нас друг к другу. Смогу ли я вырваться из его власти, или стану пленницей этого чудовища?

🔥Властный герой
🔥Девушка с характером и с юмором
🔥Босс и подчиненная
🔥Разница в возрасте
🔥Запретно и горячо
🔥Хэппи Энд
🔥Однотомник
В группе буктрейлер в разделе обо мне

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.02.2025, 23:17:16

Спасибо! Очень горячо и вкусно! 🔥🔥🔥Маловато будет!:))) Вдохновения Музу!

Неужели девочка созрела? 😆 

avatar
10.02.2025, 21:57:08

Спасибо! Когда же Тамирлан скажет о том, кто же наша девочка есть на самом деле? Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.02.2025, 23:21:14

Ну вот а я тоже думал что это Тамирланов в своей волчей ипостаси вот умора эта не он 😂

А это еще что мохнатое чудо? Откуда этот Волколан? Родственник? 🤣

avatar
05.02.2025, 19:00:56

Умора!!! Слегка ошиблась оборотнями )))))) Спасибо))))

avatar
04.02.2025, 21:21:15

Спасибо! А можно главу от Астархова? Интересно, что он думал, когда наблюдал за девочкой! :))) Вдохновения Музу!

avatar
01.02.2025, 22:35:43

Спасибо! Но ведь наши гг не смогут сдерживаться долго! Их же обоих тянет друг к другу! Вдохновения Музу! Бук шикарный! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.01.2025, 23:12:42

Ну если Тамирланов уверен что она такая же как он плюс вличот их так что аж горечо и холодно одновременно я думаю будет очеееень горечо🔥яа вот что касается папа то я думаю как раз открыть что она не человек а оборотень я думаю что есть даже возможность что она полукровка а может быть и нет эта догадка моя жду снетирпением продолжения на горячию тему а что же дальше 🔥😍

Так и хочется Тамирчику пропеть: Забирай ее скорей! Увози за сто морей. И целуй ее везде, она ведь взрослая уже😂

avatar
25.01.2025, 20:02:08

Спасибо! Что же пропавший отец хотел рассказать? Вдохновения Музу!

avatar
22.01.2025, 08:59:50

Спасибо! Вдохновения Музу!‍❤️‍

avatar
17.01.2025, 11:33:09

Очень интересный сюжет и интрига!!!! Ждем продолжения... 😊

avatar
16.01.2025, 20:31:03

Спасибо! Вот это выдержка у нашего гг! Вдохновения Музу!

avatar
14.01.2025, 01:10:02

Спасибо! Что день грядущий им готовит? Вдохновения Музу! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
16.01.2025, 16:57:24

 Наталия Бармянцева благодарю за награду!‍❤️‍

Так, где дед-оборотень, который с бабкой в юности отжигал? Кажется он не догадывается, что их связь имеет продолжение 😂

avatar
12.01.2025, 22:47:00

Спасибо! Как же воспримет эту информацию наша девочка? Вдохновения Музу!

avatar
12.01.2025, 22:05:47

Так и знала,что бабка отожгла с оборотнем. Сейчас прямо очень интересно, как дальше все это будет развиваться. И вообще идея в точку . Обычно у всех оборотни такие бессмертные. А здесь с ними обошлись, извините за иронию, по человечески, что притягивает и не знаешь чего ожидать дальше.Спасибо

avatar
09.01.2025, 04:49:23

Похоже, что свободная,как ветер в поле -  уже ненадолго...