- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Диета профессора Фонклон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681451193_62.jpg
Диета профессора Фонклон
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, приключения и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18297 в Приключенческое фэнтези
#29602 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
14.04.2023 — 23.08.2023
Аннотация к книге "Диета профессора Фонклон"
К летним гонкам профессору кафедры драконоведения Серпантине Фонклон нужно сделать три вещи: привести к пику формы своего ездового дракона, выйти замуж и похудеть. Последнее – самое сложное. А муж найдется. Хотя бы этот невыносимый королевский куратор. Они, конечно, терпеть друг друга не могут, но ему тоже надо жениться, а Серпантине есть что ему предложить. Главное – не пришибить этого упрямого осла ненароком. Отвечать-то придется как за человека...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7122
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продолжение!!! Кому-то сильно мешают драконы? Столько уже фактов! А ящичек Тиннатин прибрал, испариться же сам по себе он не мог?
Спасибо большое!!!
И откуда взялся Тиннатин?
Герои увлеклись личными переживаниями и то, что происходит под носом не то, чтобы не замечают...а не уделяют нужного внимания и соответствующей значимости. Тина носит в себе уже достаточно информации, чтобы начать ее анализировать. Злюсь на нее. :)) И не из-за Кира вовсе... Хотя чего злиться, она все-таки боевик, мыслит соответственно. Масштаба мышления не хватает. А Киру рассказать, как профессионалу бабья дурь не позволяет или банальная неспособность сопоставлять факты. Изыскания теоретиков, вивисекторское отношение к драконам некоторых из них, травля драконов на территории Академии, череда провокаций, то, что урезают дотации на содержание драконов...угроза расформирования ....Мало?!
Нападение, подобное тому, в котором приобрела интересный оттенок волос, предупреждение и не раз от своего дракона и вуаля - " сильный мужчина, поможет, разрулит". Ну абсолютная вера в храмовников понятна... лишь отчасти. Они ошиблись уже один раз, где гарантия, что это не произойдет повторно? К тому же храмовники - это люди, а они бывают...разными. И я бы не стала списывать со счетов злой умысел и участие в заговоре хотя бы некоторых из них, так, на всякий случай.
Благодарю, интригующе.
Такая безграничная вера в предсказания.
Один раз ей подогнали "идеального мужа". Потом "упс, ошибочка, он не свою мантию принёс". И теперь кто обьявил эту злополучную мантию своей, тот и идеальная пара? Нельзя по какому-нибудь другому предмету проверить. Не по мкантии, которую несколько поколений студентов успело поносить.
Ха! Когда писали, что ей всё время больно во время полового акта. Я подумала, что у нее просто девственная плевра слишком плотная. А член у мужа коротковат. Просто не прорвал плевру. И ей соответсвенно было больно при каждом акте. Ей больно, а ему неприятно. Ну такое бывает. Это медицинский факт. Но тогда бы она оставалась девственницей. А получается, что она просто фригидна. И кто ей тогда идеальная пара? Импотент? ))
ох, что-то слишком много всего вдруг стало происходить..
и кто спёр ящик?
Явно Тиннатин не просто так здесь ходит, вот и припрятал ящик
Эх, Тина, не на то ты смотришь и не тех слушаешь!
Он на тебя сначала собственную магию тратил, чтобы ожоги подлечить. Затем боевых магов за свой счёт к тебе пригнал, чтобы охрану обновить и обеспечить твою безопасность. Тоже наверняка не дешёвое удовольствие, учитывая что чары так долго держатся, а накладывать их аж вдвоём приходится. А потом и вовсе предложил за тебя пошлину внести, чтобы у тебя была возможность выбрать без давления обстоятельств.
А что в слова не очень, так на ком ему учиться было? Завидный холостяк, внимательный любовник, наверняка и так все сами штабелями складываются.
Тем более, этот женишок новоявленный тоже тряпку не признал. Не королевская ли родственница храмовников уболтала.
Буду долго смеяться, если мантия в итоге Кирриана и окажется. Они же, вроде, все вместе учились?
Эх, такие дела не следует спускать на самотёк….=(( Зря Кир думает, что всё утрясётся само собой!
Спасибо)
Понравилось как описан Кир, чисто по мужски, Серпи там накручивпет переживает, а он такой "завтра остынет и поговорим, будет моей")))) крутой! И с Титатином сразу обозначил))) Спасибо!
упс! а мантия- то опять не стопроцентно принадлежит новоявленному женишку?
так что никакого благословения может и нету вовсе? а Тиннатин этот не только мутный, а ещё и противный очень.
Большое спасибо!!!
Хоть бы Тина глупостей не наделала на эмоциях.
Кир реально влюблён в Серпантину! И думает о ней очень нежно, плохо, что Тина не верит мужчинам совсем, а в этой ситуации легко поверит этому уродцу лишь бы в противовес Киру
Черт-те что, но здорово! Сюжет закручивается, закручивается, и, кажется, щас кааак прибьют Серпантину! Прибьют, как пить дать.
Бедная Тина. Толком не пришла в себя после этого странного воздействия, и тревога за драконов, и еще и эти прогулки потенциальных женихов со всякими левыми дамами! А досталось Киру: мама придумала, сама обиделась. О визите "истинного" жениха он еще не знает,да?
ну вот... уставшая,невыспавшаяся, голодная(!), благословенные мутные со странным воздействием, ректорша со злым языком, ящики с травами странными...столько на бедную Тину разом навалилось, а тут бодренький Кир с грубоватыми подкатами и бумагой от короля! был бы у неё опыт какой-никакой, так поняла бы,почему он себя так ведёт, но увы..
а вот это "не смотря ни на что" о том, что ни королевские родственницы, ни всякие вновь явившиеся женихи его не отвратили от Тины? а не о не подходяшем происхождении же?
Накрутили Тину и вымотали, видит во всем пожвох теперь))))
Какая Тина легко внушаемая(( и слова не дала сказать Киру
Спасибо большое!!!
Не умеют некоторые успокаивать.
Прям обидно ха Тину: что так не везет с мужчинами! Этот то вроде ничего, но мог быть более чутким и понять, что ей сейчас не комфортно! Расспросить! Успокоить!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена