- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Диета профессора Фонклон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681451193_62.jpg
Диета профессора Фонклон
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, приключения и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18296 в Приключенческое фэнтези
#29598 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
14.04.2023 — 23.08.2023
Аннотация к книге "Диета профессора Фонклон"
К летним гонкам профессору кафедры драконоведения Серпантине Фонклон нужно сделать три вещи: привести к пику формы своего ездового дракона, выйти замуж и похудеть. Последнее – самое сложное. А муж найдется. Хотя бы этот невыносимый королевский куратор. Они, конечно, терпеть друг друга не могут, но ему тоже надо жениться, а Серпантине есть что ему предложить. Главное – не пришибить этого упрямого осла ненароком. Отвечать-то придется как за человека...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7122
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое!!!
Что-то тут нечисто.
Тина не ведись, какой прыткий "жених" она только письмо прочитала с новостями, а он уже тут как тут
А Киру она будет рассказывать про мантии?
Интересно, отчего жена умерла?!
Что-то товарисч доверия не внушает ((
Аааа, подстава какая-то, сама же подумала, что он скользкий!
Что это? Какое-то воздействие ментальное? И почему такая "тяга" к ней? Странно!
Тина и Тиннатин)))) Думается мне это подстава, кто-то его подослал, облил феромонами и оправил к ней, чтобы отвлечь от чего-то важного)))))) Кругом заговоры))))))
Один раз боги уже наградили идеальным кандидатом в мужья и бедняжка промучалась всю молодость! Пожалуй этого достаточно! Может Тина сообразит обойтись без божьего благословения?!
Спасибо)
Большое спасибо!!!
Только с Киром более менее наладилось.
это однако из серии: " не было ни гроша, да вдруг алтын". да не простой,, а чуть ли не богами посланный... только верится почему-то с трудом. уж очень "вовремя" этот кандидат в мужья нарисовался.
познакомиться с ним конечно можно, но совсем не факт, что это "шило" будет лучше "мыла" Ниррата.
Мне кажется это сестра правителя хочет Кира таким образом переманить, а то столько лет прошло никому не было дела до мантий а теперь решили исправить ошибку...
Ну надо же! То никого, то очередь из женихов:)) Эдак и до дуэли дойдет. Сдается мне, Кир-то уже не жаждет давать задний ход)
Вот это подстава!!! Капец, он согласен на вас жениться!
Ого! Это сестра правителя подсуетилась?
С мужчинами она, рано или похдно, разберется, а вот булочки жаль.)))
Ничего себе новости! То ни одного, то сразу несколько!!!! Как я ее понимаю с булочками)))
Спасибо!!!
Ректорша что-то не договаривает, и надеюсь у Кира все пуговицы на месте))))
Госпожа ректор что-то скрывает и похоже тоже что-то хочет от Тины!
Спасибо)
Большое спасибо за продолжение!!!
Что-то мне эта ректорша не нравится. Такое чувство, что и она среди тех, кто копает под Тину
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена