- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Диета профессора Фонклон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681451193_62.jpg
Диета профессора Фонклон
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, приключения и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18270 в Приключенческое фэнтези
#29553 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
14.04.2023 — 23.08.2023
Аннотация к книге "Диета профессора Фонклон"
К летним гонкам профессору кафедры драконоведения Серпантине Фонклон нужно сделать три вещи: привести к пику формы своего ездового дракона, выйти замуж и похудеть. Последнее – самое сложное. А муж найдется. Хотя бы этот невыносимый королевский куратор. Они, конечно, терпеть друг друга не могут, но ему тоже надо жениться, а Серпантине есть что ему предложить. Главное – не пришибить этого упрямого осла ненароком. Отвечать-то придется как за человека...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39358
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7121
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо за продолжение!
Знала бы она, какие мысли и желания у Кира в голове!
Спасибо за продолжение!!! Хитрый план, но сработает ли?
Большое спасибо за продолжение!!!
Шутники, я так смотрю, оба. Скучать не придется)
Спасибо.
Что же там за наряд-то такой?! Уже даже жаль становится Кирриарта!)))
Спасибо)
Жестокая шутница Серпантина)))
так. сейчас проведут обряд, он несколько дней поживет у нее, а дальше? "влево ты, вправо я - вот наш дом и семья"? Тина ведь не может драконов бросить, а Кирриарт столичный фрукт. где выход?
Спасибо :)
В академии завелись враги? Хотят устроить бунт драконов? Пока совсем непонятны мотивы тех, кто дразнит драконью пару!
Спасибо)
и чему он радуется? очередной подкол задумал? пока симпатии к персонажу нет.
Спасибо за продолжение!!!
Спасиибо.
Планируется подписка?
Кир пришёл поиздеваться, или по делу?
Как же выяснить, кто пытается вредить драконам?
Спасибо за продолжение!!!
Спасибо большое!!!
Спасибо.
Какая интересная академия, а вот адепты мне не нравятся! Опыты над животными, тем более разумными, это варварство!
И что же там случилось с драконами?!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена