- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Диета профессора Фонклон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1681451193_62.jpg
Диета профессора Фонклон
Анна Пожарская
Ограничение: 18+
В тексте есть:магическая академия, приключения и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#18274 в Приключенческое фэнтези
#29539 в Любовное фэнтези
Полный текст
193 стр.
Публикация:
14.04.2023 — 23.08.2023
Аннотация к книге "Диета профессора Фонклон"
К летним гонкам профессору кафедры драконоведения Серпантине Фонклон нужно сделать три вещи: привести к пику формы своего ездового дракона, выйти замуж и похудеть. Последнее – самое сложное. А муж найдется. Хотя бы этот невыносимый королевский куратор. Они, конечно, терпеть друг друга не могут, но ему тоже надо жениться, а Серпантине есть что ему предложить. Главное – не пришибить этого упрямого осла ненароком. Отвечать-то придется как за человека...
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези260658Анна Пожарская 37138
-
Попаданцы в другие миры226408Анна Пожарская, Тина Титова 39356
-
Приключенческое фэнтези511399Анна Пожарская 7115
508 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБольшое спасибо!!!
Да что ж такое-то, не успела Тина прийти в себя, а неприятности снова на пороге!
Ещё эта малолетняя дрянь в душу плюнула своим навязчивым поцелуем!
Спасибо, Анна, жду заключительную часть истории!
Опять к старым баранам! И что им неймётся!?
Она только с того света, можно сказать, вернулась, а ее на разбирательство. Странно. Как они узнали где она, а если узнали, то знали и о ее состоянии. Все подозрительнее и подозрительнее.
Спасибо за проду. С нетерпением буду ждать продолжение)
Закон подлости в действии, Тина опять себе напридумывала всякой ерунды, и вообще, куда её потащили??? Капец
как не вовремя Тина в себя пришла! и я не о том, что увидела юную нахалку, это мелочи.
вряд ли лежащую без сознания даму поволокли бы на допрос...
а так не исключено, что Тине опять станет плохо, до конца она явно не оправилась.
А вот и Ухи нарисовалась! Пришла добить Тину и не ожидала, что Кир окажется дома?!
Теперь становится понятно, что за заговор против короны! Племянница короля рвётся к власти, а в сообщниках не её ли отец?
Охо-хо, что с людьми делает жажда власти и денег….=((
Спасибо)
Вот и Ухи, похоже, тут, как тут.))
Спасибо большое за продолжение!!!
Может мамаша и есть Ухи?
А дамы все никак не успокоятся)
эту-то зачем принесло? ох, что-то затеяли королевские родственницы...
а Кириарт ещё и фальсификацией решил заняться? ну может и правильно, всяких мутных Тиннатинов долой!
Сейчас все тараканы повылазят, они же думают, что всё у них ладится))
Очень неприятная гостья. А не она ли та самая - нетерпеливая девчонка
Лучше так, чем банально не успеть. Есть надежда на благополучный исход. Держим кулачки и ждём.))
Спасибо за продолжение!!!
Друзья! не пугайтесь, это я немного развернула схватку Кумботира и Кира, показалось, я ее дешево продала (герой недостаточно страдал). прошу прощения!
Досталось обоим, конечно... И так обидно, что в заговор полезли те, кому Тина наверняка верила. Хорошо, что помощь подоспела вовремя. Надеюсь, до свадьбы все шишки заживут:)
Ура!!! Спасли дракошу с Тиной!!! Можно выдыхать?
Вот не твари ли? Беззащитная женщина, еле на ногах вообще стоит, а он ей - сдохни. Хоть бы дракоша не подвёл.
Я думала Арти унёс Тину достаточно далеко от заговорщиков! А оказывается они просто прятались в кустах?!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена