Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3698 432806

Текущий рейтинг:
#1388 в Короткий любовный роман
#6280 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.03.2019, 05:26:14

Спасибо за книгу! Читая аннотацию не ожидала найти жизненную, эмоционально разнообразную историю с довольно психологически правдивыми героями. Под конец мне бы хотелось увидеть что творилось в головах гг,когда они были в процессе осмысления сложившейся ситуации. Но и понимаю почему они пропущенны. Люблю такие истории, особенно с хорошим концом.

Замечательная книга. Спасибо автору.

avatar
17.03.2019, 03:37:42

Огромное спасибо за замечательную историю ))) Вдохновения Вам и музу !!!

Спасибо огромное!

avatar
17.03.2019, 02:34:14

Очень и очень большое спасибо Вам, Анастасия за такой великолепный рассказ.
Книга одно удовольствие. Прочла почти всю с улыбкой на лице. Спасибо!!!!!! Вдохновения, лёгкого пера и новых классных историй.

avatar
17.03.2019, 01:51:33

Классная книга, эмоциональная! Спасибо!

avatar
17.03.2019, 01:41:16

Спасибо за еще одну суперскую книгу! С ней я душой отдохнула. Вроде и были волнительные моменты, но конец оказался лёгким и вкусным. Спасибо!

avatar
17.03.2019, 01:38:19

Классный мужчина! Интересный рассказ! Просто уникальная Муза! Спасибо большое за книгу!

avatar
17.03.2019, 01:03:13

Автор, респект! Дикарь получился классным от начала и до конца!

avatar
17.03.2019, 00:23:28

Спасибо Анастасия. Мило. Романтично. Брутально. Как всегда на одном дыхании.»»»

avatar
17.03.2019, 00:21:50

Спасибо!!! Ваши истории - это всегда чтение, от которого не оторваться)))

avatar
17.03.2019, 00:17:19

Спасибо! Хорошо что рядом настоящий мужчина, который подставит плечо.

avatar
17.03.2019, 00:15:08

Спасибо.

avatar
17.03.2019, 00:05:51

Спасибо! Так хочется верить в мечту !

avatar
16.03.2019, 23:59:36

Читаю опять и опять. Так нравиться.!....концовка хороша!

avatar
16.03.2019, 20:49:32

Так хочется в библиотеку Вас записать, но, к сожалению, Вы не даёте....

Анастасия, большое спасибо за книгу, за доставленные удовольствие, эмоции! Большое спасибо за то, что в отпуске вы нашли время для нас! Огромное спасибо за возможность бе платного чтения. Поверьте, это особенно ценится, когда нет возможности произвести саму операцию оплаты.

avatar
16.03.2019, 23:42:28

Спасибо за книгу ,очень понравилась !

avatar
16.03.2019, 23:39:15

Огромное спасибо автору за захватывающую историю!!Савелий-молодец))

Спасибо