Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3696 432807

Текущий рейтинг:
#1384 в Короткий любовный роман
#6314 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.03.2019, 15:33:48

Ха ха ха!........ )))))))
Посмеялась )))))) над наивной Дашкой )))))
обманул я тебя... )))))) развёл ))))))) надул )))))
Ну было же уже это, Даш! )))))))) Было ))))))
смеюсь )))))
Спасибо, автор ))))))))

avatar
13.03.2019, 15:13:48

Я вот все жду момента, когда он осознает, что вовсе не он король положения или зря жду, честность с самим собой не его черта. Спасибо.

avatar
13.03.2019, 15:06:56

Вот, прям интересно. Неужели Савелий пойдет по пути который себе наметил? Неужели не будет той точки отсчета, переломного момента, когда он просто ощутит чувство стыда. по отношению к своим намерениям.

avatar
13.03.2019, 14:52:19

Наглость - второе счастье. Вот это прям про Савелия

avatar
13.03.2019, 13:05:10

Блин терпение вообще у меня нет. Делайте ее платной! Хочется больше и быстрее! Необычная и горячая история...

avatar
13.03.2019, 14:44:05

Вооообще непробиваемый))))
Пропала Даша - из дома не вымести, из души не выскрести - прилепился липучкой, руками шалит налево-направо...ещё и скалится, паразит...
Ну, вот что с ним делать?....если и отлепляться-то от него особо не хочется...

avatar
13.03.2019, 14:41:21

простой как 5 копеек )))) и хитрый )

avatar
13.03.2019, 14:39:10

Вот нравится мне образ Савелия. Сволочь эдакий.
Спасибо!

avatar
13.03.2019, 14:38:45

Непробиваемый! Но я все время смеюсь.))

avatar
13.03.2019, 14:27:21

говорю же наглый котярааа!)))))) хочет и все....)).
пасибки!

avatar
13.03.2019, 14:25:15

А у Савелия кроме домика в лесу ничего разве нет?!

avatar
13.03.2019, 14:22:22

Спасибо. Круто.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
13.03.2019, 14:21:44

гром-это гром жизнь продолжается-ничего не меняется с первых минут как перевернул дашкину жизнь так и держит крепко у него всегда пунктик насчет дашки -накормил и приручил

avatar
13.03.2019, 14:16:08

спасибо,очень интересно

avatar
13.03.2019, 14:11:01

ой!!! ну Савелька...ну продуман)))))
спасибо за проду)

коротко и ясно- хочу и точка! ну, дикареныш, ты даёшь!))) спасибо!

avatar
13.03.2019, 14:07:12

Аха-ха.. ну мужик, не могу!))))

avatar
13.03.2019, 14:07:00

Вот, блин, и ничем его не пробьешь, развел и не парится.))))

avatar
13.03.2019, 14:03:48

Савелию на танки надо ходить, танкам хана))