Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3697 432806

Текущий рейтинг:
#1381 в Короткий любовный роман
#6305 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продочку

avatar
10.03.2019, 12:51:48

да что ж так мало то!? никаких нервов не хватит! 'плакплакплак'

avatar
10.03.2019, 12:59:30

Спасибо большое ) очень надеюсь на Савелия! Подрехтовать Саньку рожицу надо, так себя ведет..и ведь даже вину не чувствует! (((

Спасибо! Обожаю Ваши книги!!!

avatar
10.03.2019, 12:38:56

Нуу, сейчас начнется феерическое шоу в исполнении Савелия.

avatar
10.03.2019, 12:37:27

Спасибо,

avatar
10.03.2019, 12:33:25

спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 12:32:30

Спасибо

Анастасия, спасибо за проду! Очень приятно, что в поездке находите для нас время. Приятного и полноценного отдыха!

Спасибо большое!

avatar
10.03.2019, 12:14:21

спасибо, очень интересно)куда ж Даша работать пойдет?может её к себе Савелий позовет

avatar
10.03.2019, 11:59:04

Спасибо)

avatar
10.03.2019, 11:48:02

Спасибо)

avatar
10.03.2019, 11:41:42

Я не могу ...это когда по обоюдному согласию, когда дверь на замок и сабаку у двери(((((( в своем глазу бревна не видно ((((

avatar
10.03.2019, 11:36:44

Спасибо !!!

Спасибо!!!

avatar
10.03.2019, 11:33:58

Спасибо. Вот это я понимаю - настоящий мужчина!

avatar
10.03.2019, 11:27:46

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
10.03.2019, 11:24:22

Правильно мыслишь Савелий... В прошлом Даши нужно не только покапаться, но и из бывшего фарш сделать и собакам скормить. Хотя жалко животинку вдруг ещё такой падалью отправятся...
Настюш спасибо))

avatar
10.03.2019, 11:22:24

Это весь интерес со стороны Савушки уже не просто для "постели", засела она прочно в его жизни уже,как ни крути!!! Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!