Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3697 432806

Текущий рейтинг:
#1377 в Короткий любовный роман
#6282 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 12:00:50

Вот же этот Саша идиот... столько дет прошло, а мозгов как не было так и нет...Обычно люди с возрастом начинают что то осознавать... но видимо это не тот случай... а даже наоборот.Нах нужно что бы он подписал... посылаешь заявление на увольнение постой с уведомлением о получениин куда не денутся и уволят

Настенька, спасибо за чудесное пожелание!!!)))) и Вам желаю всего-всего!!!! Спасибо за чудесную продочку!!!!

avatar
08.03.2019, 11:58:37

С праздником весны

avatar
08.03.2019, 11:49:05

Настя с Праздником вас,Счастья, Любви, благополучия, и Успехов в творчестве. Ну и конечно же Женского счастья!

avatar
08.03.2019, 11:48:40

Каков мерзавец! Молодец, по сокровенному, пусть поболит.

С праздником вас, дорогой автор!

avatar
08.03.2019, 10:10:48

Умница. И Даша , и Настя .С праздником Вас .

avatar
08.03.2019, 09:41:54

Так этому гаду и надо!! Надеюсь они больше не встретятся! Спасибо !

avatar
08.03.2019, 09:33:47

Книга просто потрясающая! Каждая глава это просто взрыв эмоций. Вы очень талантливый писатель, читать одно удовольствие!)) С праздником Вас, легкого пера)))

avatar
08.03.2019, 08:03:39

С праздником! Легкого пера, побольше читателей и вдохновения МУЗУ!

avatar
08.03.2019, 06:59:25

хмммм... неожиданно.. только разбудила в начальнике инстинкт охотника. спасибо))

avatar
08.03.2019, 06:35:34

Анастасия, и вас с праздником!!! Здоровья вам и любви!!!

avatar
08.03.2019, 06:34:53

в прошлый раз не успела написать... оказывается у Даши была большая трагедия в юношестве((( бедная девочка, сколько же ей пришлось страдать из-за этого ублюдка!!!
И она умница, что нашла в себе силы и не повторила то, что сделала в сердцах.
Но вот вопрос..почему он сейчас снова появился в ее жизни? Савелий, держу за тебя кулочки. что бы ты надрал этому уроду зад!
А Дашка умница! Надо было битой его по яйцам, что бы больше ни к кому их не приставлял.

8 марта пусть цветы благоухают,источают приятный аромат, глаза от счастья ярко пусть сияют,душа ликует и сердце пусть поёт!Благополучия,согласия, весны! Добра,здоровья, успехов,красоты!

И вас с 8 марта. Пусть в жизни всё сбывается о чем только мечтается.
Нужно было ещё по роже хорошенько въехать для комплекта.
Спасибо большое.

avatar
08.03.2019, 03:11:57

Спасибо

avatar
08.03.2019, 03:04:25

Вот козлина. Надо было его ещё об колено приложить.

avatar
08.03.2019, 02:49:07

С праздником вас уважаемый автор))

avatar
08.03.2019, 02:46:35

Пусть Савелий этого тупого ушлёпка прибьёт. Так бесит...Дикарь же, при желании, может наказать его. А может, если Дашкину историю из прошлого узнает, в душе у него всё перевернётся, еще и планы свои пересмотрит...

avatar
08.03.2019, 02:45:26

С 8 марта вас девочки!!!!!
Молодец, так этому козлу и надо, пусть ему ещё и наш Дикарь даст. Спасибо. Жду проду.