https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
#1390 в Короткий любовный роман
#6281 в Эротика
11.02.2019 — 15.04.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДаша балдеет от грязных словечек:)₽
Спасибо
Спасибо за продолжение!!!
А, мне Савелий все больше и больше Пашу напоминает (Бродяга), тот тоже пришел, увидел и себе забрал. Все правильно, так и надо!
Обложка новая крутая)
Спасибо за проду!!! Легко пишете,а нам легко читается. Он ее Дашкой называет....очень обидно...
Ух, как она его ))
Спасибо большое за проду
спасибо
Роман
Я вот в который раз читаю Ваше произведение, и поражаюсь на сколько вроде бы все просто написано, но уж очень затягивающе. Желаю Вам творческих успехов!!! Творите и всегда помните, что у Вас есть мы- ваши постоянные читатели)) еще раз успехов!!!
Класс))
Спасибо за продолжение!
Ещё бы и выполнила, что озвучила. Но и Савелий тоже тот ещё фрукт; "влюблю и брошу". Вот же гад! Одним словом - дикарь. А прода - жесть!!! Спасибо.
Спасибо очень надеюсь что он раньше в неё влюбиться ото жаль если она на те же грабли
класс, спасибо большое
Убью если сделает для этого гада завтрак. А не этот ли наш козел -первая любовь? Спасибо. Жду проду.
какая прода)))ммммм класс)))!!!!
интересный, думаю, будет завтрак. спасибо
Самоуверен и очень опасен! Но девушка попалась ему с характером, вот и столкнутся два характера
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена