Книга. "Дикарь " читать онлайн

Дикарь

Цикл: Сказки для взрослых

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, страсть, брутальный мужчина

Читать
Рейтинг:
7721
3698 432806

Текущий рейтинг:
#1390 в Короткий любовный роман
#6276 в Эротика


Полный текст 70 стр.

11.02.2019 — 15.04.2019


Аннотация к книге "Дикарь "

Потерялась в лесу накануне Нового года? Не беда! Ведь в лесу живёт Дикарь, который только и ждёт, как бы кого согреть...
Сказка для взрослых❤


БОНУС ВНУТРИ!




1578 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2019, 17:25:45

Идиот....

avatar
04.03.2019, 17:33:05

Вот ведь совсем охамел мужик. Царь, мать его. Ох попал ты мужик окончательно и бесповоротно. Сам то уж влюбился в нее по уши. Только признать пока не хочет, или ещё сам доконца не понял, что попал окончательно и безповоротно

avatar
04.03.2019, 17:29:33

Неужели разобьет ей сердце

avatar
04.03.2019, 17:12:39

А насколько скоро книга закончится? Приблизительно сколько ещё страниц?

avatar
04.03.2019, 16:40:26

Спасибо))))

avatar
04.03.2019, 16:34:58

вооо наглый то)) завтрак ему подавай))) Дашка правильно ему все сказала!
спасибо!

avatar
04.03.2019, 16:34:06

Спасибо за продолжение)

avatar
04.03.2019, 16:33:35

Получил по носу,задели Эго!!! Не влюбится он,сейчас ...и не на таких находилась управа;))) Оба сейчас "заиграются", посмотрим во что выльется всё!!! Спасибо большое!!! С началом масленичной недели!!! Пусть в жизни всё будет как по маслу!!!

avatar
04.03.2019, 16:26:16

Полностью с Дашей согласна. Она молодец, что ценит себя. Конечно с таким мужиком классно перепихнуться, а что дальше. Пустота и боль в душе, что кроме доступного тела ни чем его не привлекаешь. Так что за тебя Даша двумя руками. Анастасия, огромное спасибо. Вы суперский автор. Муз вам в помощь и благодарных читателей. Берегите себя

avatar
04.03.2019, 16:28:46

Влюбить - это еще надо постараться. Даже самый прекрасный секс не дает гарантии любви.

Спасибо большое

avatar
04.03.2019, 16:24:05

Спасибо

Спасибо за проду))

Спасибо! Пока влюбляет, как бы самому не влюбиться!!!

спасибо большое

avatar
04.03.2019, 14:14:34

Громов не согласится к серьезным отношениям... спасибо

avatar
04.03.2019, 13:51:06

ржет он!!)))) вот же....
спасибки!

Все мы родом из детства.Первые
отношения закончились такой трагедией,крахом всех девичьих грез и надежд. Поэтому и одна Дашка,вскрывшая когда то себе вены. И Алеша в ее жизни не случайный. Не было уверенности в себе, и пусть плохонький ,но свой. Какое счастье встретить Савелия. Женщину в Дашке он разбудил. Не нарадуется теперь. И уверена,нарыв в душе вскроет,каким способом ---интересно. Заржал от страха. Ошеломила его Дашка о серьезных отношениях. Но сказала,что на сердце. И он не забудет. Спасибо ,Настя)) Такие яркие герои. Созданы друг для друга. Ответить

Жизненно! Очень нравится. Спасибо!