https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1551544303_17.jpg
#1390 в Короткий любовный роман
#6271 в Эротика
11.02.2019 — 15.04.2019
1578 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое
молодец Дашка, спасибо
Ситуевина ещё та была у неё,спор,да в самом "начале" жизни можно сказать,дух никак не укрепляют, особенно без поддержки близких!!! Посмотрим,что дальше Савушка будет делать,как проржется;)) Сам то уже "попал",но кто ж признается ;)) Спасибо большое!!! Жду продолжения!!!
Уложила-таки на коврик, ай молодец, Дашка)))
Неужели Гром не понял еще что попал и пропал?))) и никуда он теперь от Даши не денется?!)))
Классная парочка, Спасибо!!!
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот бывают же такие сволочи как её Сашка, юношеский максимализм, гормоны да ещё и спор. Ей повезло что успели спасти, могло быть всё намного хуже.
Спасибо большое.
Анастасия, золотце! Удаляйте отрицательные коменты! И не отвечайте на них! Вот когда люди коментирующие отрицательно, станут литературным критика и и писателями то можно ещё прислушаться или выслушивать ...... А если это не профессиональный критикинизм то и не расстраиваться не стоит! Творите и вытворяйте, вы девушка творческая :). Успехов вам и лёгкого пера! И пусть Дикарь нас радует подольше!
спасибо за возможность прочесть эту жаркую историю
Екатерина Максимова, Я чуть выше ответила на все ваши вопросы. Грубости нет ни в одном моём слове, если же из того текста, которым заканчивается прода вы нашли что-то грубое, то, думаю, это только ваша проблема и озвучивать её здесь не имеет смысла. Если вы читали мой блог, то должны были видеть, что подобные комментарии я удаляю. Им здесь не место. И оправдываться перед незнакомыми мне людьми почему требую к себе уважения, я не собираюсь. На этом закончим разговор. Обращение для читателей будет висеть в моём тексте столько, сколько я того пожелаю. У меня нет времени на эту чепуху, прошу вас не отнимать моё время. Либо комментируйте по книге, либо не комментируйте вообще.
Ещё советую вам почитать и правила Литнет. Названия других ресурсов здесь запрещены. Пишете их здесь - компроментируете меня и подводите под санкции. Больше так не делайте.
Смешная с перчинкой эта история....жду продолжения!. спасибо )
спасибо, жду проду
Эта сладкая парочка просто кайфует от "укрощения строптивых"))
Да радоваться надо , шо нудные будни дня сурка , превратились в военные маневры.....где каждый нерв натянут и если дёрнуть то звук польётся , как песнь Серены)))Громов попался) как бы самому не забыть себя от Дашкиных выкрутасов))думает , что такую можно перевоспитать?)ну дааа....наверное можно))только ремешком и в положении лёжа....и то если этот лайтовый БДСМчик придтся по вкусу воспитуемой....
Настюль , спасибище тебе!))
Обложка классная!))
Громов неотразим в своей наглости. Анастасия, огромное вам спасибо
то есть проды будут через день ?
Пришел, увидел, победил. Вот это мужчина !
Каков воспитатель! С другой стороны, ну чем не жених? Пора уже семью и ответственность нести!
Автор, спасибо за продолжение Дикаря! Начала читать и...
Сижу и диву даюсь над главной героиней. ))) Я её просто не понимаю: он её, простите, драл, она сбежать пыталась - у неё не вышло. Но по итогу, когда он её выпроводил, попользовав она, блин... влюбилась. Ну как так?! Не понимаю! Во чё?она влюбилась? в член? Ну уж явно не в человека, который её насильно удерживал и склонял к сексу. Мой мозг ломается )))))
Ну ладно, читаю дальше )))
Интересно, жуть!...
Настя, принимай в читатели) Заинтриговала!
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
сроко бы проду спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена